Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
У меня такой вопрос: мне каждые выходные в симс-неделе начисляется откуда-то сверху +1200. Кодами никакими не пользуюсь, за какие такие за слуги? И что мне с ними делать?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
cler4ik, может, это за написанные книги? И по воскресеньям еще приходит недельная зарплаты симам, занятым в какой-нибудь карьере, т.е. сыщикам, пожарным, охотникам за приведениями и проч.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Lemni,
Lemni сказал(а):
это обычный Мистер Гном
Протестую, это волшебный Мистер Гном
biggrin.gif


cler4ik, обычно в выходные много чего присылают, но при этом и оповещение вылазиет - за что: отпускные, за книги и тд. Кстати, мне такая сумма часто даётся за рабочую неделю, если у меня карьера - пожарный там, сыщик. Если считаете, что Вам не за что такие деньги присылать, то покупайте на эту сумму какую-то вещь и положите в багаж семьи и не пользуйтесь этим.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
EternalDk, Мистер Гном и без того волшебный.
Если ввести код buydebug, можно найти всех существующих гномов. И никаких разных Мистеров Гномов там нет. Он один, как и раньше. Просто с аддоном "ВВ" у него появились свои возрастные категории. Такая у него особенность. Это вы еще малыша-гнома не видели.
biggrin.gif


Вот, нашла. Подросток и дедуля:
79282b066edb.jpg
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Lemni, я ж пошутила на счёт исправления) Обычный продаётся в аксессуарах, а этот волшебный
happy.gif

Но спасибо, что разъяснили, подросток офигенный
s35.gif

Lemni сказал(а):
Это вы еще малыша-гнома не видели.
Попытаюсь поискать, но если Вы найдёте - не могли бы Вы мне скинуть фотографию?
shy.gif

Всёравноэторазныедляменягномыбудут.
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Lemni, у меня симка стилист, но недельный оклад не такой большой.
EternalDk сказал(а):
Кстати, мне такая сумма часто даётся за рабочую неделю, если у меня карьера - пожарный там, сыщик.
Это плюсуется к недельному окладу ?
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
EternalDk сказал(а):
Не должно. Может помимо оклада Вам ещё что-то начисляется?
Да нет. Недвижимости нет, отпускных нет..а откуда-то свыше берутся эти деньги (обычно в субботу или воскресение).
Короче, накуплю на них предметов и положу в багаж...
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
как сохранить сейвы династии и перенести их в заново установленную игру ?( устанавливаю заново в связи с тем что есть сборка с последним аддоном)
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Jamayka1 сказал(а):
как сохранить сейвы династии и перенести их в заново установленную игру ?( устанавливаю заново в связи с тем что есть сборка с последним аддоном)
все сейвы храняться в папке C:\Documents and Settings\Goldy\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves это на будущее
а так ничего делать не надо. просто удаляеете саму игру через удаление программ - папку в Моих Документах не трогаете вообще!
и устанавливаете новую игру. все сейвы останутся в папке и в игре ) сама только что сборку установила с каталогами) новый аддон мне пока не доступен, я только крякнутые сборники качаю со всем сторисом)
happy.gif
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
UkiAgacyma, спасибо... я такая дура что просто ужас, при удалении игры через мой компьютер нажала "ОК" при запросе на удаление сейвов и доп. контента
wacko.gif
отменила удаление, но похоже поздно....
cry.gif
в игру зайти не получается, папки сейв в моих документах нет... кто-нибудь знает возможно востановить сейвы или это конец?

я скачала репак, там таблетка сразу вшита....
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
А я вот, чего то туплю - можно ли, нанять сима на работу, там скажем, стилистом, арх. дизайнером, пожарным? Или для этого нужно ограничение брать?
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Alisims, можно, специальное ограничение для этого не нужно.

Такой вопрос. Можно на пустом участке в режиме изменения города возвести постройку, а потом купить этот участок уже с постройкой?
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Леди_Лейн, мне кто-то сказал, что можно, но не основателю в момент начала династии. Кажеться, Lemni, когда я начинала династию Сад

Кстати, ребят, может, кто подскажет? как избавиться от ошибки сохранения 12, не выходя из игры. я дохожу до определенного времени и никак не могу сохраниться :( а я сама прикипела к своим персонажам и вовсе не хочу закрывать династию
cry.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
UkiAgacyma, Это не хватает оперативной памяти, либо пробовать через сохранять как, либо начинать играть с последнего сохранения заново и часто-часто сохраняться в процессе.
Мне помог в самом первом сообщении я отключал DEP
а также в командной строке прописывал команду: bcdedit /set IncreaseUserVA 2560
Теперь меня эта ошибка практически не беспокоит
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
byakko, спасибо) *сообразила* у меня сейва с династией больше нет
surprised.gif
я удалила предыдущий сейв, и у меня остался только файл с ошибкой
sad.gif

меня приследует карма - игра вылетает, если я побеждаю в конкурсе династий ==
я не могу отключать DEP, у меня XP, а не семерка
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
UkiAgacyma, посмотрите, там должен быть сейв бэкап. Я один раз также попался, но бэкап меня спас.

Да, вспомнил, еще удалял эти файлы:
1. В директории Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 удалите все файлы .package, в которых есть "Cache" - их должно быть 4. (Они не должны называться именно "Cache.package", просто в названии есть слово "Cache")
2. Переместите папку Mods в безопасное место (Program files -> Electronic Arts -> The Sims 3) (или в той папке куда ставили)
3. Переместите папку Saves (Мои документы -> Electronic Arts -> The Sims 3) в безопасное место.
4. Запустите игру и сразу же выйдите из неё.
5. Верните папки Mods и Saves на их места.
6. Всё, можно снова запускать игру)
P.S.: Опробовать лучше на новом районе.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
byakko, так бэкап я тоже удалила
sad.gif
и корзину, дура отчистила
wacko.gif
я думала, что если файл бед переименовать в обычную сохраненку, у меня игра запустится - нифига! *истерика* вот и пообещала всем не удалять династию ==
а теперь заново все делать == обалдеть!
cry.gif

вот тебе и победила ==

а все операции я сделаю, спасибо, чтобы больше такого не было ==
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх