Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lemni, возникла проблема с Домом Сэлдона - синие квадраты. Устранить ее чисткой допов не удалось, хотя все поврежденные, конфликтующие и дублирующиеся файлы я убрала. В других сэйвах все нормально. Вижу 2 выхода.
1. Переезд. Сохранить семью без дома в библиотеке, разместить на том же участке в новой игре, построить дом заново без использования допматериалов (по крайней мере, подозрительных). В игре прошла всего неделя, отношения со всеми друзьями разорваны по сюжету, родственные отношения (а таковые уже имеются!) если и распадутся - то это будет очень логично. Хотела скопировать в библиотеку и семьи друзей, чтобы отношения в новой игре восстановились, но все жилые лоты теперь недоступны.
2. Играть так. А что мне мешает? Поставлю новые дома, стандартные симы скорее всего туда сами переедут, некоторые общественные лоты остались нетронутыми, дети будут знакомиться со своими будущими партнерами в школе, домашний лот не пострадал. Может, за рубежом тоже квадратов не будет...

Но все же хотелось бы играть в нормальном городе. Поэтому требуется ваше решение. Просто хотела сказать, что династия не закроется в любом случае. Если разрешите переезд - поставим какие-нибудь штрафные баллы.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose, у нас было, кажется, два прецедента с переездами из-за глюков. В обоих случаях сгорали все набранные баллы. Так что выгоднее было бы продолжить на месте, если это возможно.
Но если хотите переезжать на таких условиях, я запрещать не буду.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose, тогда это поразительное везение!
biggrin.gif

А 0,5 за второе поколение?
s42.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lemni,
Lemni сказал(а):
А 0,5 за второе поколение?
Хе, забыла)) Ну вот, теперь еще жалко будет переезжать!
biggrin.gif
Ничего, в Челлендже ведь за 3-го и последующих детей по 1 баллу дается - наверстаю.
Пойду баллы дорисую, хоть и не нужны уже.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lemni,
Lemni сказал(а):
а как же знак отличия?
я имею ввиду, что ЭТИ баллы, которые до переезда, не нужны - их же обнулять придется.
Lemni сказал(а):
За третьего и т.д. младенца.
Вот хорошо, что разговор об этом зашел, я не обратила внимания. Ну ладно, насобираю где-нибудь баллов еще. Да хоть древними монетами.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Так, прежде чем всё таки написать что мы понапридумали с Челленджем, хотелось бы получить ваше одобрение с ораничениями.

1-ое поколение — Гуманист, Медицина - зло.
2-ое поколение — + Овощи и химикаты
3-е поколение — + Свободные призраки
4-е поколение — + Непреклонный реалист.
5-е поколение -- + Нестабильность в мире.

Всё с этим нормально?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Aihito, меня только "Сводные призраки" немного смущают, потому что не удастся хранить могилки все поколения. Но я посмотрела, одна группа тоже уже взяла это ограничение. Так что будем считать, что его можно, чтобы ничего не переделывать.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni, Кстати, да. Мы взяли с тем расчетом, что их в багаже можно переносить. И тут вопрос, в правилах сказано, что переносить можно две-три вещ.и могилки за них считаются?))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko, три любые вещи. И не важно, книги это, могилки или машины.
biggrin.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni, То есть, если покойников больше, чем три - ограничение теряет смысл?
s42.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
byakko, можно соблюдать его отдельно в каждом поколении, правда тогда призраков много не насобираешь. Но хотя бы по одному быть должно.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni, Хорошо, будем душегубить
wacko.gif
Спасибо за подсказку)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Очень глупый вопрос,и наверняка его уже спрашивали.Он по челленджу №4.
При свадьбе можно же переехать к мужу(если это ребёнок усыновлённый в смысле а не основной сим!)?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Аннабэлька сказал(а):
При свадьбе можно же переехать к мужу(если это ребёнок усыновлённый в смысле а не основной сим!)?
Не главному герою можно переехать к мужу (жене).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх