Всего понемножку от Либры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
e54747c5fb24.jpg


Что здесь есть.




 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Либра, очаровал меня твой бар и хотя я практически ничего уже не качаю "крупногабаритного", боюсь игра не потянет, но для него сделаю исключение.
smile.gif
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
saiha, спасибо за "шедеврик"
shy.gif

Susie_Rose на самом деле бар маленький и как , я надеюсь, уютненький)) все остальное антураж, декорации))))
Спасибо за коменты))
 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
Либра сказал(а):
Как и обещала, выкладываю одно из исторических местечек Парижа, а именно одно из известнейших кабаре на Монмартре - Проворный кролик (Le Lapin Agile)
Ну чего-то в этом духе я и ожидала
smile.gif
Офигительно подобрано место, классно передан фасад. На самом деле полное ощущение Монмартра, как и в предыдущей квартирке. Умничка
smile.gif

Добавлю немного дегтя
1) Не нравятся крыши, я бы их делала по другому
2) Не нравятся оставшиеся 3 стороны кроме фасада, портят ощущение. Даже не знаю... Вытянуты вверх чтоли слишком.
3) Интерьер показался немного надуманным и натянутым. Хотя всеравно обладает французским шармом и очень мил.
И просто - я бы по другому сделала фасад, попробовала бы утопить его как на фото при помощи фундамента.
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
hardnight сказал(а):
1) Не нравятся крыши, я бы их делала по другому
2) Не нравятся оставшиеся 3 стороны кроме фасада, портят ощущение. Даже не знаю... Вытянуты вверх чтоли слишком.
3) Интерьер показался немного надуманным и натянутым. Хотя всеравно обладает французским шармом и очень мил.
И просто - я бы по другому сделала фасад, попробовала бы утопить его как на фото при помощи фундамента.
Мне хотелось максимально близко к оригиналу построить этот лот и + этот бар должен был сочетатся с предыдущей квартиркой по стилистике( будут стоять рядом в моем "Симс-париже") В оригинале бар стоит на холме,отсюда ощущение утопленности, насчет утопить в фундаменте, честно, не подумала, отличная идея) Вот картинки с другими ракурсами "кролика"
Это единственное,что мне удалось найти в инете( Как видешь, бар окружают довольно высокие домики)) ну а касательно отделки и интерьера (кстати фоток интерьера нет вообще) пришлось именно додумать и додумала до этакого деревенского, чуть пыльного гламура что-ли)))
Спасибо за конструктивизм и идею с фундаментом))
 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
Либра сказал(а):
будут стоять рядом в моем "Симс-париже"
Ну может я просто не представляю здания в комплексе
smile.gif
А за фундамент - да на здоровье
smile.gif
Абы помогло
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Либра, текстуры, обои, плитка, квартира.................. это просто что-то с чем -то..................... все шикарно! У меня нет слов, а вот квартира, дом снаружи вооще потряс мое вооброжение..................
Ты молодец!
 

Francheska

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
58
Либра, хочу твой Симс-париж
cry.gif
мне кажется,ты себя нашла
smile.gif
очень клевый бар, похож на оригинал, а внутри вообще так нежно и уютно. там прям хочеца собраца с девчонками отдохнуть:booze: или пойти на первое свидание, смотреть в глаза друг другу, держась за руки
love.gif
эх...
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
♥Милена♥ сказал(а):
Либра, текстуры, обои, плитка, квартира
Долго думала, что за обои, потом поняла, ты наверное про тройные??) Это не мои,я их очень давно где-то скачала и благополучно забыла, к счастью не удалила , без них "Кролик" врятли получился бы) Спасибо за теплые слова
smile.gif

Francheska сказал(а):
мне кажется,ты себя нашла очень клевый бар, похож на оригинал, а внутри вообще так нежно и уютно. там прям хочеца собраца с девчонками отдохнуть:booze: или пойти на первое свидание, смотреть в глаза друг другу, держась за руки эх...
Мне тоже кажется,что нашла
smile.gif
Очень мне нравятся всякие "винтажности", прованс стилизация, шебби-шик , богемность и обязательно легкий налет романтики, куда уж без романтики во Франции ))))
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Получилось у меня все-таки освоить создание картин. Выкладываю свой "первый блин" , уж не знаю комом или нет)) Семь картин в одной, рамки перекрашиваются, тематика - Рождество)

скачать
 

Мини_Baby

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
63
Либра, первый блин удалася
biggrin.gif
, картины понравились очень, скачаю обязательно, красивые картины вообще моя слабость поэтому не могу удержаться когда после таких картин увидела "скачать"
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Либра, строительство дома по фото - супер! очень похоже! и внутри все очень мило))
И картины хороши
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Либра, отличные картины, а Кролик в игре ещё лучше, чем на скринах.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Либра, ты умничка! Картины просто слов нет............. тем более сейчас они очень актуальны!
 

Francheska

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
58
Либра, отличная подборка картин! такие миленькие детишечки
smile.gif
молодец
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Всегда восхищалась твоими работами, но это..! Это нельзя объяснить словами! Такое происходит, когда смотришь на скриншот, и понимаешь: "Не Симс 3 это! Это явь, жизнь со всей ее реальностью!" (это о Le Lapin Agile)
Что касается картин - стащу парочку себе, если не возражаешь! Умничка!
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Либра, картины просто чудо !
Забрала себе. Большое спасибо за такой прелестный рождественский подарок.
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Мини_Baby, Almalexia, ♥Милена♥, PMarpha , Тулумба, Susie_Rose, спасибо большущее ))
Susie_Rose сказал(а):
Кролик в игре ещё лучше, чем на скринах.
Отлично, зажигайте там на здоровье))
Тулумба сказал(а):
"Не Симс 3 это! Это явь, жизнь со всей ее реальностью!" (это о Le Lapin Agile)
Бальзам на сердце такой коммент, от всей души благодарю
biggrin.gif

Продолжаю осваивать воркшоп ,дотянулась сегодня соими рученками до переделки часиков)) Четыре варианта часов, сделанных с имитацией техники декупажа. Всем любителям хенд мейда посвящается ))))

И поближе
забрать себе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх