Вопросы по игре, управлению и геймплею

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Уважаемые участники форума! В данной теме вы можете задать свои вопросы по геймплею линейки игр The Sims 2
В связи с невысокой активностью подфорума, подобные темы для каждого аддона создаваться пока не будут, так что все возникающие вопросы смело задавайте в этой теме​


ВНИМАНИЕ! В данной теме не рассматриваются различные технические вопросы по установке либо запуску игры.
С возникающими проблемами просьба обращаться в тех. поддержку
Сообщения с подобными вопросами будут удалены без предупреждения.


Убедительная просьба благодарить пользователей за помощь в ЛС, либо используя систему репутации и наград.
Сообщения типа "Спасибо за помощь" автоматически приравниваются к флуду и будут удалены.​
 
Последнее редактирование модератором:

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
alisa17, возможно и так. но для этого, как вы сказали, нужны управляющие магазина)
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
А как устроить бизнес на общественном участке? (Я совсем недавно в Sims 2 играю)
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Anahoma, это растение-корова,она появляется в профессиональных наградах. Эта корова заглатывает людей,если ее очень долго не кормить,а после этого,она вырабатывает сок-эликсир молодости и сим его выпивает.Но будьте очень осторожны:корова может заглотить и вашего собственного сима!
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
В телефоне (и в компьюторе) есть функция Недвижимость..., где ты можешь приобрести дачу( в симс бон вояж) или общественный участок. Дальше, если в городе есть какой-либо общественный участок ты сможешь купить его за симолеоны и получишь сертификат собственника (в багаже), через сертификат его также можно передать в муниципальную собственность. А теперь ты должна позвонить в такси или воспользоваться личным транспортом и отправиться на свой общ. участок, там будет значок. А дальше как говорится: "Деньги не пахнут"( то есть не важно каким путём заработаны и потрачены). Удачи в твоём бизнесе
happy.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
RoMASHKA98,
RoMASHKA98 сказал(а):
я сделала свою общагу поселила туды студентов врод все нормуль а бабка повариха не пришла почему? и чё делать?
Бабка приходит, только если у тебя стоит печка "наножках" не помню как называется...если поменять в стандартной общаге - тоже не придет)
 

White_Lily

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
35
У меня хоть повариха и приходит, но всё равно ничего не готовит, только протирает плиту.
sad.gif
Что мне делать?
 

dimandos48

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
10
У меня сим не получает значки по роботехнике,что делать?
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
dimandos48 сказал(а):
У меня сим не получает значки по роботехнике,что делать?
как долго вы этим занимаетексь?.. сколько поделок сделали.. напрмер мне что бы получить бронзу пришлось сделать около 60-ти маленьки роботов.. конечно не без помощи кода на потребности..
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Я открыла предприятие на жилом лоте, получается лот стал как бы общественный. Но другой семьёй я почему-то туда попасть не могу.
Это глюк или так и должно быть?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
@лег, т.е. другой смьёй я в этот магазин сходить не смогу? Жаль
sad.gif

Спасибо за разъяснение:)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
HepB@TpEnK@, у меня такой вопрос.. вы просто сделали дома стелажи с товаром..?.. или еще открыли свое дело позвонив по телефону?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
alisa17, позвонила по телефону,открыла предприятие, наняла рабоников, назначила их на должности...
Правда они только тырили зарплату и ничего не продавали...
alisa17, может на ты?
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
HepB@TpEnK@, по обращению.. не вопрос.. а по бизнесу.. я если честно всегда делала на общественном участке - так более продуктивно получается, посителей больше, домашние дела не отвлекают. На дому как-то не интересно получилось - пробовала играть за уже существующую симку в Торжке. У тебя какой бизнес на дому организован..
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
alisa17, кладбищенский:)
Думала что если открываешь домашний бизнес, то на этот лот можно приехать как на общественный другими семьями. На кладбище живут старик смотрительс сыном (или внуком
s42.gif
) эдаким роковым вьюношей, цветочки делают
happy.gif
 

ДочьМента

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
Ребят, помогите. Открыла зоомагазин, но на полках для животных нет животных... Взаимодействия в режиме жизни нет!
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
ДочьМента, вы пробовали кликать на полки? И вы открывали свой зоомагазин? Если нет,то купите специальный значок для открытия магазинов в режиме покупок.
 
Верх