Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Жесть! Может их пронумеровать как-то?
Я уже несколько дней думаю над их внешним видом, но ничего толкового не выходит. Разве что можно и правда, как предложила вешняя, на пьедестал их поставить и там месяц подписать. Или просто внизу месяц указать.
695942922b8a.png
ffc90a38d98f.png
Не знаю
sad.gif

Худoжник,
Худoжник сказал(а):
они были удалены, когда я советовалась с Lemni о списке. Т.к. в династии доказывать и показывать такое количество действий проблематично.
и правда проблематично. Но вот этот точно можно добавить
4374e13d.png
В подсказке написано, что для выполнения достаточно просто достигнуть вершины карьеры.
Худoжник сказал(а):
Я думаю имеет смысл оставить без карьеры, так как просто некуда воткнуть длинную подсказку
ок)
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Mary_Black сказал(а):
и правда проблематично. Но вот этот точно можно добавить
Хорошо :) Просмотрела его.

Готово:
5cda12d98961.png
- Продвижение по службе: Пройти все 10 ступеней карьеры "Бизнес"
Код:
[IMG]http://s2.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/07/66262ac924eadfb450ccb82b0d67259b.png[/IMG] - Продвижение по службе: Пройти все 10 ступеней карьеры "Бизнес"
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Mary_Black сказал(а):
*Варианты значков*
Эти варианты очень даже подойдут, смотрится красиво, особенно первый вариант. Думаю, значки можно такими и оставить или отложить это дело на потом и попросить нарисовать значки людей, умеющих это делать (если желающие будут). Видела тут, например, сообщение от Lepetanie и полностью согласна, что было бы лучше, если б все же это были не просто мечты из игры.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Худoжник, спасибо большое
smile.gif

LisaSimFan, я не уверена в прорисовке значков. Если уж ее и делать, то она должна быть очень качественной и лучше, если она будет подходить по стилю рисовки к картинкам, которые имеются в игре (как мудлеты или те же значки, мечты и мечты жизни). Мне нравятся мечты всей жизни в роли значков, потому что с ними возникает некая привязка к игре и внешний вид у них очень подходит для медалек.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Mary_Black сказал(а):
Мне нравятся мечты всей жизни в роли значков, потому что с ними возникает некая привязка к игре и внешний вид у них очень подходит для медалек.
С этим соглашусь, связь с игрой тоже важна. Но это просто предложила, как вариант
smile.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Mary_Black сказал(а):
Мне нравятся мечты всей жизни в роли значков, потому что с ними возникает некая привязка к игре и внешний вид у них очень подходит для медалек.
+1
Если и рисовать, то на основе тех же мечт жизни.
Еще мне кажется, хорошо, что они получаются такие маленькие и аккуратненькие. В конце концов династии пишутся не ради медалек, и такие медальки получаться очень ненавязчивыми.
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
вопрос на будущее.
Mary_Black, если в Династии долгое-долгое время играть без перемен(взрослений-женитьб-рождений-приключений) заради бабла, не выписывая в этот период главы, будто этого времени не было, то как Вам доказать, что огромнейшие деньги - не набитые кодами, а честно наигранные?! с минимумом скринов - неудобно ведь каждый скрин с зарплатой(а скрин должен быть полного экранного окна, чтобы было видно время и прочее) на протяжении десятка недель выставлять, и мне неудобно, и Вам... есть способ полегче?!
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Очень хочется создать династию и хочется, что бы у 1 поколения (основателя) была некая своя история, а не просто "взялся из неоткуда". поэтому пришла идея создать основателя, поселить его в одном городе, играть по всем правилам и тд. В другом городе создать семью, где будут бабушка-мама и ребёнок - якобы мой персонаж в детстве. То есть 2я семья влиять на 1ю ни как не будет, создаю только ради фотографий (воспоминаний). вроде правила не нарушу, но всё же переспрошу - можно так сделать?

И ещё мне понравилось ограничение "Аллергик". Там написано, что сим не должен посещать или быстро уйти из домов, где находятся животные. А как же общественные участки, где всё время дикие и бездомные животные? Может быть если животное и "аллергик" находиться в разных местах участка - ни чего страшного, ну а как животное приближается, то сим должен уйти? Или вообще не посещать участки? Тогда можно вообще не найти такого, ведь везде они есть - то тут кошки спят, то там лошади скачат. . . Но и странно будет, если в доме он не переносит животных, а на общественном участке рядом будет спокойно отдыхать.
И ещё - при этом ограничении нельзя аквариумных рыбок заводить?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
EternalDk сказал(а):
Очень хочется создать династию и хочется, что бы у 1 поколения (основателя) была некая своя история, а не просто "взялся из неоткуда". поэтому пришла идея создать основателя, поселить его в одном городе, играть по всем правилам и тд. В другом городе создать семью, где будут бабушка-мама и ребёнок - якобы мой персонаж в детстве. То есть 2я семья влиять на 1ю ни как не будет, создаю только ради фотографий (воспоминаний). вроде правила не нарушу, но всё же переспрошу - можно так сделать?
Можно :)
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Kamesti, нельзя просто взять и опустить какой-то промежуток времени, будто его и не было. Вы должны хоть как-то указать о нем в династии. Не обязательно уделять ему много внимания, но описать заработок денег и развитие навыков все равно нужно.
EternalDk,
EternalDk сказал(а):
но всё же переспрошу - можно так сделать?
можно, только тогда скрины из альтернативного сохранения должны быть без панели.
EternalDk сказал(а):
А как же общественные участки, где всё время дикие и бездомные животные?
В ограничении о них ничего не сказано, значит можно.
EternalDk сказал(а):
Но и странно будет, если в доме он не переносит животных, а на общественном участке рядом будет спокойно отдыхать.
Ограничение не запрещает ничего связанного с общественными участками. Здесь уже вам решать, должен ли сим в таких случаях убегать от животных подальше. Можно ведь просто делать такие скриншоты, на которых животные не попадают в кадр.
Рыбы - это животные, так что нельзя.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Рыбы - это животные, так что нельзя.
А бабочки в террариумах?
shy.gif


Можно ведь просто делать такие скриншоты, на которых животные не попадают в кадр.
Ну это понятно). Спасибо, я просто решила переспросить, вдруг чего:)
 

nastee88

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
если выбераешь ограничение артистическая семья, все наследники должны выбирать одну профессию или на выбор разные каждое поколение
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
nastee88, в каждом поколение из всех братьев и сестер у вас должен быть как минимум один певец, или один фокусник, или один акробат.
Например, у основателя сын и дочь. сын может стать фокусником, или акробатом, или певцом, а сестра может стать наследником и выбрать любую профессию.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
скажите, а вот позами в Дневниках пользоваться можно для создания красивых скриншотов? или это запрещено? просто я не планирую все скрины выкладывать с панелью. какие-то будут и без. потому и спрашиваю...
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
stasyg сказал(а):
скажите, а вот позами в Дневниках пользоваться можно для создания красивых скриншотов? или это запрещено?
Постановочные скриншоты делать можно, но желательно в альтернативном сохранении.
 

Саша_Броуд

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
3
Здравтвуйте. У меня есть вопрос - можно ли написать с начала первую часть, а потом вторую? Или сразу вместе нада? И еще один Черты характера основвателя через кубик нада определять?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Саша_Броуд,
Саша_Броуд сказал(а):
ожно ли написать с начала первую часть, а потом вторую?
Я не очень поняла, что вы подразумеваете под первой и второй частями.
Саша_Броуд сказал(а):
И еще один Черты характера основвателя через кубик нада определять?
Нет, сами выбираете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх