Вопросы по геймплею дополнения "Снежные просторы"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся геймплея дополнения “Снежные просторы".

Вопросы по техническим проблемам (установка, запуск, вылеты и т.п.) следует задавать в Тех.поддержке.
Обновление и информация по патчам в этой теме.


Вопросы по основной игре вы можете задать в этой теме.
Вопросы по дополнениям и игровым наборам вы можете задать в разделах, посвященных им.

Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо используя систему лайков.
Сообщения, содержащие только слова благодарности,будут удалены.
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
в игре написано - каждую. Надо смотреть, в общем.

у меня за две недели был два раза фест. юности и по разику - света и снега

такого не должно быть, это баг однозначно. Впрочем, так было и с зельем смены черт характера.
Вот ни фига это зелье не работает, три образа активны, когда какой-то начинает "угасать" , то эта зараза напряженная ходит :подозревака:
 
Последнее редактирование модератором:

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
Подскажите, за сколько дней образ жизни должен появиться? учитывая, что каждый день появляется оповещение, что "Достигнут дневной предел для образа жизни"
 

Дурында

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
130
Награды
46
Подскажите, за сколько дней образ жизни должен появиться? учитывая, что каждый день появляется оповещение, что "Достигнут дневной предел для образа жизни"

У моей симки на третий симо-день появился, но при этом она лыжи не снимала практически :лол2: и почти сразу три: любитель свежего воздуха, вояджер, или что-то вроде и что-то связанное с адреналином
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
А симка из трейлера где-нибудь в галерее есть? Julerra, не знаешь?
Официальных вроде бы нет, но есть вроде неплохие попытки воссоздания) Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. например.
 

5iesta

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
175
Награды
0
Добрый вечер. Есть ли какой-то способ отправить в горную экспедицию только одного персонажа? Может с помощью модов...
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Кто-нибудь разобрался, можно ли как-то поменять расцветку снаряжения для скалолазания?
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Подскажите мне, чайнику. Отправила своего сима в отпуск покататься на лыжах, санках, сноуборде, ну и чтобы по скалам полазил, ему при его сидячей работе это полезно. В итоге за двухнедельный отпуск (14сим-дней, в меня отключено взросление), мой сим проучил по 6 уровней навыка катания на лыжах и сноуборде. На санках он почему-то не может кататься, хотя санки в его багаже есть. Каждый раз, когда я нажимаю кататься на санках, мне выходит сообщение, что, типа, достигнут предел какого-то образа жизни на день, хотя мой сим сам по своей воле с удовольствием катается на лыжах почти весь день. Что это такое и как его заставить кататься на санках? И второй вопрос: как приобрести навык скалолазания, я не поняла. Где можно научиться и приобрести снаряжение?
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Stasyg, на санках можно кататься только с учебного салона, он находится левее горы, если стоять к ней лицом. Скалолазание развивается на, опять же, тренировочных скалах (одна есть левее учебного салона, ближе к самому левому (по карте) лоту Юкимацу), либо на тренажёре из «Фитнеса». Может, книги есть ещё, проверьте.
 

Esperanse

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
200
Награды
0
Подскажите пожалуйста, в описании фестиваля света есть функция "Отдать дань уважения", но я все никак не могу понять как это сделать.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Esperanse, в том районе кладбище есть, вероятно, надо там подношение сделать или скорбеть, но никаких мудлетов это не дает. Не зря ж они дорогу фонариками украсили. Пара могилок там кликабельны, но действия на них те же самые, что и без фестиваля.
QtLR3Tb.png
 

Olli Mirs

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
105
Награды
2
Esperanse меня ни разу никто не пригласил ни на один из фестивалей (, только в ручную сама переходила на лот. Это баг или не достаточно знакомых? Хотя на другие фестивали в СанМишуно приглашают.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.973
Достижения
1.045
Награды
1.690
меня ни разу никто не пригласил ни на один из фестивалей (, только в ручную сама переходила на лот. Это баг или не достаточно знакомых?
На фестивали из нового дополнения "Снежные просторы" не видела приглашения в своей игре, только оповещение, что проходит фестиваль.
 

Simonstra

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
120
Награды
0
Здравствуйте, подскажите можно ли сделать арендуемые участки в других городах?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.014
Здравствуйте, подскажите можно ли сделать арендуемые участки в других городах?
да, можно. Нужно перейти в режим управления городами, зайти в режиме строительства на участок, который хотите сделать арендуемым (если там кто-то живет, то выселить) и выставить тип участка "съемное жилище" на панели в верхнем левом углу экрана.
 

Simonstra

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
120
Награды
0
Спасибо, а это только в отпускных городах? В обычных и не должно быть такого типа, или у меня баг?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.014
Спасибо, а это только в отпускных городах? В обычных и не должно быть такого типа, или у меня баг?
По умолчанию их там нет, но можно сменить в режиме строительства, как я написала. Наоборот, я писала про обычные города - Виллоу Крик, Оазис Спрингс, Сулани, Дель-Соль-Вэлли...
 
Верх