Вопросы по игре, управлению и геймплею

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Уважаемые участники форума! В данной теме вы можете задать свои вопросы по геймплею линейки игр The Sims 2
В связи с невысокой активностью подфорума, подобные темы для каждого аддона создаваться пока не будут, так что все возникающие вопросы смело задавайте в этой теме​


ВНИМАНИЕ! В данной теме не рассматриваются различные технические вопросы по установке либо запуску игры.
С возникающими проблемами просьба обращаться в тех. поддержку
Сообщения с подобными вопросами будут удалены без предупреждения.


Убедительная просьба благодарить пользователей за помощь в ЛС, либо используя систему репутации и наград.
Сообщения типа "Спасибо за помощь" автоматически приравниваются к флуду и будут удалены.​
 
Последнее редактирование модератором:

Myth

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
А где его взять можно???

А какое должно быть содержимое папки Sound в ночной жизни??

Мультипостинг запрещен.
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
у меня вопрос есть ли код что бы можно было наниммать большее колличество человек?????????
 

Загадочная_девочка

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
290
Награды
56
Sashaaa сказал(а):
у меня вопрос есть ли код что бы можно было наниммать большее колличество человек?????????
Sashaaa, нет
sad.gif
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Привет. Скажите возможен ли бизнес- многоквартирный дом?.. остальное вроде уже пробовала..правда можно еще СПА-салон или гостиницу.. но вот многоквартирный дом интересует...
biggrin.gif
cool.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
alisa17, по моему нельзя. Там же симы должны жить, а это общественный участок получается. И потом как вы собираетесь эти квартиры продавать? Нет я думаю нельзя.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ylu4, в том-то и дело что это что-то аналогично гостинице.. ведь там тоже ничего не надо продавать ( кроме еды в ресторане при гостинице)
wink.gif
wink.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
alisa17, ну вот смотрим логически, ведь симы живут в своих квартирах а если они будут жить в таких вот квартирах как вы говорите то туда вы не сможете поселить ну к примеру свою симку, и к тому-же как вы себе это представляете это же общественный участок(ну или свой) то вы не сможете поселить своих симов туда. а в гостинице я так понимаю можно (аддона нет так что не скажу наверняка, но я играла) купил стойку администратора и сели туда скок хочешь. А стойки для продажи квартир нету. Только если в каких нибудь хаках.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Ylu4, может быть и так... я гостиницу еще не пробовала покупать... у меня то и возник этот вопрос потому что я не нашла в реквизите для общественных участков такого почтового ящика какие стоят перед многоквартирными домами..да и как его построить я прочитала только недавно на этом сайте..
biggrin.gif
cool.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
alisa17 сказал(а):
я не нашла в реквизите для общественных участков такого почтового ящика какие стоят перед многоквартирными
поэтому и не нашла потому что таковых не имеется. А если про гостиницы то их как бизнес нельзя приобрести (только что прочитала в каком-то посте), я знаешь (можно на ты?) там можно делать только тот бизнес какие участки были до аддона, например ночной клуб, рестораны(ночная жизнь), магазины в простых симсах, какие там аддоны то были уже забыла...
 

Eorlion

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
0
у наемных работников отсутствует опция "управление". Не могу назначить им работу. Если с кассиром еще как-то можно разобраться через кассовый аппарат, то с остальными должностями ни в какую не получится.
sad.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
alisa17 сказал(а):
а СПА салон пробовала ?
пробовала. но для этого путешествия нужны, хотя можно и обойтись. это не прибыльно, всё равно как ни крути расход не покроешь.
Eorlion, попробуй переустановить игру.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
а вот когда у меня симы оканчивают университет, они все по одному уезжают домой. А как сделать, что бы они се вместе как на скрине?
cry.gif
 

Малышка№1

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
Listvichka сказал(а):
а вот когда у меня симы оканчивают университет, они все по одному уезжают домой. А как сделать, что бы они се вместе как на скрине?
Посели просто одного сима в дом и остальных в тот самый дом(объединить их)и денежки будут
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
rice сказал(а):
А у меня проблема: купила аппарат по изготовлению букетов, моя симка их делает, ставит на рабочее место, я кликаю на букете и командую "продать". Затраты на изготовление букета - 36, продается за 40. И других вариантов цены почему-то нет....((
И еще, нельзя перетащить букет на стол в магазине, чтобы получился цветочный магазин. Почему?
Получается, симка делает букеты, и они исчезают за 4 у.е. А я хочу цветочный магазин, чтобы все стояло на полочках и люди ходили и выбирали.
Я брала через багаж, выбираешь руку кликаешь на букет и ставишь на полку... Или делаешь много букетов(сделать паритию) и они появляются в багаже
happy.gif
 

locarik

Проверенный
Сообщения
578
Достижения
140
Награды
376
я решила кофе продовать как это делать ,работник есть дело открыто а работник к кофейному аапппарату не подходит что я упустила
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
locarik, вам нужно выбрать самого работника и назначить ему должность.
 

Juliahils

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
135
Награды
117
А скажите пожалуйста ,а правда что в академии Ля Тур есть конкурс красоты?
s77.gif
 

Romashka

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
250
Награды
39
я сделала свою общагу поселила туды студентов врод все нормуль а бабка повариха не пришла
cry.gif
почему? и чё делать?
 
Верх