Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Вопросы по 3му челленджу.
Мне ударилась в голову идея - написать дневник по третьему челленджу, но, вот незадача: "Вас поместили в психиатрическую больницу против вашей воли, и единственный способ доказать, что вы здоровы - добиться осуществления мечты всей жизни. И тогда вы сможете выйти на свободу." - видите ли, у меня несколько иной сценарий запланирован. могу ли я не писать, что я нахожусть в психбольнице? по сути, так и окажется, что все персонажи несколько ненормальные, но... в общем, персонаж - не в психиатрической лечебнице, он просто присутствует как раз таки "в окружении психов"
*уповаю, что можно не писать про больничку, а то вся моя идея рухнет прахом*
наличие телевизора/магнитофона обязательно - но они мне не нужны Оо можно хранить один из них в комнатебездверейкуданиктонезаходит?
biggrin.gif
(ну, либо в багаже?)
Пока всё.)

таки да, вопрос в итоге: скачанными объяектами, я так понимаю, пользоваться можно?)
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
GEFURG, от вас зависит, как преподнести сюжет, а магнитофон или телек нужен для усложнения задания.
поставьте тогда что-то типа проигрывателя
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
GEFURG,
GEFURG сказал(а):
*уповаю, что можно не писать про больничку, а то вся моя идея рухнет прахом*
Конечно, можно. В преамбуле описание челленжда, а сюжет автор выбирает самостоятельно. В "Истории Рина Стеннера..." вовсе нет психов.
wink.gif


GEFURG сказал(а):
наличие телевизора/магнитофона обязательно - но они мне не нужны Оо можно хранить один из них в комнатебездверейкуданиктонезаходит? (ну, либо в багаже?)
В правилах норма императивная, то есть выбора не предоставляет:
"В доме должен быть один телевизор или магнитофон. Досуг — не выше 4-х. Другая электроника запрещена". Телевизор и магнитофон должны быть в доме. При буквальном толковании именно так, должны быть. Есдинственное, можно спросить у автора челленджа, уточнить, что Lemni имела в виду. Но формулировки Lemni всегда отличаются точностью, так что телевизор придётся ставить в комнату, в которой нет дверей. :))
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
Здравствуйте! Появилась идея для династии, но вот вопрос - можно ли заселить сима в скачанный город? Т.е. который сделали креаторы, а не разрабы. Спасибо за внимание :)
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Damn_star, в правилах дневников сима дан четкий список городов.
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
UkiAgacyma, спасибо за ответ :) жаль конечно, но что поделаешь.
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
так что телевизор придётся ставить в комнату, в которой нет дверей. :))
придётся) в правилах же не оговорено, что его обязательно использовать ^_^
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
GEFURG, да сказано только, что он должен быть в доме. :)) Телевизор или магнитофон. На Ваш выбор. ;))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леди_Лейн, GEFURG, вы меня своей перепиской, видимо, и из-под земли достали бы.
biggrin.gif
Телевизор/магнитофон должен быть, и запирать его нельзя, потому что тогда его уже не будет.
Можно попросить креаторов сделать магнитофон в виде вазы, например.
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Lemni,
я представляю, как симы будут танцевать под музыку из вазы, или смотреть вазу
biggrin.gif
:D
biggrin.gif

спасибо за совет))
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
Если у меня глючат приключения, то можно использовать код buydebug чтобы купить те предметы, которые продаются только в других странах?
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Шанелль, эти предметы часто продаются в комиссионке без всяких кодов.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Я забыла у первого поколения посмотреть - сколько баллов счастья наработали персонажи. Они уже умерли. Ни чего не посоветуете?
Я могу лишь посчитать сумму, на которую куплены награды.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
EternalDk, а надгробия сохранились? По ним можно определить примерно, сколько было заработано на момент смерти. 80.000 - среднее надгробие
150.000 - обелиск
s13.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
ммм, у меня пропали скриншоты последнего дня во франции... можно не переигрывать, а пропустить просто? тт
я в городе уже много сделала с постройками новых типов заведений тт
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
Ребят, подскажите пожалуйста. У нас тут уже некоторые долго династии ведут, у вас скрины не пропадают? Я вроде бы на радикале зарегистрирована, а они все равно пропадают. Примерно, в каждом сообщении появился один пропавший. Может я что-то не так делаю?
sad.gif
 

061727

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Ребята, а где можно просто вести дневник игрового процесса без всяких заморочек???
Ну лень мне всех фотографировать без разбора, выбирать наследника. Этак и игра не игра, а каторга и морока!.. У меня более фривольные, но не менее интересные сюжеты! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх