Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sanniva

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
26
Там под спойлером написано, почему не должно смущать :) Думаю, что если бы это было не нужно, это уточнение убрали бы из правил. Хотя может и уберут :) Думаю Lemni рассудит.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Sanniva сказал(а):
Там под спойлером написано, почему не должно смущать :) Думаю, что если бы это было не нужно, это уточнение убрали бы из правил. Хотя может и уберут :)
Ааааа... Увидала! Просто спойлер не открыла, так как думала, что там просто список подходящих участков(что кстати в описании и написано).
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Lemni, то есть, чтобы ничего не уменьшать, просто не надо брать ограничение "Экстрим"?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Hidan, если играть с ограничением "Экстрим" в Сансете или в Риверсайде, то тоже ничего уменьшать не надо.
happy.gif

Без ограничения - вообще никаких проблем.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Lemni, всеми ли наградами за баллы счастья(имею ввиду новые) можно будет пользоваться? Даже остановкой возраста и омолаживающим зельем? Хочется сразу уточнить, чтобы не было потом штрафов в династии.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
aspirinka08, я перенесла вопрос в эту тему.
Всеми наградами можно пользоваться. Если это не противоречит ограничениям, конечно.
happy.gif

У нас особое условие только для награды "Кризис среднего возраста": меняем по одной черте за раз - и все.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Вопрос по карьерам.
"1 балл за достижение в течение всех 5 поколений вершин всех карьер".
Как я понимаю, карьера Воспитателя наверняка тоже будет туда входить (и соответственно последующие карьеры из будущих аддонов). А если, к примеру, у меня не будет последнего дополнения (и следующих соответственно), то я не смогу получить этот балл?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
NatalyJane, конечно сможете. Не зря же мы в первом посте пишем, какие установлены дополнения.
happy.gif
Вы можете ориентироваться на свой состав игры.
А в правилах так и написано: Воспитатель - только для аддона "Все Возрасты".
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Ограничение "Вдали от цивилизации" не распространяется на купленные общественные лоты. То есть при их усовершенствовании за один раз можно покупать сколько угодно мебели?
 

Sanniva

Заблокирован
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
26
У меня вопрос больше по челленджам. Никто не рассматривал вариант сделать что-то типа "Апокалипсиса" как в дневниках по вторым симам?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
- Вы можете покупать только один объект из режима покупок в день; исключение составляет первый день, чтобы была возможность обустроить дом. Объекты, приобретаемые Вами в магазинах (а не в режиме покупок) под это правило не попадают.
windrose, один объект из режима покупок в день. В правилах не уточняется, что это обязательно должен быть предмет для дома, а не для кафе или дачи.
Мне кажется, это распространяется на общественные лоты.

Sanniva, мне приходила в голову такая идея, но пока нет времени заниматься этим более детально. Если будут идеи ограничений или, может, готовых правил - шли ЛС. Откроем Челлендж №3.
happy.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lemni, спасибо. Буду думать... А то симам бабло девать уже некуда...

И еще вопрос.
Черты характера можно менять, только когда сим станет молодым. А мечту всей жизни можно менять в любом возрасте или нет?
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
— Итак, кто будет отвечать?
— Отвечать будут участники!
— Внимание, вопрос: [удар в гонг] В правилах к ограничению "Дурдом на выезде" сказано, что в отдых нужно отправляться всей управляемой семьей. Возможна ли отправка в отпуск, если один из персонажей находится в: школе-интернате или другом отпуске, данном для того, чтобы живущие в доме подростки могли пошалить?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose сказал(а):
Черты характера можно менять, только когда сим станет молодым. А мечту всей жизни можно менять в любом возрасте или нет?
windrose, и то, и другое можно в любом возрасте менять.

Chuzzle, думаю, в отпуск должны поехать все те, кто на это способен.
happy.gif
Не зря там уточняется, что малыши - исключение.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Lemni, то есть, пока кто-то в отъезде по делам или в другом отпуске, то можно?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Chuzzle, да.
Если кого-то из членов семьи игра не позволяет взять с собой в отпуск, то можно их не брать.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lemni,
Lemni сказал(а):
windrose, и то, и другое можно в любом возрасте менять.
А здесь в вашем сообщении сказано
Когда персонаж становится молодым, Вы можете изменить ему черты характера с помощью награды, если позволяют выбранные ограничения.

Так, я, кажется, снова зря мучаю симов, потому что слишком много читаю...
wacko.gif


Кстати, в том же сообщении:
Когда ребенок становится подростком, у него в желаниях появляется мечта жизни.

но ведь мечты появляются с возраста " младший школьник"
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose, что-то память мне начала изменять. Про первое не помню, а второе была уверена, что поменяла еще 1-го июня.
wacko.gif

А награда "Кризис среднего возраста" вообще доступна детям или подросткам?
Наверное, перенесу содержимое того поста в первый, чтобы все главные правила были на виду.

Кстати вот из первого поста правило:
Если у Вас есть возможность выбирать черты характера взрослеющим персонажам, Вы должны сделать это с помощью виртуального кубика. Кубик для младенцев, кубик для ребенка и старше. С помощью награды можно поменять за один раз только одну черту характера.


Я поменяла.
happy.gif
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
У меня не большая проблемка, мой сим устроился на работу в бизнес-центр, и когда я посмотрела вкладку работа, там он числился уже на втором уровне карьеры, то есть он начал работать сразу со второго уровня карьеры. а когда он устраивался на работу, было написано что он будет работать разносчиком кофе. У меня такой вопрос , мне писать сразу что его приняли как подшивальщика бумаг, и глюк ли это ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх