Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
stasyg, ограничения уже созданы, нужно просто выбрать те, с которыми хочется поиграть. Это дополнительные пункты правил на выбор.
А в каждом челлендже вообще свои правила игры.
biggrin.gif
Как же у нас все сложно!
Можно играть по правилам династий (с ограничениями или без), а можно выбрать себе челлендж и играть по его правилам.
Основа одна - никаких кодов и модов, только честная игра.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
скажите, если у моего сима рождается ребенок, и его мать хорошо перенесла беременность, могу ли я сама выбрать черты характера для новорожденного, или опять же с помощью кубика? (планирую создать семейную черту)
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
stasyg, семейную черту выбираете сами (если она доступна в этой возрастной стадии), а вторую с помощью кубика.
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Правила дневников сима сказал(а):
Максимальное количество друзей - 30. 31-й и т.д. друг баллов не приносит. - 0,5 балла за каждое поколение, кроме последнего
это про пятое или шестое?
Там например, моя симка, представительница 5-ого поколения, родила 6 поколение, это за него не будет считаться?
или представительница 4-ого поколения, родила 5 поколение, вот тогда будет считаться?
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
вопрос не в тему, но не знаю, куда обратиться... не умею я создавать спойлеры с названием! ну некоторые пишут + Баллы. я так не умею. можно ли мне просто писать без спойлеров? и где мне можно этому научиться?
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
у меня в игре случился КАРАУЛ!!!! я не могу поселить своего сима на участок размером 30 х 40 стоимостью 2400 долларов. В Старлайт-Шорсе в поместье Ле Грейт игра поселила семью, которой я давно уже не играю. Выселять ее нельзя по правилам. Что мне делать?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
stasyg, если вы начинаете все с нуля, то никакую семью игра не могла успеть никуда поселить. Тем более вашу семью.
Значит, перед началом династии вы в этом городе играли, что правилами запрещено. Нужно начать новую игру.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
нет, не играла. я до этого играла в Бриджпорте, ва игру начала в Старлайте. Просто у меня были в списке семей созданные мною когда-то. Ну, я создаю персонажей, но им не играю, и он в списке семей имеется. вот игра по умолчанию, видимо поселила туда созданного мною давным-давно чувачка с кошкой. может, в моей игре глюк произошел? начинаю новую игру, смотрю, а в Ле Грейте живет созданный мною когда-то персонаж по имени Даррен Дептон, созданный мною год назад еще и оставшийся в списке семей. я точно им не играла (точнее играла когда-то очень давно), да и то в Аппалузе Плейнс. Но никак не в Старлайте.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Подскажите, пожалуйста,
вешняя сказал(а):
И будет ли действовать система значков в челлендже №6?

И добавьте, пожалуйста, новых призраков, бабочек, светлячков, гномов и т.д. в правила челленджа №6.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
вешняя сказал(а):
будет ли действовать система значков в челлендже №6?
Думаю, да. В челлендже написано:
В остальном действуют Правила Дневников Сима.
А значки в правила входят. Люди, которые смогут их зарабатывать тоже присутствуют. Причин запретить использование значков не вижу
wink.gif


ok, имхо никто не отменял, согласна с предложением дождаться верного модераторского ответа
smile.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
LisaSimFan,
Да, но под правилами подразумевается система штрафов, выбор черт(на кое сообщение и дана ссылка), изменение бюджета и т.д. При этом отдельно указано, что "баллы начисляются по категориям, представленным ниже"
LisaSimFan сказал(а):
Причин запретить использование значков не вижу
Думаю, стоит дождаться мнения Mary_Black, как модератора или Lemni, как составителя челленджа.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
вешняя, добавила. Значки тоже сейчас добавлю.
Можно еще джинна добавить к особым друзьям
s0000001.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
вешняя, Насчет значков меня начинают терзать сомнения
sad.gif
Они же все к людям относятся, а челлендж звериный. И с коллекцией желаний так же. Все-таки лучше Lemni подождем.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black, да, в челлендже категории выбирались для животных. Здесь два пути: либо вообще забыть про значки, либо оставить только те, которые могут заработать сами животные (но их, наверное, мало будет).
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
уважаемая Mary_Black, можно ли снять свою Династию с месячного конкурса?! просто не хотелось бы её видеть в нём... не удаляя, не закрывая при этом, из конкурса извлечь
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Kamesti, нельзя. Династии номинируются независимо от желания их автора
s74.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх