Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

Египтянка

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
4
Gerzoginia, где-то мелькала информация (за достоверность ничего сказать не могу), что иностранцу предложение надо делать в стране его проживания, а не у себя дома. Попробуй, может получится.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Египтянка сказал(а):
Gerzoginia, где-то мелькала информация (за достоверность ничего сказать не могу), что иностранцу предложение надо делать в стране его проживания, а не у себя дома. Попробуй, может получится.
не знаю как будет после установки последнего дополнения.. а когда у иеня было полько приложение "Приключения" я очень много раз выходила замкж и женилась на иностранцах.. и каждый раз предложения я делала именно у себя дома... надо ради интереса сейчас попробовать.. может и у меня ничего не получится
 

Gerzoginia

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
10
Египтянка сказал(а):
Gerzoginia, где-то мелькала информация (за достоверность ничего сказать не могу), что иностранцу предложение надо делать в стране его проживания, а не у себя дома. Попробуй, может получится.
нееее,и у него на родине "ноль"(((
alisa17 сказал(а):
не знаю как будет после установки последнего дополнения.. а когда у иеня было полько приложение "Приключения" я очень много раз выходила замкж и женилась на иностранцах.. и каждый раз предложения я делала именно у себя дома... надо ради интереса сейчас попробовать.. может и у меня ничего не получится
Ну что?попробывала?
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Gerzoginia,
пока нет... дети еще маленькие... вырастут - обязательно попробую за француза выскочить
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
natlomaeva, нет, арки нет. Чтобы поженить симов, нужно выбрать пункт "пожениться" в "романтических" отношениях. Или же можно устроить вечеринку (на телефоне "устроить вечеринку"-"свадьба") и уже там выбрать "пожениться".
 

Ann16876

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Подскажите, у меня почиму-то не реагирует на тренажер(
я не могу повысить навык
 

Deviantart

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
140
Награды
23
ребят, залейте пожалуйста файл Shaders_Win32.precomp из папки Games / Bin /, именно от World Aventures
а то намудрил с этим антицензором, а поиграть в Карьеру очень хочется.
Ann16876, может у тебя сим переутомился и не может заниматься?
а по-другому, глюк какой-то, перезапуск игры может поможет...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Deviantart сказал(а):
ребят, залейте пожалуйста файл Shaders_Win32.precomp из папки Games / Bin /, именно от World Aventures
а то намудрил с этим антицензором, а поиграть в Карьеру очень хочется.
Deviantart, подобное обсуждается не в этой теме.
Serg сказал(а):
Так же, в теме не задаются следующие вопросы:
1. работа модов (установка, скачать и проиче).
2. работа игры (вылеты, установка и прочие).
По подобным вопросам можно посмотреть этот подфорум, а также этот.
 

Ann16876

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Deviantart, спасибо)
но я скачала игру симс3+мир приключений.и начала его тренировать .а он не реагирует(
перезапустила игру.может патч какой поможет?
 

Deviantart

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
140
Награды
23
Ky-ky-shka, извиняюсь, у вас тут столько разделов...:)
Ann16876, ээм, не знаю даже что и сказать. может пиратская версия?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Deviantart, внимательно посмотрите первое сообщение. Там есть ссылки на нужные подфорумы. Не надо флудить и писать не по теме.
Serg сказал(а):
Так же, в теме не задаются следующие вопросы:
1. работа модов (установка, скачать и проиче).
2. работа игры (вылеты, установка и прочие).
По подобным вопросам можно посмотреть этот подфорум, а также этот.
 

ManUtd

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
а в игре остается город Сансет Вилли и можно так же жить и делать там карьеру как и в симс 3
 

kyssy

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
65
Награды
0
здравствуйте! у меня такая проблемка возникла- симы не могут заходить на общественные участки..(над головой высвечивается картинка "ноги" и перечеркнуто..как будто что то мешает им зайти).. удаляла уже все скаченное и моды..ничего не меняется ((( помогите плиз(
 

Alexander

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
8
Попробуй открыть изменение городка и тыкнуть на участок, потом Изменить тип участка, а далее попробуй выбрать Открыт для посещения, возможно это поможет, или уже на крайний случай переустановка игры.
 

kyssy

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
65
Награды
0
Slava2010, Alexander, ничего не меняла, был выбран тип: Большой парк....я изменила на "Открыт для посещения"...в итоге появилось сообщение, что на этом участке какая-то особая постройка и что ее нужно удалить для того, чтобы персонажи могли пользоваться участком.....решила переустановить игру...ничего не изменилось....решила удалить эти здания и построить их заново...все бы ничего, да только Книжный магазин фукционирует как продуктовый)))) вообщем беда да и только)
cry.gif
 

Симпик

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
6
ManUtd сказал(а):
а в игре остается город Сансет Вилли и можно так же жить и делать там карьеру как и в симс 3
всё отсаётся ( город кареры) Только одежда,предметы, города и т.п. добовляются.
 

OceanOfHope

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
4
Как получить визу ? Есть чит какой-нибудь?
Просто дачу очень хочется))))
 
Верх