Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Lemni сказал(а):
Alen_Cuber,

Quote (Alen_Cuber)
а если моя основательница выдет замуж и муж принесет эти деньги???это штраф???
Да, причем он засчитывается, даже если денег было мало, но в багаже оказалась дорогая машина, например.

Че серьезно? А цена за машину при покупке считается или после амортизации? Мой приехал с 20000 (свой дом продал) и с машиной (машина VKS или как-то так называется)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mikkialla, учитывается текущая цена машины. Вот, я у себя скринила:
26d4a34a42e4.jpg

Продавать необязательно, достаточно просто навести мышью и посмотреть цену. У вас будет 20000+стоимость багажа. Если <50000, то он не считается богатым.
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Lemni, ну на такую машину мы еще не заработали... наша максимум тысяч 15 я думаю, новая)))) но нужно будет проверить))) как приду домой!

Да вот у меня еще такой вопрос. У моей симки живет собака, они близкие друзья (+0,25), к симке переезжает жених. Он подружился с собакой. Ему за собаку дается 0,25? А собаке за него?!

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mikkialla, во-первых, у вас уже не первый мультипостинг. Обратите внимание, что так делать нельзя.

Баллы засчитываются только за друзей, живущих отдельно.
Каждый друг считается только один раз, даже если он подружится со всей семьей.
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Lemni сказал(а):
Mikkialla, во-первых, у вас уже не первый мультипостинг. Обратите внимание, что так делать нельзя.

А вы думали, я знала что такое мультипостинг?!?! Да у меня это второе, но что это такое узнала только сейчас. Больше так не буду. Буду редактировать старые сообщения!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Mikkialla сказал(а):
А вы думали, я знала что такое мультипостинг?!?! Да у меня это второе, но что это такое узнала только сейчас. Больше так не буду. Буду редактировать старые сообщения!
Следовало бы узнать) Есть правила и они нерушимы для всех! Мне вот, когда я по незнанию мульпостила - лампу поставили... А это уже называется оффтоп!

У меня вопросик. Я слепая совсем, но что-то не вижу... Можно ли редактировать сообщения в теме для голосования? Только вставить одно слово надо...
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леа91
Цитирую из темы с голосованием:

"Правила голосования:

# Участвовать в голосовании могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы "Проверенные".
# Голосовать можно только один раз в месяц.
# Запрещено голосовать за свою династию или за династию близкого родственника.
# Запрещено призывать голосовать за какую-то определенную династию.
# В каждой номинации можно выбирать только одну династию. (Комментарии приветствуются.)
# Голосовать по всем номинациям необязательно.
# Нельзя голосовать за одну и ту же династию в разных номинациях. (В том числе и в номинации "Лучший персонаж месяца".)

# Нельзя редактировать сообщения. "
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
Баллы за древние монеты подсчитываются по числу собранных монет в целом (то есть считая все, что потрачено) или же в конце династии по остатку в копилке?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
salmora, все собранные монеты. И то, что потрачено, и то, что осталось - все вместе.
626467034537.jpg
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
788
Достижения
450
Награды
181
Lemni сказал(а):
Quote (Alen_Cuber)
и не как не могу понять что такое кубик(((простите пожалуйста,за беспокойство...но все таки,кубик это какая-то прога?Оо или сам дома с кубиком перед компьютером кидать?))объясните если не сложно....
Да, это программа. Ссылка в теме с кубиком. Вы получите число, которое запишется в файл, чтобы я потом могла проверить результат.
И обратите внимание, что есть два разных кубика: отдельно для младенцев и отдельно для взрослых и детей.
фаил сохранять и вам отправить или куда выложить?
Добавлено (02.11.2011, 10:47)
---------------------------------------------
кубик нужно кинуть один раз за игру для любого персонажа в его день рожденья или обезательно для каждого?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Alen_Cuber, нет, вам файл никакой не дадут.
biggrin.gif
Вам просто нарисуют грань кубика с точечками. Нужно записать все числа, выбрать черты и написать отчет.

У меня возникает чувство, что вы не смотрели тему с кубиком.
Когда появляется необходимость выбрать кому-то черту характера, нужно пользоваться кубиком.
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
И к тебе про кубик. А почему бы не зделать 2 кубика? А то лично мне лень отвечать на 6 вопросов 4 разад подряд.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
788
Достижения
450
Награды
181
Lemni сказал(а):
en_Cuber, нет, вам файл никакой не дадут. Вам просто нарисуют грань кубика с точечками. Нужно записать все числа, выбрать черты и написать отчет.

У меня возникает чувство, что вы не смотрели тему с кубиком.
Когда появляется необходимость выбрать кому-то черту характера, нужно пользоваться кубиком.

я читала.просто разобраться не могу((((на сайте нинашла никакого файла с кубиком,а в игре у меня тоже такого нет....я похоже совсем ниче не поняла(((
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mikkialla сказал(а):
А то лично мне лень отвечать на 6 вопросов 4 разад подряд.
Mikkialla, а скрины заливать на хостинг не лень? Или вырезать из скринов всякие окошечки с сообщениями?
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Lemni сказал(а):
Quote (Mikkialla)
А то лично мне лень отвечать на 6 вопросов 4 разад подряд.
Mikkialla, а скрины заливать на хостинг не лень? Или вырезать из скринов всякие окошечки с сообщениями?

А что-то не так с моими скринами и сообщениями????
нет не лень, там хоть какое-то разнообразие... а в этом кубике... ответы на одном уровне просто тыкаешь и все. Правда единственное, сам кубик мне понравился))))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Alen_Cuber, думаю, когда придет время бросать кубик, вы быстро разберетесь.
happy.gif

Когда в вашей семье родится ребенок и ему понадобится выбрать черты, вы зайдете в тему с кубиком, найдете второй пост с кубиком для младенцев и нажмете на "Бросить кубик". Откроется новое окно с кубиком. Там все понятно. На столько понятно, что некоторые утверждают, будто можно случайно его 30 раз кинуть.
5239abaf97dd.jpg
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
788
Достижения
450
Награды
181
е мае!я щяс заплачу!где взять этот кубик то???!!!! Т_Т
Добавлено (02.11.2011, 11:46)
---------------------------------------------
тоесть кубик надо в игре нажать.....я наверно сейчас создаю впечатление полной блондинки.....((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх