Вопросы по Зимнему розыгрышу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
В теме с розыгрышем пока только заявки пишем, никаких посторонних записей.
Есть вопросы - сюда.

Дорогие Друзья!
Хотите Нарушить правила?

Администрация и сама их нарушает.
В этот раз поле ни при чем. Но к победителям советую присмотреться повнимательнее
Почему мы и не говорили ничего про приз, хоть 100 раз спросите, пока не стали известны победители
smile.gif

Теперь скажу..
Приз нарушителя у победителя в кармане... Но не весь, а лишь кусочек.
Остальное придется поискать. Заглянуть в глаза, сорвать маски.
Ну и еще мы любим единички и нули
smile.gif

Удачи. Подсказок больше не будет. Ищите.

Приз Нарушителя получит первый нашедший из каждой группы (Суперзвезды, Друзья, Проверенные ну и Персонал, если пожелает.)
Следующим двум из каждой группы Гарантирую повышение репутации и ЗО.
Ответы мне в ЛС.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
ПАзитифФфнАя_СиМкА, записывайте. Все ходы свои можно проследить в статистике, если что-то забыли. А награды с клеток все записываются, и мы никого не пропустим, не переживайте
smile.gif


AlexR, редактируйте.

SIMS6776, такое происходит в IE из-за его особенностей. Откройте в другом браузере.
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Я впервые участвую в розыгрыше, скажите, а картинки что-то вообще означают?
Вот эти например:
30.jpg

34.jpg
Или они просто так...?
Skygirl, ответьте пожалуйста! Я думаю вы не заметили мой вопрос.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Софи, пока стоит обращать внимание только на награду, написанную в конце некоторых картинок, эта же награда выводится и в Текущем ходе (репутация, позитив и т.п.).
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Можно вопрос? Я решила бросить кубик, нажала на ссылку, ввожу логин, а вот второе поле, я ввожу а он мне не правильно пишет, я как только не пробывала! Не получается( Почему так? Ввожу всё правильно(
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
_Vitamin_, отправила еще раз идентификатор. Логин тоже лучше не писать, а копировать с сайта.
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
неа, не получается... У меня тут с псп не копируется, завтра с компьютера попробую, просто боюсь не успею уезжаю. Но это мои проблемы, главное успеть)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
_Vitamin_, честно предупреждаю, что на устройствах, отличных от компьютера, не тестировалось
smile.gif
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Можно вопрос?
Вот если, например, завтра будет больше десятка победителей, то выбирать будут по времени бросков? Т.е. кто раньше всех бросил - тот выиграл? Или будут считать по суткам? (т.е. не важно будет время бросков) Например, по времени мне не к спеху сидеть в ночь на понедельник и ждать, когда наступит 4 утра (полночь мск). Но будет намного лучше, если я вернусь из школы и спокойно сделаю все броски. Это, конечно, мои проблемы, но узнать все равно хочется - ведь не только у меня может возникнуть такая проблема.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Skygirl, мне в первый же день бросков попался приз нарушителя)я что-то заслужила?))
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Извините, как я поняла клетка 30- это клетка приз нарушителя? Просто я что-то этот стих не поняла. Просто в других розыгрышах не участвовала.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Rugi,
Мне тоже интересно.
Но, насколько помню в осеннем розыгрыше клетка была на том же месте, что и сейчас?
Хотя будем ждать пока кто-то из админов не расскажет о секретной клетке с секретным секретом.
smile.gif

И ещё - кто-то сказал, что если пропустишь один день броска *второго кинул, а третьего не кинул*, то будешь из игры исключён. Это правда? Но в прошлом розыгрыше такого не было!
surprised.gif
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Соглашусь с наят, сейчас выпала клетка 30 - я нарушитель. Что теперь?
smile.gif
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Nayat, простите, но Вы уверенны, что понимаете, что такое Приз Нарушителя?
Если Вы просто стали на клетку 30, то это такая же обычная клетка, как и все остальные.
А вот если Вы осмотрели внимательно форум, нашли подсказки и нужную тему, то Вы получаете приз нарушителя.
Но это было в прошлый раз, на этот раз администрация, наверное, порадует нас чем-то новым.
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Millicent, Я вот не была на прошлом розыгрыше, так что- даже не знала что такое "приз нарушителя"
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Bim_Velly, ничего не будет. Это как уже писалось обычная клетка и с неё теперь уже нет никакой выгоды
smile.gif

В осеннем была выгода, сейчас нет.

/Даша ломает мечты несчастных >:З /
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Korzhueva, Тогда ясно
\даша и себе мечты сломала >D\
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Korzhueva, Пф...ну ясно
dry.gif
Блин, я уже хотел впадать в радостную истерику
biggrin.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
У меня помимо вопроса проблема - Интернет Експлоер стоит, поменять не могу - причина есть, а когда жму на игровое поле, ввожу ник, копирую идентефикатор - выдаёт "Нет участника с таким логином и идентефикатором"
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
Я первый раз участвую, поэтому такой вопрос
smile.gif

Что означают эти цветные клетки? Жёлтые, как я понимаю, простые.
А красные, синие, бирюзовые, а зелёные?
И ещё вопрос, отчего зависит количество выпавших ходов? Просто рандомно от системы? Кто-то ею управляет?
И ещё, смотрю, щас многие участники уже стоят на клетках под восемьдесят. И если я (например) завтра утром не кину кубик, я могу не успеть попасть в тройку дошедших до финиша? И шансов больше нет, да?
biggrin.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Bim_Velly, На них интерактивы.
Сама обозначения я не помню, но где то стрелка, где то наградка, где то репутация.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх