Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
byakko, вот-вот == знала же, что нельзя... дуууура == никудышный из меня симовод ==
сейчас мне тут название программки кинули - попробую восстановить... может, хоть восстановлю сохраненку после концерта и беременности Софьи ==
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Что-то читаю правила, никак не могу найти: генеалогическое древо выкладывается в конце, да? или после каждого поколения?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
GEFURG, в конце - обязательно. Остальное по желанию.
happy.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
UkiAgacyma, не знаю, чем вам теперь помочь, но решение беды ошибки 12 обсудить можно. Со временем размер сохранения неизбежно будет расти, а значит, что и оперативной памяти для его сохранения потребуется больше. Когда оперативки не хватает, появляется ошибка 12.
Тут два варианта (известных мне) решения проблемы:
1. докупить слот оперативки,
2. чистить кэш игры (папка DCCache где-то в Моих Документах), тогда размер сохранения уменьшиться и ошибка может не возникнуть. Но тут есть проблема: у вас в игре будут пропадать все статуи, портреты, фотографии и пр.
Также следите, чтобы было достаточно места на диске C. Я как-то раз пыталась сохраниться при 100мб свободного места (а мои сейвы 2,5 гб)
wacko.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Спасибо всем, кто давал советы, кто хотел помочь.
но я уже перепробовала все, что можно, и решила начать заново. именно Сердеченков, и все примерно с тем же сюжетом.
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
"0,5 балла за портрет основателя и каждого наследника; портрет представителя 6-го поколения баллов не приносит "
А если нету, н-р, портрета какого-либо из поколений, считается ли за него 0,5 балла, или это только за всю коллекцию портретов?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
GEFURG, 0.5 считается за каждый портрет, это не коллекции.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
GEFURG, если художник в вашей семьи нарисует портрет основателя или кого-то из наследников - кто ведет дневник - баллы начисляются.
если портрета нет, значит, баллы не считаются. считается 0,5 балла за один портрет
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
А можно удалить все сообщения в династии (кроме первого) и продолжить её писать с новым персонажем?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
sasa3698, думаю, можно. Только в редактирку напишите, чтобы я еще и текст в 1 сообщении, если надо, заменила.
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
А за то, что у меня симка с воображаемым другом - друзья - 0,5 начисляется?
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Пардон за мультипостинг - редактированию предыдущее моё сообщение не поддаётся.
А вопрос таков: можно ли в городе достраивать какие-л. здания? и ещё: можно ли размещать там копии созданных игрой семей (выходишь в режим изменения городка и размещаешь копию - из своих симов не выходишь, ничё не делаешь).?
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
GEFURG,
GEFURG сказал(а):
А за то, что у меня симка с воображаемым другом - друзья - 0,5 начисляется?
да, вроде
GEFURG сказал(а):
А вопрос таков: можно ли в городе достраивать какие-л. здания?
можно, но никаких предметов из buydebug (если только мелочи, по типу маркеров) можно и жилые и общественные

GEFURG сказал(а):
ещё: можно ли размещать там копии созданных игрой семей (выходишь в режим изменения городка и размещаешь копию - из своих симов не выходишь, ничё не делаешь).?
нет. игра должна сама генерировать семьи, чтобы выглядело естественно
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
GEFURG, buydebug - код, позволяющий покупать особые предметы (палатки, саркофаги, предметы за баллы счастья и т.п.) в режиме покупки. Им пользоваться нельзя.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
UkiAgacyma сказал(а):
ещё: можно ли размещать там копии созданных игрой семей (выходишь в режим изменения городка и размещаешь копию - из своих симов не выходишь, ничё не делаешь).?
нет. игра должна сама генерировать семьи, чтобы выглядело естественно
Любопытствую. А почему семья, которая создала игра/разработчики, но "сидят" в архиве не выглядит естественной, в отличии от семей, которых игра создала и поселила сразу в дома?
Я понимаю, что переселять никого нельзя по правилам и что селить кого-то из созданных нельзя, но если это персонажи самой игры? Лично мне кажется, что если они ЕАшные изначально - то какая разница?
Другое дело, что изменять в принципе жильё других симов нельзя в изменении городка. . .
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
EternalDk, правила придумала не я ) а так мне пофигу) а чтобы было больше народу в городе, нужно строить в нем удобства - разные заведения и прочее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх