Вопросы по игре, управлению и геймплею

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Уважаемые участники форума! В данной теме вы можете задать свои вопросы по геймплею линейки игр The Sims 2
В связи с невысокой активностью подфорума, подобные темы для каждого аддона создаваться пока не будут, так что все возникающие вопросы смело задавайте в этой теме​


ВНИМАНИЕ! В данной теме не рассматриваются различные технические вопросы по установке либо запуску игры.
С возникающими проблемами просьба обращаться в тех. поддержку
Сообщения с подобными вопросами будут удалены без предупреждения.


Убедительная просьба благодарить пользователей за помощь в ЛС, либо используя систему репутации и наград.
Сообщения типа "Спасибо за помощь" автоматически приравниваются к флуду и будут удалены.​
 
Последнее редактирование модератором:

Итами

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
200
Награды
1
Здрасте!
Пытаюсь обнулить сохранения, для чего следую известному совету - удаление папки Neighborhoods. Но городки не генерируются заново, а главное меню совершенно пусто, можно только свой городок создать. Что я делаю не так?
 

Hooba

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
265
Награды
13
Добрый день! Я играю за город, каждой семьёй некоторое время. Иногда я создаю многоквартирные дома и заселяю туда семьи по разным квартирам. Через время семьи переезжают на другие участки. Но потом возникает ситуация : когда я заселяю новую семью в этот многоквартирный дом, то к двери квартир приходят предыдущие жильцы и стоят под дверями как приклеенные. Очевидно, что они привязаны к квартире. Из-за этого квартиры получаются одноразовыми, потому что выносить толпу плохо пахнущих предыдущих жильцов у порога квартиры так себе удовольствие. Подскажите, пожалуйста, встречалась ли у кого-то подобная проблема и есть ли у неё решение.
 
Верх