Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
sonikas, видимо нет, в любом случае придется установить аналоговую программу, с ней удобнее работать.
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Аннабэлька, у меня такое было много раз.скажыте как вы справились с проблемой? Модов у меня не установлено.
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Lemni сказал(а):
Quote (Mikkialla)
- 1 балл за каждого призрака нового цвета. У каждого сима или как? У меня сим на кладбище увидил убитого током (скрина нет, не считается, просто пример). Значит если другой моя сим увидит такого балл будет или нет?
Нет, за увиденных призраков баллы не ставятся.
Если ваш сим умер от голода, то вы ставите +1 балл за розового призрака. Утонул (ваш сим) - еще +1.
Но если снова кто-то утонул (2-й раз), то балл уже не ставится.
Т.е. за каждого призрака по баллу.

То есть его можно только 1 увидеть и +1? Даже если потом я его отволоку на кладбище?
да вот еще, а можно собственное кладбище построить,ну в смысле общественный участок и купить его?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mikkialla сказал(а):
То есть его можно только 1 увидеть и +1? Даже если потом я его отволоку на кладбище?
да вот еще, а можно собственное кладбище построить,ну в смысле общественный участок и купить его?
Mikkialla, должен кто-то умереть, увидеть какого-то призрака недостаточно.
Строить кладбище можно.
 

Salus

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
110
Награды
3
Mikkialla сказал(а):
То есть его можно только 1 увидеть и +1?
Убейте, допустим, брата наследника током и получите 1 балл. Если вы второй раз кого-то из этой династии убьёте таким же методом - то балл ставить не надо. Так что даже видеть не обязательно. Нужно только надгробие родственника
wink.gif
А потом уже делайте с этим надгробием что хотите - хоть сжигайте
happy.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Soncho, а хаки у вас установлены? На скинтоны например?( у меня лично именно из-за этого всё полетело).А так можно попробовать загрузить бэкап.
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
У меня так вопрос, задаю его на всякий случай, а вдруг что. Если вдруг произойдет что-то с игрой и пропадут родственные связи. У меня такое было, играю симом в отношениях написано мать и отец, а в дереве пусто. Это будет считаться штрафом? Я же не смогу предоставить родословную. И еще можно ли искуственно изменять фамилию? У меня родились две девочки у обеих фамилия мужа, а основатель женщина.
 

Salus

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
110
Награды
3
Mikkialla, на оба вопроса отвечу как династиец :)
Оба случая не смертельны и, как правило, не возбраняются. Фамилия - дело обычное. У многих игроков так получается. Достаточно всего лишь обговорить это. Ну, например: "взяла фамилию мужа, но я по прежнему Пупкина (девичья фамилия основательницы)"
Со связью точно также. Это, правда, не очень хорошо (не всё так идеально, как хотелось бы), но мы-то знаем, что у этого сима есть отец, мать и даже бабушка - основатель династии (например). Думаю, все будут со мной солидарны
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
вешняя сказал(а):
Скажите, пожалуйста. У меня тормозит игра (выключается сим-время, но анимации типа z-z-z во время сна идут). В прошлый раз решила проблему кодом, который раскидывает людей по своим домам. Это не будет нарушением?
вешняя, а что это за код? Я попробую в игре.
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Скажите пожалуйста, что мне делать?? ГГ моей династии имеет мечту всей жизни - получить визу высшей категории в 3 странах. Она насобирала достаточно денег для поездки, но отправится в путешествие не получается. Действие высвечивается как недоступное, а если навести курсором, то высвечивается: "Путешествие невозможно из-за сбоя экрана "Изменить городок". Что мне предпринять?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Viviann, попробуйте в техподдержке спросить. Мне не встречался такой глюк.

Mikkialla, Salus, фамилию нужно сохранить к пятому поколению. Смена фамилии - не преступление, но сохранить и передать дальше ее нужно, она не должна исчезнуть - иначе какая это династия?

Mikkialla сказал(а):
И еще можно ли искуственно изменять фамилию? У меня родились две девочки у обеих фамилия мужа, а основатель женщина.
Mikkialla, да, можно пойти в ратушу и сменить фамилию детям.

Mikkialla сказал(а):
Если вдруг произойдет что-то с игрой и пропадут родственные связи.
Такое часто случается, к сожалению. Значит, вам придется записывать, кто кому каким родственником приходится, и рисовать древо самостоятельно.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Viviann, подождать чуть-чуть, у меня такое было, это даже не глюк на фоне остальных. Не помню точно, что я сделала, но в путешествие точно удалось отправиться даже не перезапуская игру.
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Lemni сказал(а):
Mikkialla, Salus, фамилию нужно сохранить к пятому поколению. Смена фамилии - не преступление, но сохранить и передать дальше ее нужно, она не должна исчезнуть - иначе какая это династия?
Quote (Mikkialla)
Если вдруг произойдет что-то с игрой и пропадут родственные связи.
Такое часто случается, к сожалению. Значит, вам придется записывать, кто кому каким родственником приходится, и рисовать древо самостоятельно.
Я уже изменила одной фамилию. Теперь у меня получается у мужа фамилия девичья жены, у жены по мужу фамилия, у старшей дочери - девичья матери, у младшей отцова (почему у нее фамилия отцова я так и не поняла).
Ну дерево я запросто нарисую. А нужно рисовать только фамилии и имена или еще что-то???
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Mikkialla, такое древо, как в самой игре: с портретами, именами и родственными связями.
 

Salus

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
110
Награды
3
Mikkialla сказал(а):
Я уже изменила одной фамилию. Теперь у меня получается у мужа фамилия девичья жены, у жены по мужу фамилия, у старшей дочери - девичья матери, у младшей отцова (почему у нее фамилия отцова я так и не поняла).
Вот это у тебя лаваш
wacko.gif

А можно в Ратуше изменить имя, фамилию? (спрашиваю и предлагаю)
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Lemni, Salus,
6d729bd7a890.gif
Спасибо

Salus сказал(а):
А можно в Ратуше изменить имя, фамилию? (спрашиваю и предлагаю)
Можно. Я так и делала. Можно даже ребенку поменять фамилию и имя... в любом возрасте. Я думала и основательнице фамилию сменить... но теперь это не имеет смысла.

И еще вопрос: у основательнице обязательно должна быть фамилия как была изначальна или не обязательно?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Так у меня вопрос: как обыграть подарок на свадьбу от собственной собаки? И еще у меня ограничение писатель,тут не важно какой именно роман писать,главное написать хотя бы один,так? Или я неправильно поняла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх