Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
UkiAgacyma сказал(а):
да) со школьника до молодого - вот срок передачи дневника
Разве? По-мойму он передаёться только тогда, когда наследник стал совершеннолетним. О_О

GEFURG сказал(а):
ОМАЙГАД да их же там пруд пруди ><
На то она и коллекция! Ну и бал приличный)
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
UkiAgacyma,
UkiAgacyma сказал(а):
вампиры от рождения могут прокачать навыки)
у меня банальные людишки, неспособные прокачать всё (от игры на барабанах до изготовления коктейлей):) Да ладно, без этого проживём)
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
GEFURG сказал(а):
у меня банальные людишки, неспособные прокачать всё
Ну, может быть за 5 поколений у Вас найдётся 1 Вампир, почему бы и нет? В любом случае, это не обязательно) Хотя можно купить награду "омоложения" или "остановки возраста".
Кстати, на счёт того вопроса, в котором я засомневалась:
Младший школьник вести дневник может. Если сейчас ведёт дневник вампир, который стареет очень медлено, то он передаёт дневник своему ребёнку, когда тот станет совершеннолетним.
Читать Вопрос-Ответ
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
EternalDk, спасибо большое! Это очень здорово, что так можно:3
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
UkiAgacyma, дневник может вести ребёнок, если его предшественник умер. Если не ошибаюсь, при живом наследнике предыдущего поколения передать дневник ребёнку нельзя.
wacko.gif
Хотя в Фарксах Фиса получила дневник не после смерти, а после переезда матери...

UkiAgacyma сказал(а):
вампиры от рождения могут прокачать навыки) например, в династии Симпл это сделала Ривер
Это был Рэйф) И половину навыков он прокачивал, уже будучи человеком: кулинарию, рыбалку, механику, нектароварение и т.п. - то есть те, что у людей и вампиров прокачиваются с одинаковой скоростью.

Кстати, вопрос. Если владелец дневника состарился, можно ли передать дневник его ребёнку-подростку или надо дождаться, пока тот станет молодым или пока умрёт тот, кто ведёт дневник сейчас?
 

_Raiden_

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
Можно ли создавать сверхъестественных симов(например оборотня) в CAS-e???
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
_Raiden_ сказал(а):
Можно ли создавать сверхъестественных симов(например оборотня) в CAS-e???
А почему бы и нет? Но если Вы собираетесь создавать династию с сверхсуществом, то лучше дождаться оформления правил для этого аддона.

Вопрос: Если у меня умер сим и я посчитала бал за призрака, а через время его воскресила, то бал обратно не снимается?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
windrose,
windrose сказал(а):
Если владелец дневника состарился, можно ли передать дневник его ребёнку-подростку или надо дождаться, пока тот станет молодым или пока умрёт тот, кто ведёт дневник сейчас?
Можно передать.
EternalDk, нет, балл остается.
 

_Raiden_

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
Можно ли создавать сверхъестественных симов(например оборотня) в CAS-e???

Мультипостинг запрещен.
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
вопрос по "психушке": motherlode'м тоже пользоваться нельзя?:(
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
_Raiden_, вам уже ответили, что можно ==
но после того, как будут созданы правила. вы это узнаете, когда вот эта тема - Создание правил удалена будет.
зачем мультипостингом заниматься? а вы вообще про династию спрашиваете, или просто так?
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Mary_Black, обидно:) такой план был (при достаточной фантазии просто огонь челлендж бы получился:), ну, ничего, в принципе, можно немного переиначить идею:)
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
GEFURG, есть маленькая хитрость в использовании скачанных объектов, они могут стоить 1 симмолеон
sm001.gif
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Ребятки, я просто не знаю куда написать, сколько играю - у меня такое в первые. Посмотрела в правилах коллекции гномов - такого в списке нет.
В общем, как обычно - сим ловил рыбу и поймал Волшебного Мистера Гнома, который стоил 1000. Я оставила его, он у меня по участку прыгает с остальными. Прошло несколько сим-недель и я замечаю, что какой-то гном не такой. У меня Мистер гном умер О_о Стоит на монументе и пишет "Здесь покоится М.Г." И стоить стал больше.
У Вас такое было? Как думаете - такое стоит включать в список коллекций? (я играла не династийными симами)
Смотреть:
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
EternalDk, это во "Всех Возрастах" появилось
happy.gif
Думаю, в общем-то, это обычный гном, только умерший....Либо сделать типа того, как с баллами за призраков у обычных симов.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
LisaSimFan сказал(а):
это во "Всех Возрастах" появилось
Я аж прифигел %)
LisaSimFan сказал(а):
Либо сделать типа того, как с баллами за призраков у обычных симов.
За призраков 1 балл даётся (я ни чего не путаю?) , за гнома 0,25. Думаю 0,25 хватит, а то балл за гнома - чересчур. Оо
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
EternalDk сказал(а):
Думаю 0,25 хватит, а то балл за гнома - чересчур. Оо
Наверно да) Балл много будет. Да и с призраками интереснее, так что 1 балл для них оставить лучше. А гномам с мемориалом 0,25-0,5 где-то :)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
EternalDk, это обычный Мистер Гном, просто теперь он может заводить детей, стареть и умирать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх