Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
windrose, тогда у меня еще вопрос.
biggrin.gif
А подарки знаменитостям считаются? Это же вроде как не покупка. Можно ли, например, получить подарок и в этот же день купить что-нибудь?
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Naboo, подарки знаменитостям, вещи, украденные клептоманом, найденные в урнах или подобранные на свалке - не считаются, их может быть сколько угодно. Считается только режим покупки (не строительства). Обратите внимание, что для поднятия уровня принадлежащих вашей семье заведений тоже нельзя покупать больше одной вещи в день. То есть если вам принадлежит бассейн второго уровня, а для получения третьего уровня нужно установить там 3 шезлонга, то покупать вы можете только по одному шезлонгу в день, при этом ничего не покупая на домашнем участке в тот же день.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
А можно отключить наличие оборотней, если никакое ограничение с ними не завязано? Просто меня ужас как раздражает, да и мешает, что они не взрослеют.
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Aihito,
Можно, это ведь почти никак не влияет на ход игры.
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
А у меня сразу 2 вопроса появилось. Можно ли перед началом истории прокачать симу некоторые навыки? Он же ведь уже взрослый, не может быть чтобы он за всю жизнь ничему не научился. И можно ли отдельно создать персонажей, которые будут связанны с симом основателем? Например, старые друзья, потерянные когда-то давно и чудом найденные родители и т. д. Ну в общем чтобы были хоть какие-то связи из прошлого.
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Naboo,
Нет, нельзя ни одно ни другое. Симс должен быть чистым как лист бумаги)
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Naboo,
Почему же? Твой новый сим приезжает в новый город со всеми знакомится, становится своим. Появляются и навыки и друзья. А по сюжету все, то хочешь можно придумать, даже тех самых друзей. Например, встретить кого-то в городе и по сюжету оказывается, что вы потерявшиеся лучшие друзья детства.
Вот и все.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Naboo, ваш вопрос наводить на мысль, что вы невнимательно читали Правила и F.A.Q.. Сим должен быть создан в КАС, никакой предварительной жизни у него быть не должно. Создать друзей и родственников вы можете, можете делать с ними постановочные скрины в другой сохранении, а поселить их в одном городе с вашим симом-основателем вам запрещают правила, потому что нельзя производить никакие манипуляции с персонажами в режиме изменения городка. Но! Никто ведь не мешает вам сказать, что у вашего сима есть друзья в этом городе среди его стандартных жителей, и что он сам отлично умеет играть на флейте и водить самолёт, например. Есть же масса навыков помимо игровых.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
пара вопросов по Челленджу № 3.
1) если в холодильнике заканчивается еда (или это не реально?), то её можно заказывать по телефону?
2) если к ГГ подошел поговорить кто-то из жильцов, будет ли это нарушением правила ни с кем не разговаривать?
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Скажите пожалуйста, у кого-нибудь бывали случаи, когда деньги появлялись из ниоткуда? Вот так играешь себе, а тут - бац! - плюс десять тысяч симолеонов непонятно каким образом взялись... Считается ли это нарушением? Что в таком случае делать?
blink.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
АлисаOff, 1) еда никогда не заканчивается, просто за некоторые ингридиенты будут снимать деньги;
2) если не ошибаюсь, действие нужно сразу отменить.
Viviann, так бывает. Положите в багаж семьи на вечное хранение вещи на эту сумму.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.661
Достижения
1.785
Награды
2.019
Прошу прощения, если такой вопрос уже был: просмотрела 5 предыдущих страниц, не нашла. Недавно я установила новые аддоны, династийный сейв пока не грузила. Насколько мне известно первым делом игра предложит мне установить новые лоты,появившиеся с соответствующим дополнением. Я бы хотела уточнить: могу я зайти в режим города, чтобы разместить новые лоты или доигрывать с теми, которые были в самом начале?
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
not4you,
Конечно можете. Правила позволяют размещать участки в режиме изменения города.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Согласно ограничению "Экстрим", если я собираюсь играть не на участке 60х60, то нужно предупредить модератора. В ЛС или тут отписаться можно?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Mary_Black, у меня игра безнадёжно зависает на большом участке. Может через полчаса, может через час... В общем, не предсказуемо. Я даже пару аддонов снесла - та же история. На маленьких участках такого не наблюдается.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я хочу узнать, а награды за баллы счастья обязательно указывать в отчетах?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх