Вопросы по игре, управлению и геймплею

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
В этой теме вы можете задать вопросы, касающиеся геймплея аддона The Sims 3 "В сумерках".

F.A.Q. по The Sims 3 "В сумерках"

1. Как увеличить время работы ночных клубов?
Для этого есть специальный мод.

2. Где мне найти вампира?
Чаще всего вампира можно встретить в ночном клубе "Кровища-501". Это самое высокое здание в городе.

3. Как танцевать медленный танец?
Его нет в игре.

4.Как сделать сима пьяным?
Выпивайте специальные напитки в баре. Когда сим напьется, то сможет танцевать на столе, купаться голышом в джакузи или его может стошнить.

5.Есть ли антицензор для этого дополнения?
Да, скачать его вы можете здесь (выбирайте под версию вашей игры)

6. Как поворачивать инструменты для создания бассейна?
Клавишами < и >.

7. Как регулировать уровень настенных украшений таких, как картины и т.д.?
Для этого удерживая левой кнопкой мыши выбранный объект, подвигать мышью вверх или вниз. Затем зафиксировать предмет в нужном положении, и отпустить курсор.

8. Можно ли поставить джакузи в пентхаусе?
Можно поставить, используя коды "moveobjects on", "testingCheatsEnabled true" и "buydebug". Так же, с этим кодом можно менять окна в высотках и т.д. (проверенно)

9. Можно ли зайти в гости к соседям?
Нет, в пентхаусах и небоскребах живут только Ваши симы (хоть и существует видимость того, что соседи присутствуют, им можно позвонить по домофону и попросить выйти).

10.Почему вампиры не могут кусать незнакомых людей?
Это запланировано игрой, вампиры могут кусать только друзей, и только с их разрешения.

11. Охотиться вампиры могут на кого угодно или на друзей?
Они могут укусить другого и выпить у них кровь, только если он является его другом, что сделать несложно, так как вампиры могут читать мысли другого сима и заставлять думать о себе и могут таким образом быстро подружиться.

12. Могут ли вампиры сгореть на солнце?
Нет, при долгом пребывании на солнце у них появятся отрицательные мудлеты, но не более.

13. Сколько времени после укуса должно пройти, чтобы сим превратился в вампира?
Три дня.

14. Как симу перестать быть вампиром?
В Научной лаборатории можно купить средство от вампиризма за 3000.

15. Почему у меня во вкладке отношений отображается сим в красной рамке?
Это значит, что тот самый сим - вампир.

16. Существует ли в аддоне госпожа Пьяная-Помятая (Госпожа Крумплеботтом)?
Нет, ее существование в игре на данный момент не подтверждено.

17. Как изменить тип музыки в клубе?
В режиме строительства, зажав Ctrl + Shift , кликните на колонку, появится опция "Переключить на...", дальше выбираете нужный стиль музыки.

18. Как обойти правила "ассоциации жильцов" и увеличить свои владения в пентхаусе?
Введите коды TestingCheatsEnabled on, MoveObjects on, BuyDebug, RestrictBuildBuyInBuildings true. Подробнее про увеличение своих владений смотрите здесь.

Все вопросы, ответы на которых есть в FAQ, будут удаляться.
Вопросы по техническим проблемам (установка, запуск, вылеты и т.п.) следует задавать в Тех.поддержке.

в
Просьба благодарить пользователей за помощь по ЛС, либо используя систему лайков.
Сообщения содержащие только слова благодарности будут удалены.

 
Последнее редактирование модератором:

Enotick

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста, где Воспоминания в "Late Night"? На панели симологии, там где обычно, - нету. Только её биография (в текстовом виде).
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Enotick, в The Sims 3 Late Night нет панели воспоминаний, она появляется только саддоном Все возрасты.
Если у Вас нет Всех возрастов или хотя бы Питомцы, то и Late Night у Вас не будет панели воспоминаний.
 

Enotick

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Подскажите пожалуйста, КАК расположить например Бар (или танц. клуб) из библиотеки в город? Хочу хоть один расположить в Сансет-Вэлли! Нажимаю "Разместить копию"-ни к чему не приводит. Нигде расположить не могу.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Enotick, в городе из которого Вы желаете взять клуб и нажмите на свой участок в режиме изменения города и выберите в появившемся окне действие Сохранить в библиотеку, затем перейдите в город в который желаете поместить участок и создайте сначала участок такого же размера, как и Ваш клуб затем нажмите на пустой участок поставленный Вами и в новом окне Выберите действие Изменить тип участка,во вновь появившемся окне поставьте точечку напротив надпись Общественный и нажмите на строчку ниже там из предложенных вариантов выберите тот, который Вам необходимо и нажмите галочку. Всё теперь из библиотеки можете вставлять Ваш клуб.

Просто перед тем, как разместить новый участок.
1. Создайте пустой участок такого же размера что и здание которое Вы желаете поставить
2. Всегда смотрите на тип участка ели у здания под его названием есть что то в скобочках, то это общественный участок, тогда тот пустой участок поставленный Вами нужно, как я описывала выше поменять тип на Общественный.
 

MeyJin

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Значит установила я, код вписала, всё чётко. Выключила инэт. Зашла значит в игре, а там когда вот загрузка идёт, у Ночной жизни должен быть фиолетовый фон и подписано что это Ночная жизнь( В сумерках), а у меня мало того что не пишет ничего тупо обычная загрузка симсов, как у Симс 3, так ещё и 1 город всего, а потом ещё и вылететь может. Что за делишки, подскажите?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
MeyJin, обратитесь в тех. поддержку.

Подскажите, пожалуйста, как выполнить мечту всей жизни, связанную со знаменитостью? Пятого уровня я достигла, но вот что значит "стоить не менее 100 000 симолеонов", не понимаю. Это скидок должно быть на такую сумму, или что?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Aihito, стоить не менее 100 000 симолеонов, значит чтобы у Вашей семьи бюджет был 100 000.
smile.gif
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
у не появляеться действие :попросить сделать вампиром. Что делать7
 

NaZulka

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
0
Награды
96
Есть два вопроса:
1. где в многоэтажнх домах почтовые ящики? (чтоб отключить потребности)
2. если сделать сима вампиром, можно будет поселить его в другом городе? если да, то как?
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
NaZulka,
NaZulka сказал(а):
где в многоэтажнх домах почтовые ящики? (чтоб отключить потребности)
На первом этаже где лифт. Газеты кидают перед подъездом
NaZulka сказал(а):
2. если сделать сима вампиром, можно будет поселить его в другом городе? если да, то как?
Можно. Для этого в меню изменению города нажми на нужную семью. в той панельке где находятся функции: переселить, объединить и разделить семью, - выбери функцию :добавить в библиотеку. Твоя семья скопируеться в сохраненные семьи. Далее выбираешь нужный город и селишь свою семью.
 

Enotick

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Как изменить прическу малышу? Через зеркало никак, ни малышом ни родителем...(

Уже поняла. А как удалить свое сообщение?
 

KriStew

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
200
Награды
15
у меня основная игра симс 3 лицензионная, покупать симс 3 в сумерках очень дорого, решила скачать, вот и сам вопрос, пойдет ли скачанная версия на лицензию?
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.233
Достижения
320
Награды
327
KriStew, да пойдёт. это только с пиратками могут проблемы возникать
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Как рбычно лишь 5 этажей, а высотки в них войти можно, ноэтажей не больше пяти да же если этажи на разном уровне, они в принципе как декор и новых этажей не дают.
 

AnnaPixie

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Возможно, этот вопрос уже задавался, но я не нашла. Так что подскажите, можно ли как-то удалить из игры всех вампиров, не удаляя при этом аддон? Просто у меня уже весь город состоит почти из одних вампиров. А аддон не хочу удалять, потому что там много крутых вещей.
smile.gif


Вопрос, может, и глупый. Но вдруг кто-то подскажет, как избавиться от вампиров?
smile.gif
 
Верх