Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
А 0,25 балла за воображаемого друга считать к за друга?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
UkiAgacyma, считаются только ожившие воображаемые друзья.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
- 1 балл за каждые пять новых видов выращенных растений
Ещё одна тупая к вам пришла...
shy.gif
Если 10 видов растений, то соответственно 2 балла? И это за каждого персонажа, да?)
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Ставится ли штраф за выход без сохранения, если к выходу привел какой-то глюк? Или глюки не относятся к технической части? Во всяком случае, TS3 можно было закрыть не через диспетчер задач, но проблема и время проблемы (свадьба и день рождения) подступили как раз не вовремя. Да тут ещё ошибся именинником и повзрослел не тот персонаж.
Ну так как? Штрафной балл в таком случае ставится или нет?
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Доброго времени суток. Зарегистрировалась специально, чтобы дневник начать, очень нравится идея. Да и читать местных обитателей приятно :)
Пока вникала в правила возникли вопросы: можно ли делать дневники по Челленджу 1, как в Симс 2: просто берешь правила и делаешь. Или надо записываться заранее?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Chuzzle, т.е. суть проблемы в том, что нельзя было щелкнуть на сима? Мне кажется, этого недостаточно, чтобы выходить без сохранения.
sad.gif


Худoжник, можно, конечно.
happy.gif
В описании темы так и напишите: "Челлендж №1", а в первом посте укажите, какие ограничения на какое поколение вы берете.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Редактировать сообщения пока не могу, поэтому второй вопрос новым сообщением: не считается ли нарушением покупка в дом материалов, созданных другими авторами? Не секрет, что очень часто стоят они дешевле игровых, выглядят лучше и в своей ценовой категории лучше влияют на настроение. Например кровать: стоимость 150 симолеонов, параметры: Бодрость - 10, комфорт - 8, уют -4
В результате чего получается большой, полностью обставленный дом с первых дней.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Худoжник, если они не "хакнутые", т.е. не имеют дополнительных каких-то функций, не создают никаких эффектов и пр., то можно.
Если бы вы отредактировали прошлое сообщение, я бы и не заметила, потому что в голове уже отложилось, что я на него ответила.
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Lemni сказал(а):
суть проблемы в том, что нельзя было щелкнуть на сима?
Я боюсь, что вообще с симами взаимодействий не стало. Т.е. ни свадьбы, ни портретов основателей и наследников, ни тем более продолжения рода.
sad.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Chuzzle, ну тогда сейчас не до соблюдения правил.
sad.gif
Разбирайся с глюками, ищи решение, а потом, когда все исправится, будем уже рассуждать, на сколько сильным было отхождение от правил, и нужен ли штраф.
sad.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Еще вопрос возник: можно ли делать дневник без какого-либо дополнения (МП в моем случае), а в процессе его установить?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Худoжник, можно. Когда установите, напишите в редактирку, чтобы я добавила новое дополнение в первый пост.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Реквием,

- 1 балл за коллекцию сертификатов, выдающихся при достижении 10-ого уровня любого навыка
т. е. балл даётся персонажу, когда он выучит все навыки и, соответственно, получит сертификаты.
Простите, что влезаю
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Una-Voce,

Не извиняйся
happy.gif


Спасибо. А то никак найти не могла... ))

П.С. Если выбрано ограничение Семейная черта, то определенная черта должна быть только у наследника или у всех детей?
 

miserable

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Здравствуйте)
В F.A.Q. написано, что для того, чтобы начать вести дневник, нужно перейти в группу "Проверенные". Это условие у меня выполнено. Нужно ли где-то отмечаться для того, чтобы начать династию или же можно сразу создавать тему?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх