Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Lemni сказал(а):
На нее ведет ссылка из самого Челленджа. Но если эта тема нужна сверху, могу поднять обратно.
Нет. Спасибо. Нашёл.
smile.gif


Lemni сказал(а):
У Lemni сейчас нет времени на то, чтобы убивать. Но мои ножи всегда заточены.
Я предупреждён.
smile.gif


Вопрос по Челленджу. Можно поменять город? Не потому что мне просто так захотелось. Моя ненаглядная половинка удалила дополнение "Карьера", а с ним и Твинбрук (игра только на её компьютере). Могу взять новый город, чтоб не было повторов.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Скажите, пожалуйста, что еще нужно, кроме подтверждения е-мэйла и статуса "проверенного", для создания своей династии.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Volturi,
Volturi сказал(а):
Вопрос по Челленджу. Можно поменять город? Не потому что мне просто так захотелось. Моя ненаглядная половинка удалила дополнение "Карьера", а с ним и Твинбрук (игра только на её компьютере). Могу взять новый город, чтоб не было повторов.
берите, не вижу проблем. Главное, чтобы разные у всех были.

вешняя, прочитать внимательно правила подфорума и FAQ.
happy.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Признаться, я уже не раз перечитывала эти темы, пока не поставила Sims 3 Pets, что бы уже с ним начать Династию.
Вычитала, что нужно подтвердить е-мэйл, стать "проверенной" и выполнять требования из правил, FAQ и вспомогательных тем, например "Советы начинающим". Никаких "подводных камней" нет?
smile.gif

P.S. А то читаю, например, про очередь и начинаю пугаться.
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Lemni сказал(а):
Volturi, я поменяла. Но как вы собираетесь исполнить мечту основательницы без "Карьер"?
А сейв прижился?
Действительно гениальный вопрос, о котором я даже не задумался. Дойти до игры не удавалось до сегодняшнего дня. Сейв проверил. Симбот стал обычным симом - мечту жизни, связанную с дополнением "Карьера", было предложено изменить. У Кары была почти исполнена мечта всей жизни - 2 симбота, один создан ею. Можно ли это засчитать, так как не хочется закрывать династию?

вешняя сказал(а):
P.S. А то читаю, например, про очередь и начинаю пугаться.
Очередь в Челлендже, обычных династий никакая очередь не затрагивает.
smile.gif
Вы пишите просто пять поколений своей династии, именно соблюдая, как вы сказали, требования из правил, FAQ и вспомогательных тем.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
вешняя, там речь шла о челлендже №2, к обычным династиям это не имеет отношения.
happy.gif

Так что, вроде, вы вооружены полностью.

Volturi сказал(а):
Действительно гениальный вопрос, о котором я даже не задумался. Дойти до игры не удавалось до сегодняшнего дня. Сейв проверил. Симбот стал обычным симом - мечту жизни, связанную с дополнением "Карьера", было предложено изменить. У Кары была почти исполнена мечта всей жизни - 2 симбота, один создан ею. Можно ли это засчитать, так как не хочется закрывать династию?
Volturi, может, выбрать тогда другую мечту для первого поколения?
wacko.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lemni сказал(а):
Volturi, может, выбрать тогда другую мечту для первого поколения?
Volturi, сколько баллов счастья стоил симбот?
Предлагаю продолжить соблюдать условия ограничения для первого поколения, пока на счету не будет достаточно баллов для покупки робота. Эти баллы потом тратить нельзя. Они как будто пошли на покупку третьего робота. И ограничение снимается.
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Lemni сказал(а):
Volturi, сколько баллов счастья стоил симбот?
Предлагаю продолжить соблюдать условия ограничения для первого поколения, пока на счету не будет достаточно баллов для покупки робота. Эти баллы потом тратить нельзя. Они как будто пошли на покупку третьего робота. И ограничение снимается.
40 000 баллов стоит. У моей симки 42 000 уже, копил как раз для покупки.
 

Martina03

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
13
У меня глючит игра.И однажды когда я играла у меня на 3 поколении,исчезло родословное дерево.Скажите пожалуйста что делать с дневником в таком случае?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Martina03, такое, к сожалению, бывает. Значит, в конце династии вам придется рисовать древо самостоятельно.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Скажите, пожалуйста, если я заселяю сима на пустой участок 40*30, но не хочу использовать в дневнике этот скриншот, мне стоит его где-либо выложить? И как вообще показывать, что соблюдаешь правила, кроме скриншотов в самом Дневнике? Если это вообще можно.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
вешняя, нужно показывать все скриншоты, доказывающее соблюдение правил. Можете добавить скрин в конец главы под спойлер. Или заскринить героя после заселения, но до начала стройки, чтобы было видно семейный бюджет – это докажет, что участок стоил 2400.
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Mary_Black, спасибо :)
Кстати, еще вопросик: обязательно, что бы дневник перешел к наследнику в молодом возрасте? Не можно в возрасте... подростка? Первокласника? О.о
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Мини-симка, не раз бывало, что владелец дневника становился старым до того, как его ребенок повзрослеет, и дневник вел ребенок или подросток.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх