Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

exklcc

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
80
Награды
2
блииин чо за фигня???я во францию полетел и я стал невидимым попробовал перезагрузить и в гл. меню иконки перса нету:(((((
 

exklcc

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
80
Награды
2
я переоделся и стал виден только костюм и чёрные руки я в зеркале хотел причоску поменять и обнорожил что стал ДЕВУШКОЙ
 

В_И_К_Т_О_Р_И_Я

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
2
Какие артефакты нужно ставить на стенды в Египет перед входом в гробницу(к сожалению, не помню названия) Но в теме Китай, Франция и Египет это первая фотка (Египет). Эта гробница напротив залива, по бокам от двери стоят (сидят) высокие статуи
Добавлено (14.06.2010, 14:29)
---------------------------------------------
А, ещё. Почему на карте в квесте УСЛУГА ЗА УСЛУГУ не отображаются опалы!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
В_И_К_Т_О_Р_И_Я сказал(а):
Какие артефакты нужно ставить на стенды в Египет перед входом в гробницу(к сожалению, не помню названия) Но в теме Китай, Франция и Египет это первая фотка (Египет). Эта гробница напротив залива, по бокам от двери стоят (сидят) высокие статуи
Гробница называется Абу-Симбель на подставки ставятся Редкость ( например ваза) и МАЛЕНЬКИЙ МЕТЕОРИТ
 

exklcc

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
80
Награды
2
exklcc сказал(а):
блииин чо за фигня???я во францию полетел и я стал невидимым попробовал перезагрузить и в гл. меню иконки перса нету:(((((
ну пмогите
 

Арния

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Ребят подскажите можно-ли управлять призраком и в каких случаях???
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
В_И_К_Т_О_Р_И_Я, exklcc, не дублируйте свои сообщения дважды, в этом нет смысла. Кто-нибудь знающий зайдет в эту тему и ответит на ваши вопросы. Я на них ответы, к сожалению, не знаю...
Арния, да, можно. 1) Дождитесь смерти сима (или подружитесь с призраком на кладбище). 2) Дождитесь звонка из научного института и отнесите туда могилу (или урну, если вы не выкладывали ее из багажа сима). 3) Испытания пройдут почти успешно и призрак выйдет из института управляемым
smile.gif
 

natlomaeva

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
120
Награды
4
Меня вот такой вопрос мучает. У меня симка работает журналистом я написала много статей и что с ними делать не пойму лежат в рюкзаке и никакого толка от них. Я думала должно улучшаться по работе статьи и рецензии
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
natlomaeva сказал(а):
Меня вот такой вопрос мучает. У меня симка работает журналистом я написала много статей и что с ними делать не пойму лежат в рюкзаке и никакого толка от них. Я думала должно улучшаться по работе статьи и рецензии
посмотри в трудовой деятельности (в закладке где именно работа с расписанием) там есть смайлики .. может там надо статьи (смайлик должен улыбаться)
 

natlomaeva

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
120
Награды
4
alisa17, в том то и дело, что смайлик не реагирует. Я на компьетере нажимаю писать статью и уже штук 6 написала.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
natlomaeva сказал(а):
в том то и дело, что смайлик не реагирует. Я на компьетере нажимаю писать статью и уже штук 6 написала.
ты выбирала семью или создавала..? если выбирала,то это дело может быть жутко запущено.. а так не парься.. для повышения по службе главное писательский навык..
biggrin.gif

Смайла достаточно и одного.
 

natlomaeva

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
120
Награды
4
alisa17, мне чисто интересно что с ними делать, а семью я создавала
 

Gentle108

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
а проще без скачиваний патчей это никак нельзя сделать?мне нужно обновить игру но через лаунчер не получается
 

exklcc

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
80
Награды
2
В_И_К_Т_О_Р_И_Я сказал(а):
А, ещё. Почему на карте в квесте УСЛУГА ЗА УСЛУГУ не отображаются опалы!
я тоже долго искал:)))
1)если есть квест во франции(кроме "услуга за услугу") то попробуй нажать на цели(звёздочка) и выбери Китай и ХОРОШО поищи по карте я в одном месте ток нашол....клаву разломал всю!
2)там гдето есть болотце(лягушки и лангусты плавают плавают) и камень....тебе нужен топор пангу там разбиваеш камни и гдето лежит опал всё...
ps сорри если там нет у меня там был!
pps НЕКОГДА ПОНИМАЕТЕ НЕКОГДА НЕ СТУЧИТЕ КУЛАКОМ ПО КЛАВЕ!!!!
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Я не люблю квесты. Не хочу их проходить. Если не буду выполнять ничьих заданий, смогу ли я повысить уровень визы? Получить навык боевых искусств,научиться нектароварению?
Уровень визы повышается, если просто часто ездить?
Мне еще в Сансете дали задание принести 5 редкостей обычных. А я еще форум не читала. Поехала в Китай и нашла только древние монеты и вазу какую-то. А здесь сегодня прочитала, что обычные редкости надо копать или пользоваться слезой. Но слезу продают только, начиная с 1 уровня визы. А у меня пока 0! Как их найти? Или надо сначала уровень визы повысить?
Что такое трансглюкации?
Если у торговца купить тренировочный манекен и стол для тренировок, можно дома будет тренироваться? Будет навык идти?
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
birddaw сказал(а):
Я не люблю квесты. Не хочу их проходить. Если не буду выполнять ничьих заданий, смогу ли я повысить уровень визы? Получить навык боевых искусств,научиться нектароварению?
Уровень визы повышается, если просто часто ездить?
Мне еще в Сансете дали задание принести 5 редкостей обычных. А я еще форум не читала. Поехала в Китай и нашла только древние монеты и вазу какую-то. А здесь сегодня прочитала, что обычные редкости надо копать или пользоваться слезой. Но слезу продают только, начиная с 1 уровня визы. А у меня пока 0! Как их найти? Или надо сначала уровень визы повысить?
Что такое трансглюкации?
Если у торговца купить тренировочный манекен и стол для тренировок, можно дома будет тренироваться? Будет навык идти?
визу повышают только выполняя задания.. ( за балы счастья купи "целеустремленность"- награды за выполнение заданий будут выше). Нектароварение повышают практикой и чтением спец книг, боевые - покупай маникен и доски.. и можно дома тренироваться. Раскопки можно найти просто бегая по стране.. они видны из земли..Трансглюкация можно провести на большом двух-уровневом выставочном стенде ( режим покупок) разместив на нем всякие камни, редкости... стоит 500
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
alisa17, спасибо огромное! Наверное, придется как-то пытаться выполнить хоть что-то, чтобы во Францию попасть. Так трансглюкация - это продажа? Или что? Поняла, что ее можно купить. Кстати, просто дома или в магазине?
 

Infinitiw

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
2
народ подскажите: квест во Франции "Приобрести рецепт Жана Нектаро".
У меня там в гробнице стоит саркофаг он подсвечен но его можно только "Осмотреть", а это ничего не дает. Рядом в комнате стоит еще три сундука, но один из них требует ключ "Звезда", а ключа нигде нет(все обыскал три раза). Кто проходил вспомните как у вас было.
surprised.gif
 
Верх