Вопросы по Зимнему розыгрышу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
В теме с розыгрышем пока только заявки пишем, никаких посторонних записей.
Есть вопросы - сюда.

Дорогие Друзья!
Хотите Нарушить правила?

Администрация и сама их нарушает.
В этот раз поле ни при чем. Но к победителям советую присмотреться повнимательнее
Почему мы и не говорили ничего про приз, хоть 100 раз спросите, пока не стали известны победители
smile.gif

Теперь скажу..
Приз нарушителя у победителя в кармане... Но не весь, а лишь кусочек.
Остальное придется поискать. Заглянуть в глаза, сорвать маски.
Ну и еще мы любим единички и нули
smile.gif

Удачи. Подсказок больше не будет. Ищите.

Приз Нарушителя получит первый нашедший из каждой группы (Суперзвезды, Друзья, Проверенные ну и Персонал, если пожелает.)
Следующим двум из каждой группы Гарантирую повышение репутации и ЗО.
Ответы мне в ЛС.
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
а какой приз для того кто первым придет из группы проверенные?
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
sasa3698 сказал(а):
а какой приз для того кто первым придет из группы проверенные?
Никакого. Только если он придет раньше всех, включая друзей и персонал. А так - только ЗО и репутация за окончание.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Хм, раз в календарные сутки...
То есть если я бросил кубик 10 раз в 23:59 2 декабря, то я могу уже бросить его в 0:00 3 декабря?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Mysims007, согласна с Бытие, обещали спокойный сон. Говорили, что скажут днём и не сказали ещё, поэтому я думаю скажут только завтра днём
smile.gif
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Сказали бы тогда сразу: "Сами ещё не знаем, как успеем, у нас много дел», и я бы не ждала целый день загадку
dry.gif

Просто уже не первый раз обещают что-то сказать/сделать в определенный срок, а потом ждем ещё неопределенное время. Может, сразу стоит предупреждать, что на 100% они не уверенны когда опубликуют. И, опять таки, после трех вопросов насчет клада в тему заходили админы. Так сложно написать сколько ещё ждать?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Millicent, ну что наезды на администрацию. Люди заняты могут быть. А ещё они могут быть заняты не только делами сайта, но и некоторыми вещами в жизни.

Должно же быть хоть какое-то чувство благодарности. Нам такую игру замечательную предоставляют, а Вы ещё остаётесь чем-то недовольны. Меня это просто поражает. Ну нет информации, так нет. Лично я спросила лишь потому, что меня сегодня не было на сайте днм, возможно что-то упустила.
Millicent сказал(а):
Так сложно написать сколько ещё ждать?
Да, сложно! Значит есть причины? Будьте добры говорить без всяких завуалированных наездов, раздражает, честно слово. Обидно даже в какой-то степени за администрацию.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Mysims007 сказал(а):
Millicent, ну что наезды на администрацию.
Я ни на кого не наезжала, извините, если со стороны это выглядило так, но я не хотела никого обидеть.
Просто, честно говоря, не очень приятно, когда вопрос задается уже n-ое количество раз, но не получает никакого ответа... Пользователи ведь ждут, а написать одно предложение в ответ не занимает много времени.
Я знаю, что не очень красиво выразилась, просто у нас ведь не один администратор, а несколько, и они заходили на сайт, просматривали подфорум, и, уверенна, вопросы тоже читали.
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Millicent, Mysims007, Ребята, давайте жить дружно. Мы знаем что у администрации много дел. И на форуме и в своей личной жизни. Как будет время я думаю они напишут что да как. С:
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Rugi,
Rugi сказал(а):
Ребята, давайте жить дружно.
Почему если один другому говорит что-то серьёзное, то значит, что они ссорятся?
smile.gif


Millicent,
Millicent сказал(а):
извините, если со стороны это выглядило так,
В моих глазах это выглядело именно так,, но если вы на самом деле немножко не то имели ввиду или сказали с горяча, то понимаю и прошу прощения, но мне так показалось, что наезд определённый тут был.
smile.gif


Millicent сказал(а):
Просто, честно говоря, не очень приятно, когда вопрос задается уже n-ое количество раз, но не получает никакого ответа... Пользователи ведь ждут, а написать одно предложение в ответ не занимает много времени.
Понимаю, что любопытство берёт верх над ожиданием, но все хотят узнать, но всё равно придётся ждать.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Эй, вы чего, ребят? У администрации что, нет выходных дней и личной жизни? Вообще-то они тоже люди, неужели в воскресенье они не могут отдохнуть?
rolleyes.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Mysims007, единомышленник
biggrin.gif


Чего вы так волнуетесь? В скором времени объявят, все все успеют
biggrin.gif
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Лимонка сказал(а):
Чего вы так волнуетесь? В скором времени объявят, все все успеют
Волнуюсь я потому, что у меня это единственный выходной, а потом я ещё полторы-две недели не смогу к ноутбуку подойти....
Просто сказали, что объявят сегодня, я обрадовалась, что успею хоть чуть-чуть поотгадывать. Ждала-ждала, но так и не дождалась...
sad.gif

Просто этот "перенос" квеста разрушил все мои планы, вот я и психанула слегка.
Ладно, видимо не судьба.
Ещё раз извиняюсь за все вышесказанное.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
А те, кто не смог дойти до финиша в течение всей игры получают призы? И завтра 4 декабря еще игра будет?
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
SIMS6776, Игра будет пока все не дойдут до финиша, получают призы только те кто дошли.
smile.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
340
Награды
446
Я стояла на клетке 98, бросила кубик, а он дошел до 100 и пошел обратно к 96, это что еще такое?????????
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
smssimochka, значит вам выпало 6.
Если я стою на 99 и мне выпало 3, я возвращаюсь на 98

как бы объяснить...
Ну, допустим Ваш ход... у Вас 98, и вам выпало 6. 2 хода до 100 и обратно 4.
вы дойдете до финиша, если будет, например так: я стою на 98, мне выпало 2. Финиш )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх