Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Челендж №5. Во время 5 поколения должен быть телепорт. Пойдёт телепорт из колекции Stori?
 

Nait

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
0
Может глупый вопрос,а можно симы династии будут жить в городе где уже есть созданные мной симы?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
serg2010, по смыслу да, но там, я так понимаю, имеется в виду телепорт-награда за баллы счастья. Мне кажется, что лучше все таки добыть именно такой.
Nait, нет, вы должны создать новую игру. В режиме изменения города никого переселять нельзя.
 

Damn_Star

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
235
Награды
82
А можно ли заселить одну личность женского пола в город моей династии? По сюжету нужно. Жаль будет, если нельзя, но в принципе исправимо))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Damn_star, никого нельзя подселять в город, где проживает ваша династия.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Damn_star, нельзя как уже сказала Aihito. но предлагаю вам альтернативу(если она вам не нужна для продолжения рода) отнимайте скриншоты с этой женщиной в другом сохранении. Такое не запрещено
 

Лив_Дарвик

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
235
Награды
27
всем привет! я вернулась) у меня такой вопрос: из-за неопознанного глюка я не могу разместить основателя на пустом участке, можно сначала построить стены на нужном участке, а потом уже заселить сима?
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
Челендж №5. В первом поколении запрещено иметь комп, можно заменить его швейной машинкой?
biggrin.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
serg2010,
serg2010 сказал(а):
Челендж №5. В первом поколении запрещено иметь комп, можно заменить его швейной машинкой?
И на швейной машинке играть в шахматы по сети?
biggrin.gif
Это как-то не совсем честно.
А вот с тетрадкой из разрешенных модов вопрос по-интереснее будет... Она позволит качать "писательство", не нарушая атмосферу челленджа, с одной стороны. А с другой стороны, тетрадка тоже выполняет одну из функций запрещенного компьютера. Даже не знаю.
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
А какой програмкой или чем ещё вы пользуетесь в качестве кубика? То есть что это за програмка с кубиком?
Я не хочу писать про свою династию т.к. это занимает слишком много времени, чем просто играть ей.
В игре кубик выбирает все черты характера сразу, а так неудобно...
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Влирда, кубик - это тест на этом сайте. И пользоваться им просто так, не имея династии на этом форуме - строго запрещено, и кубик проверяют каждый месяц
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Лив_Дарвик, хорошо, постройте, если по-другому нельзя.
Lemni,
Lemni сказал(а):
А с другой стороны, тетрадка тоже выполняет одну из функций запрещенного компьютера. Даже не знаю.
По-моему, мы именно поэтому ее и ввели))
 

Mirella

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
210
Награды
4
В ограничении "Страх одиночества" написано, что в семейном доме не может проживать меньше двух персонажей (исключение - самая первая неделя). Если симка беременна - это будет считаться за двоих персонажей? А если в доме живут сим и питомец - это будет считаться за двоих персонажей?
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Влирда, просто нажимаете кнопку "Новая тема", если, конечно, ваши две главы написаны и наиграны по правилам
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
UkiAgacyma сказал(а):
если, конечно, ваши две главы написаны и наиграны по правилам

По правилам
smile.gif
Спасибо

И ещё один вопрос:

Можно переделать пару участков в режиме изменения города? А то сверхъестественным существом играть довольно сложно там где нет ничего волшебного
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Только что заметила, что с установкой Сверхъестественного в ограничении "Непреклонный реалист" добавился пункт - надо обязательно отключать лунный цикл.
Тогда как у меня в династии, выбравшей такое ограничение, с включенным циклом прошло уже два дня (всего два - то есть, никаких полнолуний и зомби не было). Надеюсь, это не значит, что ограничение проиграно?
И ещё вопрос - как же отключить лунный цикл? Какую кнопку нажать в настройках?
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Влирда,
Влирда сказал(а):
Можно переделать пару участков в режиме изменения города? А то сверхъестественным существом играть довольно сложно там где нет ничего волшебного
Если вы не заметили, все династийцы меняют свои города) поэтому можно) только не используйте предметы из buydebug
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх