Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Кристя, не знаю, откуда такой глюк.
wacko.gif

В отчете лучше приложить оба скрина: и как он устраивался разносчиком кофе, и как был зачислен подшивальщиком бумаг.
Мою Марисоль после воскрешения вообще взяли сразу на какую-то приличную должность (но ниже той, на которой она была). До сих пор не знаю, почему. Может, из-за того, что до смерти она успела дойти до 8-го уровня, а может, из-за того, что предприятие было полностью выкуплено. Больше я не сталкивалась с подобным.
 

New_Eva

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
365
Награды
196
Два маленьких вопросика по поводу ограничения Одержимость татуировками:
1.
- все члены семьи до наступления старости должны получить как минимум одну татуировку, сделанную основателем или одним из наследников.
Если к семье присоединяется персонаж на время, а потом съезжает. Ему тоже основатель должен сделать татуировку?
Понимаю, что скорее всего - да. Но, лучше уточнить.

2.
- основатель и все наследники в течение всей своей жизни должны обзавестись как минимум пятью татуировками (исходная, CASовская татуировка основателя - не в счёт);
При игре в Челлендж №2 после передачи династии следующему автору, татуировки сделаные наследнику считаются или нет? Т.е. если основатель сделает наследнику две тату, тосле передачи дневника наследнику - ему нужно будет сделать три татуировки или все же пять?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
New_Eva сказал(а):
Если к семье присоединяется персонаж на время, а потом съезжает. Ему тоже основатель должен сделать татуировку?
Да.

New_Eva сказал(а):
Т.е. если основатель сделает наследнику две тату, тосле передачи дневника наследнику - ему нужно будет сделать три татуировки или все же пять?
Пять.
 

New_Eva

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
365
Награды
196
Ясно, значит на наследниках оставим побольше свободного места.
biggrin.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
У меня тупой вопрос - как сделать так, что бы муж взял фамилию жены, если он делает предложение?
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
UkiAgacyma, со 100 процентной вероятностью не знаю, но после свадьбы можно фамилию поменять на нужную вам или оставить их с разными фамилиями.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
LisaSimFan, парень должен переехать к тебе и поменять фамилию на твою
smile.gif

основателю или наследнику нельзя менять фамилию
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
HelloPark, неправильно я выразилась. Всё верно, именно парню поменять.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
UkiAgacyma, да, причём можно только днём менять, где-то в 11-13 часов. Ночью не получится.
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Можно ли а своем городе поставить бары?
Если да, то из архива или построить можно?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Вамполо, можно ставить стандартные, можно строить свои. Но при строительстве нельзя использовать предметы из BuyDebug.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Вопрос скорее связан с эстетикой и технической стороной.
Моя Кларка из 30-х. Вместе с ней, многие фотографии тех времен по нашим меркам ужасны по качеству, что в некоторых случаях радует глаз.
Вопрос: можно ли будет делать вот такие скрины?
90385fc36a6c.jpg
Как видно, информационная сторона более аккуратна, нежели "фоновая".
P.S. Это лишь копия — до ответа менять скрины я не собираюсь
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Chuzzle, вся информация читается, так что проблем не вижу.
happy.gif
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
UkiAgacyma, вообще то если он делает предожение то жена берет его фамилию.

Если я во время дневника имела одни дополнения, а потом установила еще, что делать?
Можно играть дальше, не обращая внимания на привилегии, или не устанавливать (что в пинципе невозможно)

Кнопка "Редактировать"!
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Вамполо, просто попросите модератора добавить эти дополнения в список в 1 пост и спокойно играйте с ними)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Вамполо сказал(а):
Можно играть дальше, не обращая внимания на привилегии, или не устанавливать (что в пинципе невозможно)
Вамполо, либо играть по правилам, либо не устанавливать вообще.
Обратитесь в редактирку, я добавлю вам в список нужные дополнения.

UkiAgacyma, LisaSimFan, HelloPark, Вамполо, нет ничего страшного в том, что основатель/наследник в какой-то момент поменяет свою фамилию. Главное - передать династийную фамилию дальше и сохранить ее до пятого поколения. Так что можно брать фамилию мужа, а потом ехать в Ратушу и менять на свою. Или... как вам подскажет фантазия.
happy.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Вчера моих Тутов при поездке в Китай посетил злополучный баг, описанный мною в Техподдержке. Из-за этого мне ничего не оставалось, как выйти без сохранения. Ставить ли мне штрафной балл за выход без сохранения или это уже относится к технической части и прощается? (разница между сохранением и поездкой ~ 2-3 дня)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх