Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lackis, по идее после брака можно сразу переехать жить к мужу. А вот позволит ли игра сделать предложение, я не знаю. Но обязательно попробую.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Ага, просто у меня выросшая девушка никак не может заставить возлюбленного жениться на ней!) Вот думаю, это бзик самого молодого человека, или дело в том, что женишку нет места в доме.... Если дело в этом, то придется ждать смерти "папочки"
happy.gif


PS. А вообще можно переезжать в дом к жениху?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lackis,
Lackis сказал(а):
А вообще можно переезжать в дом к жениху?
Можно.
Lackis сказал(а):
Ага, просто у меня выросшая девушка никак не может заставить возлюбленного жениться на ней!) Вот думаю, это бзик самого молодого человека, или дело в том, что женишку нет места в доме.... Если дело в этом, то придется ждать смерти "папочки"
Похоже что, в том, что в доме нет места.
Lemni, может, разрешить одному из детей переехать на время, чтобы женить кого-то другого, а потом можно будет вернуть первого?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black сказал(а):
Lemni, может, разрешить одному из детей переехать на время, чтобы женить кого-то другого, а потом можно будет вернуть первого?
Mary_Black, так это и сейчас не запрещено.
happy.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Lackis сказал(а):
Вот думаю, это бзик самого молодого человека, или дело в том, что женишку нет места в доме....
Если в семье 8 человек, то скорее всего возможности сделать предложение не появиться.

Lemni сказал(а):
Я дописала уточнение.
Ура)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Родились мысли относительно Челленджа №4. Получается, если нельзя подселять никого, кроме супруга/супруги основателя, то нельзя и выдать детей замуж за иностранцев? Их же сначала надо пригласить в семью. Очень хочется интернациональный брак устроить...
И проблематично будет красивую свадьбу устроить. Можно, конечно, жениха/невесту переодеть с помощью мастерской стилиста, но они ж вечно норовят в самый неподходящий момент оказаться то в спортивном костюме, то в пижаме.
Короче, может сделать, чтобы можно было приглашать будущих супругов детей основателя в семью на 1 день? Можно штраф за подселение богатого персонажа в Челлендже засчитывать за 10 000 симолеонов, принесенных в семью (а за 50 000). Хочется свадьбу красивую...
Сказано в правилах, что основателю нельзя иметь своих детей. А его детям детей рожать/усыновлять можно, пока они живут в семье?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
windrose,
windrose сказал(а):
А его детям детей рожать/усыновлять можно, пока они живут в семье?
Если места хватает, то можно.
Насчет свадьбы не знаю. Симы же всегда на нее одевают официальный костюм, а с помощью мастерской стилиста можно выбрать приличный.
Про переселения - я против. Все-таки основная мысль челленджа - детский дом (на сюжет не претендую, но правила основаны на ней), в нем живут только директор с семьей и воспитанники. Но надо подождать и узнать что скажет Lemni.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Mary_Black, соглашусь, с переездами перебор. Может, для иностранцев сделать исключение? Они все равно все нищие. Или шут с ними, в Челлендже без иностранцев обойдемся?
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
windrose, ох, я не знаю
sad.gif
может, если только для иностранцев и только на 1 день? хотя меня все равно этот вариант больше устраивает:
windrose сказал(а):
Или шут с ними, в Челлендже без иностранцев обойдемся?
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
UkiAgacyma сказал(а):
кажется, про это уже обсуждение было
ну значит меня при нём не было
UkiAgacyma сказал(а):
Lemni уж говорила, что можно
спасибо

Так, а призраков разны цвтеов считать тех, которые живут в твоей семье, да?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose, я никогда не пробовала приглашать иностранца в гости. Это же возможно?

Mary_Black, может, эту фразу:
Анкара сказал(а):
Можно ли старить торотм персонажей не из своей семьи?
Анкара, только не на несколько ступеней.
biggrin.gif


Анкара сказал(а):
Так, а призраков разны цвтеов считать тех, которые живут в твоей семье, да?
Да.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni, ну да, наверное, это самый оптимальный вариант. Но может все-таки поставить ограничение по времени проживания жениха/невесты в доме? Дня 3, например.
только я уже не могу редактировать правила челленджа)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mary_Black, им там и так тесно будет, сами сбегут.
biggrin.gif

Я отредактирую.

Анкара, считаются призраки умерших людей. Т.е. балл дается не за подселенного призрака, а за сима, умершего какой-то смертью.
Видимо, я не так сначала поняла ваш вопрос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх