Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Lemni, ну, может ли молодой/взрослый персонаж (еще не пожилой) отдать дневник ребенку/подростку?
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
"вундеркинд должен научиться учиться до того, как станет подростком" Что это значит? Помочь ему с домашкой что ли?
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Lemni, Una-Voce, так бы сразу и сказали)))))
wacko.gif


"Четвероногий гений:
- 0,5 балла за кошку, имеющую пять черт характера и полностью освоившую навык охоты

- 1 балл за собаку, имеющую пять черт характера"

Почему за кошку только 0,5????

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mikkialla, похоже, сообщение с категориями было слишком большим.
wacko.gif
Конец предложения не вместился. Я сейчас попыталась дописать, и в итоге два сообщения объединились в одно. Посмотрим, можно ли это исправить.

Четвероногий гений:
- 0,5 балла за кошку, имеющую пять черт характера и полностью освоившую навык охоты

- 1 балл за собаку, имеющую пять черт характера, полностью освоившую навык охоты и выучившую все команды
1. Сидеть
2. Служить
3. Голос
4. Дай лапу
5. Катись
6. Умри
- 1 балл за лошадь, имеющую пять черт характера и полностью освоившую навык скорости и навык прыжков
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Скажите, пожалуйста, если в городе нет зданий из Sims 3 Pets (например ипподрома), их можно в изменение города ставить? Конечно при условии, что Sims 3 Pets установлен
smile.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
У меня неожиданно возник вопрос, а в челлендже № можно заводить животных? С ними в семье из семи человек было бы жуть как весело ХД
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Всем здравствуйте. А как поселить семью на пустой участок??????
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mikkialla, игра предоставляет выбор: дома или участки. Нужно выбрать участки, тогда на карте подсветятся подходящие по стоимости. Из них нужно выбрать тот, который стоит 2400.
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Lemni, А у меня не выдавался вопрос. Я создала симку и вышла. А теперь на пустой участок заселить не могу
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mikkialla, под симкой есть нарисованный домик и нарисованный участок. Нужно нажать на участок.
Или я все забыла.
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Я как-то уже решила проблему. А за кошку или собаку, являющуюся другом, 0,25 балла полагается или нет?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mikkialla, полагается, но всего друзей только 30, включая животных и машины, за остальных друзей баллы не ставятся.
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
В правилах написано, что дается один бал за 5 новых видов черепах, ящериц и т.д.
Будут ли засчитываться балы, если предоставишь только сообщения об том, что кошка поймала такого-то зверька, а самого его продать?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Мини-симка, да, сообщений достаточно.
Но если зверьков ловит кошка, то и засчитываются они кошке, а не человеку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх