Вопросы по дневникам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Lemni, ОК. Тогда уберу деньги мебелью. Объясните, пожалуйста, что является альтернативным сейвом?
Спасибо.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
вешняя, немного не поняла вопрос.
biggrin.gif

Видимо, тот, который появляется через "Сохранить как".
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
вешняя,
вешняя сказал(а):
Объясните, пожалуйста, что является альтернативным сейвом?
Альтернативным сэйвом мы называем игру, полученную через "Сохранить как" или копированием папки с сохранением. Это как бы параллельный мир, в котором вы можете снять постановочные скрины без панели (или с использованием кодов, модов, коробок поз) для того, чтобы с их помощью рассказать предысторию своей династии (Династия Кэмпбелл), или показать сны персонажа (Династия Юникорн), или какие-нибудь закадровые события (Династия Аполо-Динсмор), или просто поиграть для себя полюбившимися, но уже давно умершими персонажами.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
вопрос по челленджу № 3. у меня главный герой - решил стать журналистом. как быть если технику никакую нельзя, а навык писательства можно улучшить лишь на компьютере или на занятиях?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
АлисаOff, для главного героя вы можете сами выбирать мечту всей жизни. От журналистики придется отказаться. Ну или попробовать сделать карьеру, не развивая писательство.
biggrin.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Lemni, спасибо ) будем стараться без писательства ( а если не получиться, то как можно отказаться,если ничего менять нельзя? вообще заново начать, что ли?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
АлисаOff, да, только заново.
sad.gif
Но карьеру можно и без навыков сделать. Так даже интереснее.
biggrin.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.662
Достижения
1.795
Награды
2.020
АлисаOff
Насколько помню, есть альтернативный способ для развития навыка писательство: когда работаешь журналистом (не помню точно должность), то в качестве времяпровождения можно выбрать улучшить навык писательство (что-то в этом роде - просто играю без перевода). Но честно говоря, не знаю, разрешено ли это правилами (давно не читала правила)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
not4you сказал(а):
Насколько помню, есть альтернативный способ для развития навыка писательство: когда работаешь журналистом (не помню точно должность), то в качестве времяпровождения можно выбрать улучшить навык писательство (что-то в этом роде - просто играю без перевода).
Да, так тоже можно. Только я не знаю, работает ли это, когда навык вообще еще не открыт.
 

wostro

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
80
Награды
62
АлисаOff сказал(а):
вопрос по челленджу № 3. у меня главный герой - решил стать журналистом. как быть если технику никакую нельзя, а навык писательства можно улучшить лишь на компьютере или на занятиях?
Можно еще книги купить и читать, так тоже писательство развивается. Правда медленно. (Правда не знаю, по правилам можно)
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Снова появились вопросы по челленджу 3 :)

Если один из персонажей умирает, можно ли общаться с его призраком?

Допустимо ли иллюстрировать закадровые события коллажами или скринами альтернативных сохранений? У меня просто значительная сюжетная нагрузка предполагается на работу ГГ в больнице и хотелось бы как-то разбавить текст.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Varezhka,
Varezhka сказал(а):
Если один из персонажей умирает, можно ли общаться с его призраком?
Ну, призрака ведь уже нельзя назвать пациентом, значит, можно.
Varezhka сказал(а):
Допустимо ли иллюстрировать закадровые события коллажами или скринами альтернативных сохранений?
Раз в обычных династиях можно, то, думаю, и в челлендже тоже. Но в каждом посте все равно должна присутствовать панель, хотя бы на одном-двух скринах.
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Mary_Black сказал(а):
Раз в обычных династиях можно, то, думаю, и в челлендже тоже. Но в каждом посте все равно должна присутствовать панель, хотя бы на одном-двух скринах.

Оооо, вот это просто прекрасно! Такое широкое поле деятельности открывается.
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Может ли в историях, выложенных в теме "Рождество и Новый год", быть больше 30-и скринов?
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
СимкаСимка, лучше тогда в двух частях выложить, чтобы страницу не перегружать картинками.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх