Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Правила Дневников Сима сказал(а):
- 0,5 балла за портрет основателя и каждого наследника; портрет представителя 6-го поколения баллов не приносит
За портрет в САS или за портрет, нарисованный художником?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Мини-симка, нарисованный художником
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Aihito сказал(а):
А если симы. на которых нельзя переключатся сами куда-то попрутся?
Aihito, по-моему, самопроизвольно симы участок не покидают. Разве что на церемонию вручения аттестатов могут убежать, что для челленджа неактуально.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Главный герой не может устроиться на работу, но разрешено заниматься частным предпринимательством.
Либо я слепая, либо этого пункта там не было?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Mary_Black сказал(а):
Леа91, он там был изначально о.о
Значит слепая)) А почему ГГ нельзя работать? Она всё равно всё время будет сидеть в декрете? И дети могут работать, и муж, а ей нельзя?
wacko.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Леа91, ну, челлендж же называется "Детский дом", и ГГ будто директор, а разве директор может работать где-то еще кроме своего детдома? (конечно, авторы могут сами выбирать сюжет и не обязательно, чтобы все было представлено именно так, но работать все равно нельзя).
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Mary_Black сказал(а):
Леа91, ну, челлендж же называется "Детский дом", и ГГ будто директор, а разве директор может работать где-то еще кроме своего детдома?
Странное, конечно, объяснение
biggrin.gif
Да, как-то это всё равно не имеет значение. Если в семью будут приносить деньги 7 человек, то 8-ой может кайфовать!(блин, мечта идиота, я тоже так хочу!
cry.gif
)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Так у меня вопросец, я же завершила челлендж один, то есть я могу пока взять себе четвёртый челлендж №4? :)(т.к. я до четвёртого поколения во втором челлендже всё успею.)?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Челлендж№4 сказал(а):
В доме изначально и всегда должно быть минимум 7 спальных мест, обустроенная кухня (плита, холодильник, кухонная тумба) и ванная комната (унитаз, душ, раковина).
Т.е в последствии можно докупать кровати, тумбы, покупать новые душевые в замен старых?И покупать вещи которые будут развивать навыки?Уже псоле того как построен дом?
Ах и ещё вопрос: а можно ли покупать детский горшок?
s42.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
7 спальных мест, обустроенная кухня (плита, холодильник, кухонная тумба) и ванная комната (унитаз, душ, раковина)
Это список обязательных вещей. Вы можете покупать, что хотите, главное - чтобы вещи из этого списка всегда присутствовали в доме.
Аннабэлька сказал(а):
Ах и ещё вопрос: а можно ли покупать детский горшок?
конечно
happy.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
- 1 балл за третьего и последующих усыновленных младенцев
Именно младенцев или всё же детей?
а 0,25 за друзей считаются?
s42.gif

А то как то не представляю я себе как 15 баллов набрать за челлендж...
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Именно младенцев или всё же детей?
именно младенцев.
Аннабэлька сказал(а):
а 0,25 за друзей считаются?
да, считаются.
Аннабэлька сказал(а):
А то как то не представляю я себе как 15 баллов набрать за челлендж...
За одних только друзей можно набрать 7,5 баллов (все-таки 30 друзей, когда в распоряжении игрока 7 членов семьи не так уж много), баллы счастья, деньги, коллекции. Наберете)
 

Graphomane

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
265
Награды
27
Вопрос по династии: для ИП-художницы нужно сохранять все скрины с нарисовнными картинами и деньгами за них? А то обычно это делаю, а пару штук в последней главе, кажется, пропустила, и не полностью видно, как ГГ наскребла себе денег на путешествие
dry.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Graphomane, думаю, не будет ничего страшного, если какая-то часть в отчет не попадет. Просто храните их у себя, чтобы подтвердить, если кто-то недоверчивый спросит.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
У меня вот какой вопрос - по челленджу № 4 в доме шесть детей и два взрослых. Мне надо выдать замуж всех девочек. Но не возникнет ли проблем с тем, что в доме восемь человек? Знаю, что детей рожать игра не позволит. А жениться? Вопрос возник потому, что никогда столько человек в одной семье не держала, и не знаю, что будет дальше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх