Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
А я опять к вам!)))
- 1 балл за ребенка основателя или наследника, способного становиться игрушкой
Это как?Оо Знаю, что игрушка может стать ребенком, а наоборот как?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis, если завести ребенка от ожившей игрушки, он, начиная со школьного возраста, тоже будет уметь превращаться в игрушку.
happy.gif
Правда не знаю, все ли дети наследуют этот признак. Но у меня было даже три поколения игрушек.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lemni,
Lemni сказал(а):
я никогда не пробовала приглашать иностранца в гости. Это же возможно?
Пригласить в гости, конечно, возможно, только это ничем не помогает. При женитьбе нельзя переехать к нему.
Я читала на сайте, что свадьбы с иностранцами за рубежом чреваты глюками по возвращении. То есть лучше жениться на них в родном городке.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Lemni
Т.е. балл дается не за подселенного призрака, а за сима, умершего какой-то смертью.
То есть не нужно для этого иметь ограничения "свободные призраки"? Куда бы ты могилку не дел, все равно, главное, описать как сим умер и, в случае уникальности цвета призрака, ставлю бал. Все верно?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lepetanie Вы получаете балл за каждый вид призрака(от старости, утопления, огонь и т.д), но только один раз.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lepetanie сказал(а):
То есть не нужно для этого иметь ограничения "свободные призраки"? Куда бы ты могилку не дел, все равно, главное, описать как сим умер и, в случае уникальности цвета призрака, ставлю бал. Все верно?
Lepetanie, верно.

windrose сказал(а):
Пригласить в гости, конечно, возможно, только это ничем не помогает.
windrose, можно пригласить и жениться. Я дописала это в правила.
happy.gif
 

Tayra

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
150
Награды
473
В Челленже 3 с сумасшедшими, нельзя перемещать могилы умерших. В смысле нельзя перемещать на кладбище или нельзя двигать вообще? А если она мешает проходу?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
У меня тут вопросец возник. По ограничению Свободные призраки.
А если у меня вообще никто не умрёт за все 5 поколений?Кладбища домашнего попросту не будет?Ограничение можно считать выполнены?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni,
Подселять к себе можно только мужа/жену главного героя или приемного ребенка после заключения брака.
получается, что жениться/выйти замуж за иностранца все равно нельзя - его же надо вначале подселить к себе, а потом уже свадьбу справлять.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Lemni сказал(а):
Аннабэлька, думаю, нет. Какой же тогда в нем смысл, если вас призраки не доставали? biggrin
Убивать жааалко!Они ж свои родные уже:))Но видимо придётся мне кого-то укокшить
s42.gif
...
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Mary_Black, нет, иностранца можно просто пригласить в гости и сделать предложение.
Проблема была в том, что на иностранце нельзя жениться, не подселив его к себе ПОСЛЕ свадьбы.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
windrose, аа, просто я думала, что игра не разрешает жениться на иностранцах, так как возможно, что игрок захочет подселить своего сима к иностранцу, а не наоборот. А тогда ладно)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У меня назрел вопросик: наследник второго поколения может решить переехать в гордом одиночестве. Он может переехать только на пустой учаток или можно на уже застроенный?
И ещё вопрос: у меня ограничение "Свободные призраки", в котором могилы нельзя хранить в инвентаре. Но могу я их туда перенести на время переезда и вытащить, как только окажусь в новом доме?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Aihito, во втором поколении уже можно переезжать куда угодно. Если не выбраны ограничения, которые это запрещают, конечно.

Aihito сказал(а):
Но могу я их туда перенести на время переезда и вытащить, как только окажусь в новом доме?
Да.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У меня вопрос по второму Челленджу и ограничениям к ним. Меня волнует следующее: можно ли в третьем поколении добавить "С камерой по жизни", а в четвёртом "Непреклонный реалист", если согласно первому - основатель должен быть с чертой "Восторженный" и купить видеокамеру, а по второму воображаемых друзей не должно быть ни у кого из наследников и вообще касается 5-ти поколений?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Aihito, "С камерой по жизни" взять не получится, потому что в нем есть условие для основателя, а "Непреклонного реалиста" взять можно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх