Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Вамполо сказал(а):
Наверное у них все было в кратце?
У кого как.

Вамполо сказал(а):
Как узнать что ведущий дненик не проштрафился?
Я имею в виду, что выкладывая то что я хочу я не буду выкладывать то что штрафуется?
Именно поэтому и нужно держать панель открытой на потребностях и скринить все достижения симов. Других способов контроля у нас нет. Но какой смысл обманывать?
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
В кодах, даже если введешь им можно не только заблокировать потребности, но и поправить немного, так сказать "подтянуть".
Тогда какой смысл контралировать?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Вамполо, вы можете считать меня наивной, но я верю, что любой обман так или иначе раскроется. Какой вообще смысл вести династию, если обманывать и пользоваться кодами? Какой же это тогда вызов? Какое мастерство симовода?
И давайте не будем разводить здесь флуд на тему свержения правил.
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Я забыла открыть вкладку "Потребности" на скринах в моей династии. Нужно ли мне за это ставить каой-то штраф?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
СимкаСимка, исправляйтесь в следующих главах. У вас вообще нет ни одного скрина с потребностями.
s65.gif

Штрафа за это нет, но дневник может быть закрыт за нарушение правил, если продолжать без панели.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Предмет воздыхания является другом? За него зачисляется балл?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Реквием, я бы посмотрела, изменился ли список друзей в журнале навыка обаяния, был ли мудлет "Новый друг" и т.п. Сим перешел в категорию "Предмет воздыхания" из категории "Знакомый"?
На самом деле, здесь нет ничего принципиального, можно и засчитать: 30 друзей за династию вы точно наберете, а с предметом воздыхания отношения развиты хорошо.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Lemni,

Да, я немного пофлиртовала и знакомый сразу предметом воздыхания стал... )
А навыка обаяния нет пока. Поэтому и посмотреть негде)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Реквием, ну раз есть сомнения, давайте не будем считать.
happy.gif
Баллы даются за друзей все-таки, а не за любовников.
biggrin.gif
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
У меня ограничение "Страх перемен", у наследницы компьютер не установил пятую черту характера, можно ли воспользоваться наградой и выбрать ее?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Вамполо, в этом случае можно. Но выбрать нужно именно ту черту, которая выпала на кубике.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Вамполо, нет, кидать еще раз не нужно. Выбирайте ту черту, которая должна была быть, но не определилась.
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
У меня вопрос, если я начну вести дневник, могу ли я играть в своём городке который скачан из интернета ? если да то он у меня пустой и там нет персонажей, можно ли их туда самому заселить ?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
чюдик, нет, играть можно только в стандартных городах. И заселять никого нельзя: даже если город опустеет, игра сама нагенерирует новое соседство.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.660
Достижения
1.785
Награды
2.019
Lemni сказал(а):
Вамполо, нет, кидать еще раз не нужно. Выбирайте ту черту, которая должна была быть, но не определилась.

Дико извиняюсь, но мне в свое время Ksew ответила на подобный вопрос иначе:
not4you, иногда игра не сохраняет какую-то черту тут ничего не поделаешь. просто у Вашего ребёнка будет на одну черту меньше. напишите в отчётах по кубику, что черта не отобразилась.
во взрослом возрасте можно исправить ситуцию, добавив черту при помощи награды . и тут Вы уже не обязаны брать ту черту, что выбрал кубик.

более того, я даже не рекомендовала бы так поступать у меня у мальчика при взрослении выпала черта "Боится воды", я её выбрала, но в игре она не отобразилась. как только стала доступна награда ,позволяющая менять характер, я добавила ему ту же черту "Боится воды", но она опять не отобразилась!!! иногда глюк заключается в отдельной черте для определённого персонажа

Ссылка: http://thesims3.ru/forum/36-3558-66
пост №1303
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Lemni, спасибо за ответ..
У меня в стандартных городках игра тормозит невозможно.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
not4you, такой глюк бывает не всегда. У Айзека со второй попытки черта "Перфекционист" все-таки определилась.
У Вамполо ограничение "Страх перемен" - по идее вообще награду использовать нельзя. Но ради лечения глюка сделать исключение можно.
А в общем случае все именно так:
not4you сказал(а):
во взрослом возрасте можно исправить ситуцию, добавив черту при помощи награды . и тут Вы уже не обязаны брать ту черту, что выбрал кубик
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Можно ли сестер наследницы пересились в другой дом? (Ограничение страх перемен)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх