Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Alen_Cuber, я сейчас тоже заплачу! Вы просто уникальный случай!
Я же даже картинку добавила, куда нажать. Больше ничего не нужно - просто нажать.
Бросьте один раз сейчас кубик и напишите отчет со ссылкой на мое это сообщение.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Alen_Cuber сказал(а):
е мае!я щяс заплачу!где взять этот кубик то???!!!! Т_Т
Вам же стрелочкой нарисовали выше. Кубик - это понятие виртуальное. Вы тыкаете в теме на ссылку со словами "Бросить кубик", в новом окошке открывается этот самый кубик. А точнее, тест с вопросами, результаты которого - точечки на грани кубика. Которые вы записываете и с их помощью определяете черту. : )
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Lemni сказал(а):
Бросьте один раз сейчас кубик и напишите отчет со ссылкой на мое это сообщение.
У меня в свое время тоже было желание попробовать этот кубик... но блин против правил не пошла...а как хотелось.

Ну-ну набросились, стервятники!!!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mikkialla сказал(а):
но блин против правил не пошла...
Mikkialla, правильно и сделали.
happy.gif
Раздавать минусы любопытным - самая неприятная часть в проверке кубиков.
dry.gif
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Lemni сказал(а):
Mikkialla, правильно и сделали. Раздавать минусы любопытным - самая неприятная часть в проверке кубиков.
На самом деле пошла... но меня выручила заранее написанная первая глава династии)))))

Вопрос: - 1 балл за коллекцию метеоритов. Что это такое? Это сколько и каких?
- 1 балл за каждого призрака нового цвета. У каждого сима или как? У меня сим на кладбище увидил убитого током (скрина нет, не считается, просто пример). Значит если другой моя сим увидит такого балл будет или нет?
- 0,25 баллов за каждый собранный вид волшебных гномов. То есть 14 видов * 0,25, так? И не зависимо от количества? А меня ледяной кролик задолбал!!! Уже 6 удалила, вернее продала... он после пожара стал появляться
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Про метеориты актуальный вопрос. К сожалению, в теме коллекционирование в The Sims 3 список тоже не указан.
Еще у меня тормозит игра (выключается сим-время, но анимации типа z-z-z во время сна идут). В прошлый раз решила проблему кодом, который раскидывает людей по своим домам. Это не будет нарушением?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mikkialla,
Mikkialla сказал(а):
- 1 балл за коллекцию метеоритов. Что это такое? Это сколько и каких?
В городе кроме драгоценных камней и металлов можно найти еще и кусочки метеорита. Если на них нажать, будет действие - исследовать метеорит. Они бывают с разными названиями.

Mikkialla сказал(а):
- 1 балл за каждого призрака нового цвета. У каждого сима или как? У меня сим на кладбище увидил убитого током (скрина нет, не считается, просто пример). Значит если другой моя сим увидит такого балл будет или нет?
Нет, за увиденных призраков баллы не ставятся.
Если ваш сим умер от голода, то вы ставите +1 балл за розового призрака. Утонул (ваш сим) - еще +1.
Но если снова кто-то утонул (2-й раз), то балл уже не ставится.
Т.е. за каждого призрака по баллу.

Mikkialla сказал(а):
- 0,25 баллов за каждый собранный вид волшебных гномов. То есть 14 видов * 0,25, так? И не зависимо от количества? А меня ледяной кролик задолбал!!! Уже 6 удалила, вернее продала... он после пожара стал появляться
Вы нашли ледяного кролика - +0,25. Второй ледяной кролик баллов не приносит.
Нашли мистера гнома - еще +0,25.
Принцип как с призраками. За каждый новый тип гномов.

вешняя,
вешняя сказал(а):
Про метеориты актуальный вопрос. К сожалению, в теме коллекционирование в The Sims 3 список тоже не указан.
В журнале навыков есть пункт про камни. Когда там будет 100%, коллекция собрана.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
вопрос по челленжу № 5
в списке запрещенных профессий нет карьеры Сыщика.
но как можно расследовать дела, связанные со взломом компьютера? просто не брать их? но ведь не сразу понятно, связаны ли дела со взломом...
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
UkiAgacyma, как-то мы это не учли.
s0000001.gif

Не хочется запрещать профессию, она хорошо вписывается в прошлое. Может, просто отказываться от квеста, как только речь заходит о компьютерах?
wacko.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Lemni сказал(а):
Не хочется запрещать профессию, она хорошо вписывается в прошлое. Может, просто отказываться от квеста, как только речь заходит о компьютерах?
и обыгрывать, по какой причине?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
В общем захожу я в игру в семейство а у меня в место нормальной панели управления и иконок с симами вот это:
Ничео никуда не переключается..Уже не знаю что делать...
Показала я на примере другой семьи, а не династийной. Но у меня так вообще во всех сохранёках по играм так...
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька,
какие-либо моды стоят?
Просто, это возможно какой-то конфликт...
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
А давно внесли изменение в Экстрим про "взрослого"? А то я начала Экстрим. как помнила, просто с большим лотом.. оО
Пойду переделаю
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
UkiAgacyma сказал(а):
и обыгрывать, по какой причине?
UkiAgacyma, можно. Но не говорить о компах, т.к. их как бы еще нет.

Худoжник,
Худoжник сказал(а):
А давно внесли изменение в Экстрим про "взрослого"?
Леа91 сказал(а):
Я бы даже сказала, всегда.
biggrin.gif
Это ограничение сразу было таким.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Скажите, пожалуйста. У меня тормозит игра (выключается сим-время, но анимации типа z-z-z во время сна идут). В прошлый раз решила проблему кодом, который раскидывает людей по своим домам. Это не будет нарушением?
 

sonikas

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
90
Награды
26
У меня не работает кнопка PrintScreen. как мне делать скриншоты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх