Всего понемножку от Либры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
e54747c5fb24.jpg


Что здесь есть.




 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Susie_Rose сказал(а):
Либра, текстуры скачала, смотрятся отлично. С нетерпением буду ждать новых работ.
Замечательно
smile.gif

♥Милена♥ сказал(а):
Либра, вау! новые синие текстуры очень понравились! красота!
Спасибо
smile.gif

И новенькое)) 4 тематических патерна-афиши, фотографии, надписи-отлично подойдет для винтажных или гранжевых работ(искать в категории тема).


тут
или тут
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Либра, продолжаю восхищаться вашими текстурами (разнообразием тематик и превосходным качеством).
Новые паттерны очень интересные. Качаю !
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Либра, ооо вот последняя супер-пупер. Очень нужная вешчь! Очень!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Либра, отличные текстуры последние, скачала их и обязательно буду пользоваться. Что мне в твоих работах нравится, так это то, что сами паттерны оригинальные и что работы очень аккуратные.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Либра, ну ты меня просто "подсадила" на свои текстуры. Ну, как можно удержаться и не скачать эту красоту?
s50.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Либра, плитка просто изумительная !
Огромное спасибо за такое волшебство !
s22.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Либра, Ура-а-а ! Новые текстуры !
hands.gif

Такие нежные тона и красивый, изысканный рисунок. Очень понравились .
smile.gif

На + и наградки, к сожалению, жуткий лимит
sad.gif
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Susie_Rose, PMarpha, очень рада,что нравится ,спасибо вам огромнейшее за коменты
smile.gif

PMarpha сказал(а):
На + и наградки, к сожалению, жуткий лимит
Не в наградках счастье,не переживай))) Меня радует,что патерны востребованны (скачивают) и еще больше радует,то что ими активно пользуются в своих работах
biggrin.gif
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
Либра, текстуры замечательные, такие все оригинальные, ну очень нравятся.
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
rocknar, спасибо
smile.gif

Представляю вашему вниманию квартирку для тех кто не любит многоэтажки, но хочет пожить в городском многоквартирном доме. Построена с нуля, все маркеры расставлены, лифты, двери, домофон, почтовые ящики и т.д работают, нпс заселяются. Лот 20х30,стоимость чуточку больше 43 тысяч симолеонов.
Квартирка небольшая, находится на 4-м этаже, планировка студия. Гостиная, столовая, кухня и кабинет совмещены, одна спальня, ванная и большая открытая терраса. Интерьер (ох уж этот интерьер,тяжко дался,переделывала несколько раз) Первоначальная задумка была сделать обстановку в стиле шебби-шик, но что-то не пошло, уносило, то в деревенщину , то в рюшечки-кружавчики, а так хотелось показать всю романтическую прелесть этого стиля, декупаж на мебели но, не сложилось.... Во-общем то, что вышло это конечно же не шебби-шик а лишь его отголоски, даже скорее нюансы . Осталось от него совсем чуть-чуть : это легкая потертость мебели и стен, цветовая гамма (пыльно розовый и серовато-бирюзовый цвет) и капелька цветочных принтов.
Итак смотрим
smile.gif
Для начала- фотка старенького Парижского дома,послужившая вдохновением.

А сейчас то,что получилось у меня ))

Ну и сама квартира ))
забрать себе
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Либра, очень красивая квартира, прямо полна очарования, такие нежные цвета, обстановка изумительная.
А это иллюзия многоэтажки? И где именно квартира размещается? Я никогда с ноля не строила просто.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Вот это дааа!!!
surprised.gif

Я очень люблю такой стиль! Обожаю! И стиль архитектуры и стиль исполнения интерьера. Очень редко качаю, особенно дома...., но твой скачаю обязательно.
А тебе поставлю плюс. Ты меня так порадовала и удивила. Не представляешь, просто...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх