Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

Roxy_Lie

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
65
Награды
9
как спустить лестницу в подвал в доме с фундаментом? расскажите,пожалуйста)
 

Roxy_Lie

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
65
Награды
9
Mary-Sims37, да нет.я строю дом и хочу сделать подвал,а вот лестница почему-то не хочет спускаться туда
biggrin.gif
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
Roxy_Lie, убери фундамент, после того как лестницу поставишь построй опять
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Признаюсь, для сериала я использую код разработчиков. Неавно мне пришлось все с начала начинать, игру переустанавливала.
В семье максимум 8 человек, а с помощью кода я подселяла других персонажей, я могла подселять их до бесконечности... но сейчас, когда я использую этот код, при нажатии на какого-нибудь сима я могу только изменить его вкусы. И все!!! Что мне делать? Почему возможности кода изменились?
 

Никуськ@

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
помогите плз, я скачала МП а установочного кода нет, что делать? Где взять этот код?
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
Никуськ@, Вопрос не в тему, такие вопросы обсуждаются(задаются) тут.
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
после установки "скоростного режима" не могу отправиться в путешествие, в другой стране вместо моих симов пустая панель,всё лицензия, этот каталог совместим с путешествиями?
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
PLANETAS сказал(а):
после установки "скоростного режима" не могу отправиться в путешествие, в другой стране вместо моих симов пустая панель,всё лицензия, этот каталог совместим с путешествиями?
Часто возникают такие ошибки, если у вас есть моды, то удалите их все. И если не поможет, переустановите игру.
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
Mary-Sims37, спасибо за ответ, поставила новый город -Барнакл Бэй и всё наладилось
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
не знаю задавали нет , есть специальные коди к Путешествиям??
 

CDK

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
23
слушайте я хочу спросить а где в избытке ети плоды жизни растут вроде в какойто гробнице в египте. и ещёв океане пустыни куст растёт.
 

Katii

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
у меня пропал вид мест , персонажей, тоесть просто карта , нет наименований мест и тд , неудобно квесты проходить, обычно все на карте обозначено .. может что - то нажала? подскажите что нажать или что сделать надо , пожалуйста
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
v-i-k-a, читаем:
Коды к аддону «Мир Приключений»:​
  • BuyDebug –в режиме покупок появится доступ к скрытым объектам (генераторам камней, насекомых и т.д., а так же объектам, недоступным в обычном режиме покупок).
    Взаимодействия в режиме покупки - Ctrl+Shift+Left + кликнуть на объекте гробницы - позволяет выбирать параметры пусковых элементов и событий для них
  • EnableLotLocking true/false – разблокировка участка. Позволяет в режиме изменения города в меню участка запретить/разрешить изменения на нем. Вводится при включенном коде разработчика
  • Objectassetnames true/false - позволяет игроку видеть рабочие названия объектов в режимах строительства и покупки
 

Sue_Sue

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Прошу о помощии!
видела на ранних страницах темы, как Airis спрашивала о прохождении квеста в гробнице Хатшепсут. неужели так и не нашлось ответа? у меня щас тоже косяк с этим. до сих пор прошла все пирамиды и прочее без проблем. а щас запуталась.
в самой гробнице у меня нет ключей для открытия комнат, хотя выйдя на подвальный уровень у меня отображается та самая комнатка с кучей кроватей и дырой в стене, и я как будто помню, что там была (хотя может я у же с ума сошла), но как попасть туда - непонятно. нет туда двери или лестницы, просто отдельная комната высвечивается (и на уровень повыше небольшая комнатка с лестницей вниз). плюс непонятная фигня с рынком, под ним изучила подвальные помещения, но для завершения тоже не хватает ключей для открытия комнат, хотя я достала из тамошнего сундука один ключ из камня, но он ни к чему не подходит. и нет дыр в полу чтоб их изучить, как я находила на каких то сайтах в руководстве по прохождению.
еще одно - вроде должен быть какой то дом по адресу Вост.Ривервью, 40, за которым должна быть дыра в земле, и через нее попасть можно в комнату с кроватью. и там за ширмой сундук будет. я вроде это уже проходила, но щас не могу найти этот дом с дырой, чтоб как то сориентироваться.
P.S. по диалогу у меня щас следующее написано: "Ключ...Я где то видел эти символы. Думаю ключ открывает двери в комнаты прислуги царицы... и т.д."
я запуталась, не пойму что мне делать. буду огромным образом благодарна, если кто то поможет!
 

Sugar

Проверенный
Сообщения
484
Достижения
35
Награды
208
Помогите пожалуйста!У моей симки задание "Провести как минимум 2 тренеровочных боя с Луи Цзи",но действия с у меня с ней нет!
cry.gif
Навык прокачан до 10 уоровня,а подраться с ней не могу
wacko.gif
По телефону вызвать не получается (там само предлагает персонажа)Может из-за того,что у моей симки навык прокачан??Помогите
cry.gif
!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
NotSugarGirl, Вызывайте по телефону на поединок. Если приходят другие на бой, значит вы пока не можете с Луи Цзи драться, деритесь с более слабыми партнерами. Пока их не победите. Деритесь до тех пор, пока по телефону не появится вызвать на поединок Луи Цзи.
 

Sue_Sue

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Лин@@@, ну фиг знает) как то это не очень то интересно)
 
Верх