Вопросы по организации журнала

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
В этой теме Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос касательно журнала.

Он может быть связан с организацией, набором персонала, выпусками и так далее.​


Просьба не флудить и не оффтопить.​
 

Simochka))

Заблокирован
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
48
В конце первого номера журнала было написано что следующий выпуск
выйдет 01.10.2011, но сейчас уже 02.10.2011.Расскажите пожалуйста почему выпуск запозднился?
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
SIMMONNA, c 14 лет.
Simochka)), В первом выпуске написано ОТ 1.10.11. Ежемесячный журнал должен выходить раз в месяц, а так же может быть выставлен до 15 числа.
Выпуск будет в скором времени, не волнуйтесь.
happy.gif
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Innerian, Писала заявку на должность, но потом сняла ее по причине занятости, щас вроде бы как свободнее стала.

Вопрос: Могу ли я снова претендовать на должность?
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Jorja_Fox,

Задержка твоей статьи была почти на целый месяц!
dry.gif

Конечно, ты можешь снова претендовать на должность. Но, учитывая такую неторопливость в создании статьи ( а это, конечно, большой минус) , твоя кандидатура будет рассматриваться в особом порядке.
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Jorja_Fox сказал(а):
Писала заявку на должность, но потом сняла ее по причине занятости, щас вроде бы как свободнее стала.
Этим самым вы уже поселили в нас сомнения. А где гарантия что в самый разгар создания какого-либо выпуска вы так-же резко не отлучитесь? Снова не станете занятой? Нам придется корректировать всю программу только из-за одной статьи.
Претендовать на должность безусловно можете. Но я просто подчеркнул факт.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Innerian, относится ли это объявление к тем, кто строит дома, создает города и делает симов? Как я поняла из данного объявления, тут нужен именно доп.контент для рекламы, или нет?
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Тулумба,

Пожалуйста, не засоряйте тему. Это относится к рубрике вопросов.
Данная тема относится ко всем мастерам. Неважно, строят они дома, либо делают макияж.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Мне бы тоже очень хотелось приобрести один из выпусков, но как быть в том случае, если живу я не на территории РФ? мучаюсь этим вопросом...
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Тулумба,

Я тоже живу не в РФ, а на Кипре. Просто рассылка дороже будет стоить, вот и все. )
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Innerian, спасибо за ответ. Можно сделать так, например: нам приходит выпуск журнала и мы оплачиваем услуги почтовой доставки. Такое возможно? со способом оплаты как-то в голове еще труднее укладывается
smile.gif
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
Могут ли в журнале показывать династии или сериалы из архива или мусорки?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
vika22, как правило, в мусорке и архиве незаконченные сериалы и династии. Такие, нет, не показываются и не будут.
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
Здравствуйте. Меня интересует вот такая ситуация. Я отсылала заявку на рассмотрение моей кандидатуры в штат simsation, но прошло неск. дней, а она без пометки.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
devaleya, этот вопрос еще обсуждается. Т.к. вы еще не в группе Проверенные, рассматривать пока мы не можем вас.
 

devaleya

Проверенный
Сообщения
695
Достижения
350
Награды
323
ну вот....так не честно....тоже надоело и набирать все эти символы при отправке сообщений, но я серьезный человек, понимаю зачем это нужно. Просто не люблю много писать...читать - сколько угодно, а отписываться - редкость.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх