Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
подскажите пожалуйста на какой еще фото-хостинг можно загружать скриншоты для дневника, радикал в последнее время жутко тормозит из-за рекламы?
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Я не совсем по дневникам, скорее по геймплею. Граждане, подскажите у кого есть дополнение "Питомцы", сколько симов вместе с четвероногими друзьями могут жить в семье? У меня число скачет: то 9, то 10 (то есть при одном и том же количестве жильцов опция "Зачать ребенка" то доступна, то недоступна) - вот и попробуй спланируй демографию!
dry.gif
Может, можно как-то отрегулировать это количество?
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Laezara, у меня всегда десять
smile.gif
Но симов не более восьми, а животных не более шести
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Здравствуй, я хотела спросить по поводу значков:
f0e719110fdd.png
- прокачать персонажа.
Это как? Полностью все навыки прокачать? Или считаться может, если 1 навык прокачал.

По-мойму уже спрашивали, но найти не могу этот вопрос-ответ, поэтому повторюсь:
5bb627b99dd8.png
- Опробовать дневной комплекс процедур салона красоты.
Вопрос: Любую процедуру? Или те самые комплексы, типа там, где всё вместе и где самый дорогой за 7500?
 

Anyra

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
175
Награды
27
Есть вопрос по ограничению
Стоимость ограничения - 1 балл.
Ваш персонаж считает, что семью нельзя создавать с бухты-барахты и намерен вступить в брак лишь с идеально

подходящим ему партнёром.
- Ваш персонаж не может вступить в брак, пока не узнает все черты характера своего партнёра;
- зодиакальные знаки вступающих в брак должны быть совместимы.
Правильно ли я понимаю, что если ГГ - женщина, вполне можно родить наследника не выходя замуж от неподходящего сима?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
EternalDk,
EternalDk сказал(а):
Это как? Полностью все навыки прокачать?
Нужно накачать своего персонажа на силовом тренажере.
EternalDk сказал(а):
Или те самые комплексы, типа там, где всё вместе и где самый дорогой за 7500?
Да, любой комплекс процедур.
Anyra, да, все правильно.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
EternalDk,
EternalDk сказал(а):
- прокачать персонажа.
Это как?
На офсайте этот значок дают за появление мудлета "мускулистость". То есть не обязательно с помощью тренажёра накачивать, можно и бегом заниматься.

Mary_Black, у нас не так? У нас только через тренажёр?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Леди_Лейн, нет-нет, у нас все так, хоть бегом, хоть через тренажер, хоть как.
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Переезжать можно на любой участок или только на участок размеры которого заданны в правилах?
И еще объясните мне с значками. Их добавлять в дневник если выполнила то задание? Например, Либрофил: Прочитать 60 разных книг. моя симка прочла книги и тогда я могу забрать себе значок. да?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
cler4ik, если вы сима только селите в город, то только на участо размеры которого заданы в правилах. Если, уже пожив довольно долгое время, вы переезжаете, то на любой участок. Насколько помню, в первые несколько недель нельзя переезжать на участок меньшего размера. А вот второе поколение может уже ехать, куда хочет.
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
cler4ik сказал(а):
И еще объясните мне с значками. Их добавлять в дневник если выполнила то задание? Например, Либрофил: Прочитать 60 разных книг. моя симка прочла книги и тогда я могу забрать себе значок. да?
cler4ik, всё правильно. Выполнили задание, подтвердили это скриншотом - и можно клеить значок
smile.gif
Те значки, которые отмечены звездочкой, можно получить, если суммируются достижения всех членов семьи.
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Внезапно наросшая кучка вопросов (смотрела начисление баллов, запуталась))
1) 0,5 балла за портрет основателя и каждого наследника - а если он рисовался, как "натюрморт" и не очень качественный - за портрет не считается?
2) 0,5 балла за каждые 50000 очков стремления. - тут вообще туплю. вопрос дико глуп. очки стремления - это же баллы счастья, да?
3) Значки: - 1 балл за каждые 15 значков - со значками вообще не поняла Оо Кто они такие и откуда берутся ОО
4) 1 балл за коллекцию сертификатов, выдающихся при достижении 10-ого уровня любого навыка - опять туплю: я прокачала, например, гитару, мне дали сертификат = 1 балл, так?
5) кстати, если я поменяла персонажу черту характера с помощью награды на свою (мне нужно было сделать её психом) - балл вычитается, да?
6) Кажется, спрашивала уже - можно ли передавать дневник ребёнку?
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
GEFURG,
GEFURG сказал(а):
1) 0,5 балла за портрет основателя и каждого наследника - а если он рисовался, как "натюрморт" и не очень качественный - за портрет не считается?
Натюрморт не считается. считается именно портрет и не важно, какого качества
GEFURG сказал(а):
2) 0,5 балла за каждые 50000 очков стремления. - тут вообще туплю. вопрос дико глуп. очки стремления - это же баллы счастья, да?
да) и их можно тратить. для подтверждения нужно скринить вкладку на панели Награды, наведя курсор на знак сундука рядом с числом баллов - высвятяться все баллы, которые были получены, даже потраченые
GEFURG сказал(а):
3) Значки: - 1 балл за каждые 15 значков - со значками вообще не поняла Оо Кто они такие и откуда берутся ОО
список посмотрите в правилах - выполняете условие, и можете смело ставить значок в дневник)
GEFURG сказал(а):
4) 1 балл за коллекцию сертификатов, выдающихся при достижении 10-ого уровня любого навыка - опять туплю: я прокачала, например, гитару, мне дали сертификат = 1 балл, так?
нет, один персонаж должен прокачать ВСЕ НАВЫКИ, доступные в игре)
GEFURG сказал(а):
5) кстати, если я поменяла персонажу черту характера с помощью награды на свою (мне нужно было сделать её психом) - балл вычитается, да?
нет, если наградой, то не вычитается) только в дневнике это укажите
GEFURG сказал(а):
6) Кажется, спрашивала уже - можно ли передавать дневник ребёнку?
да) со школьника до молодого - вот срок передачи дневника
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх