Вопросы по игре, управлению и геймплею

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
В этой теме задаются вопросы по игре.

1. Вопрос: Как стать мумией?
Ответ: Нужно провести несколько ночей в проклятом (чёрном) саркофаге. Подробности тут.

2. Вопрос: Где продается фотоаппарат?
Ответ: Самый дешёвый фотоаппарат "Щелкунчик" можно купить в любой стране, в лавке на рынке. Самые лучшие фотоаппараты продаются в Египте. у торговца промтоварами. Также фотоаппараты можно найти в комиссионном магазине.

3. Вопрос: Как построить свою гробницу?
Ответ: Туториал тут.

4. Вопрос: Собрал 5 из 5 фрагментов поворотной статуй. Как мне получить саму статую?
Ответ: Нажмите в рюкзаке на эти фрагменты, появится действие "восстановить".

5. Вопрос: Хочу купить дачу в стране какой нибудь, Когда это можно сделать?
Ответ: Это станет возможно только с третьим уровнем визы.

6. Вопрос: Как найти особого торговца?
Ответ: Он отмечен на карте, не пропустите. Чаще всего находится на рынке.

7. Вопрос: Не могу найти Топор Пангу!
Ответ: Здесь подробное прохождение этого квеста.

8 Вопрос: Как отправиться в путешествие?
Ответ: Путешествие заказывают либо через компьютер, либо через мобильный телефон - выбрать опцию "Отправится в путешествие".

9. Вопрос: Как снять видео?
Ответ: Нажать на кнопку "V". По завершению, снова на неё.

10. Вопрос: Дали задание найти в песках два мумитония, где искать?
Ответ: Они будут отмечены на карте (примерно через 1-2 дня появятся), либо купить у торговца.

11. Вопрос: Игра выдает ошибку 16 при сохранение, как быть?
Ответ: Использовать опцию "Сохранить как".

Системные требования аддона
Инструкция по установке

Если у вас возникли проблемы с установкой доп. материалов в игру, то обращайтесь сюда.

Вопросы технического характера вы можете задать в этом подфоруме, здесь они не рассматриваются и будут удаляться!
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
а как с собой в путешествие взять персонажа не из твоей семьи?
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
teodalma,зайдите в семью этого персонажа(переключитесь с вашей семьи на его семью), и отправьте его в путешествие.Или можно его в свою семью добавить кодом разработчика и отправить его в путешествие,как еще вариант.
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
Смикки, я имела в виду просто пригласить с собой. У моей симки появилось желание поехать отдохнуть в другую с трану с симом не из ее семьи. Я не могу просто его пригласить как во 2х симс?
 

Shana_S

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
1
Здравствуйте)
У меня вот такой вопрос,в Египте прохожу квест "Египет. Иностранное предприятие."
Сейчас на 8 шаге,проникнуть в древнюю библиотеку:
Задание.
«В одном из домов в городе спрятана древняя библиотека. Там вы найдете сундук с интересующими вас сведениями. Возможно, вам придется подружиться с хозяевами дома, чтобы они разрешили войти».
Награда.
- Баллы для визы (20)
- 25 шт. древних монет

Но я никак не могу попасть в дом,у меня там живет торговец промтоварами,но я не могу ее застать дома,потому что она туда просто не возвращается,а все время находится на рынке.А мне нужно попросить у нее разрешения войти,я уже с ней подружилась.Подскажите,что делать.Очень хочется закончить квест.
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
Shana_S, та же проблема... попробуй пока просто закончить отпуск а потом вернешся... подругому наверное никак(((
 

Shana_S

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
1
teodalma
Я с помощью кода разработчика и кода EnableLotLocking true/false – разблокировка участка. Позволяет в режиме изменения города в меню участка запретить/разрешить изменения на нем. Вводится при включенном коде разработчика,на время удалила кассу с рынка в итоге торговец вернулся домой,я прошла квест и потом просто заново купила на рынок кассу "общий список"
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
Shana_S, спасибо)))

продала кассы на рынке, чтобы пройти квест. Квест прошла, но теперь не могу вернуть кассы((( где их взять?
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Помогите! Я не могу выйти замуж за француза. А он говорить что он без пары. Как свести их?
 

Vlad2101

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
12
как участвовать в турнирных поединках по боевым искусствам в Шанг-Симле?
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
teodalma, В вещах! Делаешь рынок, и в вещах должны быть кассы.
evelona, Как и обычно, доводишь до великолепных отношений и предлагаешь помолвиться. Может с визой проблемы?
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
Vlad2101, принцип такой же, как с шахматным турниром. единственное отличие - надо поехать в Китай.
нажимаем "багаж" - телефон - "позвонить персонажу..." - "вызвать соперника на турнир..."
happy.gif
 

AsyaPanda

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
не знаю,может был такой вопрос у кого-то...просто лень 78 страниц листать,на самом деле.
у меня пиратка 10 в 1,все идет ок(за исключением того,что тормозит по жуткому)...задание на работе поставили-съездить в Китай,картину отвезти.ну я поехала.и все бы хорошо,да только в городе этом китайском нет не моего сима,не остального всего вообще(то бишь,в домах никого нет,ничего не тыкается,ничего не работает).
ладненько,проверила я остальные три города-неет!не работает ничего!а потом еще и домой вернуться не получается,пришлось два раза удалить сима(аа там такие достижения были,огого! )
не учусь я на ошибках,не сохраняю до путешествия.
может кто сталкивался,как решили проблему?помогите пожалуйста,интересно же!
cry.gif

Добавлено (04.02.2012, 18:25)
---------------------------------------------
AsyaPanda сказал(а):
уй,не там посмотрела.65 страниц!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AsyaPanda, проблема пропажи сима в путешествиях связана с несовместимостью некоторых функция аддонов Мир Приключений и аддонов Петс и Генерейшенз. Проблема до сих пор не решена

пысы.
AsyaPanda сказал(а):
.просто лень 78 страниц листать,на самом деле
а Поиск на что?
wink.gif
 

Gerzoginia

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
10
здрасти!где то тут патч универсальный был.не могу найти
 

hinatani

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
У меня такая проблема. Заданиях свотографировать персонажа не получаются. Я просто подхожу к нужному и фотографирую.
Может что-то ещё надо сделать? Помогите пожалуйста!
 

adgre

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
135
Награды
20
hinatani сказал(а):
У меня такая проблема. Заданиях свотографировать персонажа не получаются. Я просто подхожу к нужному и фотографирую.
Может что-то ещё надо сделать? Помогите пожалуйста!
Если вы про задания, где надо сфотографировать персонажа и отдать ему фотографию, то из фотоаппарата нужный снимок надо перенести в багаж, после этого появится надпись "доставить фотографию", ну фотографировать надо персонажа тогда , когда сверху выходит тема фото "друзья" или "некто"
 

vintovka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
Ессть ли здесь на сайте где можно скачать The Sims 3 World Adventures для Mac OS? не могу найти, дайте ссылку пожалуйста.
 
Верх