Вопросы по игре, управлению и геймплею

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Rosette, 12 май 2009.

1. Rosette
    Rosette

Проверенный
    Дата: 12 май 2009 | Сообщение #1
    Уважаемые участники форума! В данной теме вы можете задать свои вопросы по геймплею линейки игр The Sims 2
    В связи с невысокой активностью подфорума, подобные темы для каждого аддона создаваться пока не будут, так что все возникающие вопросы смело задавайте в этой теме​

ВНИМАНИЕ! В данной теме не рассматриваются различные технические вопросы по установке либо запуску игры.
    С возникающими проблемами просьба обращаться в тех. поддержку
    Сообщения с подобными вопросами будут удалены без предупреждения.

Убедительная просьба благодарить пользователей за помощь в ЛС, либо используя систему репутации и наград.
    Сообщения типа "Спасибо за помощь" автоматически приравниваются к флуду и будут удалены.​

Варечка нравится это.
  2. Yes
    Yes

Проверенный
    Дата: 6 окт 2009 | Сообщение #2
    Что мне делать???? У меня зависла симка она разгоняет работников( т.е. свистит в свисток и бегает орет) и не каких других действий не делает! Домой я вернуться с ней не могу!!! И семью переселить не могу т.к она в ресторане!

3. @-Любаша[email protected]
    @-Любаша-@

Проверенный
    Дата: 31 окт 2009 | Сообщение #3
    А это хозяйка бизнеса? Или просто какаято прохожая?

4. Yes
    Yes

Проверенный
    Дата: 31 окт 2009 | Сообщение #4
  5. Ibce
    Ibce

Проверенный
    Дата: 16 ноя 2009 | Сообщение #5
    Как за вход плату брать?

6. rice
    rice

Проверенный
    Дата: 21 ноя 2009 | Сообщение #6
    Возможно ли играть в симз вдвоем одновременно? Что-то типа сетевой версии игры существует? Или можно двумя мышками?

7. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 22 ноя 2009 | Сообщение #7
    Shelling, поставить специальный аппарат и назначить плату на вход.
    rice, нет, нельзя.

8. rice
    rice

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2009 | Сообщение #8
    А у меня проблема: купила аппарат по изготовлению букетов, моя симка их делает, ставит на рабочее место, я кликаю на букете и командую "продать". Затраты на изготовление букета - 36, продается за 40. И других вариантов цены почему-то нет....((
    И еще, нельзя перетащить букет на стол в магазине, чтобы получился цветочный магазин. Почему?
    Получается, симка делает букеты, и они исчезают за 4 у.е. А я хочу цветочный магазин, чтобы все стояло на полочках и люди ходили и выбирали.
    Добавлено (25.11.2009, 10:09)
    ---------------------------------------------
    Скажите, пожалуйста, обязательно ли покупать кассовый аппарат (торгую цветами), или симы и без него купят?

9. Nastyumka
    Nastyumka

Проверенный
    Дата: 2 дек 2009 | Сообщение #9
    Мне не понравилась эта игра! Я как только открывала свой бизнес у меня сразу все деньги исчезали....это так и должно быть????

10. симочка-1999
    симочка-1999

Пользователь
    Дата: 15 дек 2009 | Сообщение #10
    а как сделать бизнес дома? [​IMG] у меня на телефоне нет мею бизнес !!

11. Simo4ка
    Simo4ка

Пользователь
    Дата: 4 янв 2010 | Сообщение #11
    а как заполнить витрину=холодильник? я когда отмечаю товары чтобы их продовать можно было, навожу на эту витрину и мне высвечивают: нет содержимого, чтобы отметить предмет( и как можно продовать машины? на общественном участке их нельзя поставить(

12. Myth
    Myth

Проверенный
    Дата: 26 фев 2010 | Сообщение #12
    У меня нет звука когда сим в караоке поет,как это исправить???? [​IMG]

13. ZAck_96
    ZAck_96

Проверенный
    Дата: 27 фев 2010 | Сообщение #13
    Myth, может обновление! У меня такое я использовал патч с обновлением!

14. Myth
    Myth

Проверенный
    Дата: 27 фев 2010 | Сообщение #14
    А где его взять можно???

А какое должно быть содержимое папки Sound в ночной жизни??

Мультипостинг запрещен.

15. Sasha
    Sasha

Проверенный
    Дата: 23 апр 2010 | Сообщение #15
    у меня вопрос есть ли код что бы можно было наниммать большее колличество человек?????????

16. Загадочная_девочка
    Загадочная_девочка

Проверенный
    Дата: 24 апр 2010 | Сообщение #16
    Sashaaa, нет [​IMG]

17. alisa17
    alisa17

Проверенный
    Дата: 30 апр 2010 | Сообщение #17
    Привет. Скажите возможен ли бизнес- многоквартирный дом?.. остальное вроде уже пробовала..правда можно еще СПА-салон или гостиницу.. но вот многоквартирный дом интересует... [​IMG] [​IMG]

18. Yulu4
    Yulu4

Лемур

Друг сайта
    Дата: 13 май 2010 | Сообщение #18
    alisa17, по моему нельзя. Там же симы должны жить, а это общественный участок получается. И потом как вы собираетесь эти квартиры продавать? Нет я думаю нельзя.

19. alisa17
    alisa17

Проверенный
    Дата: 13 май 2010 | Сообщение #19
    Ylu4, в том-то и дело что это что-то аналогично гостинице.. ведь там тоже ничего не надо продавать ( кроме еды в ресторане при гостинице) [​IMG] [​IMG]

20. Yulu4
    Yulu4

Лемур

Друг сайта
    Дата: 14 май 2010 | Сообщение #20
    alisa17, ну вот смотрим логически, ведь симы живут в своих квартирах а если они будут жить в таких вот квартирах как вы говорите то туда вы не сможете поселить ну к примеру свою симку, и к тому-же как вы себе это представляете это же общественный участок(ну или свой) то вы не сможете поселить своих симов туда. а в гостинице я так понимаю можно (аддона нет так что не скажу наверняка, но я играла) купил стойку администратора и сели туда скок хочешь. А стойки для продажи квартир нету. Только если в каких нибудь хаках.