Всего понемножку от Либры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
e54747c5fb24.jpg


Что здесь есть.




 

Tatyana_Tessa

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
110
Либра, добрый вечер!
С удовольствием просмотрела всю вашу мастерскую. Помню, как вы написали в моей теме, что "балуетесь" постройками с натуры. У вас очень реалистично получается.
Признаюсь, захотелось построить что-то в духе Кабаре MOULIN ROUGE
biggrin.gif
или что-нибудь этакое во французском стиле. Желаю удачи и новых творческих идей, которые могут дарить вдохновение.
 

Ryoko777

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
152
Либра, чудесный домик какой))) как во франции побывала
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Либра, часы - прелесть, обожаю твою мастерскую. А паттерны ещё будут?
wink.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Либра, ну наконец-то я тебя снова нашла! (вчера мужа не могла из инета выгнать, домик видела мельком, а сегодня его долго искала и нашла! УРА!)
Во-первых, огромное спасибо за Проворного кролика! Он - чудо!!! Обожаю такие вещи, сегодня скачаю и опробую в игре!
Во-вторых, третьих и четвертых - ты такая молодец и наблюдать за твоим творчеством одно удовольствие!
PS: картины тоже забираю! И жду новых творений! СПАСИБО!
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
♥Милена♥, Tatyana_Tessa, Ryoko777, ZZZ-Danaya, Susie_Rose спасибо вам,невероятно приятно читать такие отзывы
smile.gif

Tatyana_Tessa сказал(а):
Признаюсь, захотелось построить что-то в духе Кабаре MOULIN ROUGE или что-нибудь этакое во французском стиле. Желаю удачи и новых творческих идей, которые могут дарить вдохновение.
Предлагаю перейти на "ты" )) с удовольствием посмотрю на это легендарное кабаре в твоем исполнении))
ZZZ-Danaya сказал(а):
Обожаю такие вещи, сегодня скачаю и опробую в игре!
Надеюсь кролик не разочарует))
Susie_Rose сказал(а):
Либра, часы - прелесть, обожаю твою мастерскую. А паттерны ещё будут?
Будут )) держите большой сет (20 штук) детских стилей на любой вкус))




Остальное под спойлер спрячу)
скачать
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Либра, какие паттерны классные !
Такие весёлые, добрые и позитивные. Посмотрела на их и сразу настроение поднялось.
tongue.gif

Побежала быстрее ставить их в игру. Спасибо вам огромное !
 

MysteriousGirl

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
29
Либра, понравилось в твоей мастерской. Последние паттерны супер)
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Вау, класс))) Стили то, что надо, особенно для детской))) Я сама ох как люблю текстурки в детскую))
happy.gif
Спасибо))
 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
паттерны просто прелесть
s17.gif
а какие тигрятки!!! мммм
smile.gif
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Susie_Rose, PMarpha, MysteriousGirl, Chocolattka_, hardnight спасибище огромное)))
hardnight сказал(а):
а какие тигрятки!!! мммм
От тигряток сама балдею)))
PMarpha сказал(а):
Такие весёлые, добрые и позитивные. Посмотрела на их и сразу настроение поднялось.
А у меня настроение от твоего комента поднялось
smile.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Спасибо большое за такую красоту!
паттерны просто прелесть!
ТЫ большая умничка!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Либра, милая моя! не знаю что там и как там у других нравится или не нравится. Я могу только сказать что влюбилась в твои последние работы! Потрясающее исполнение! Любимый цвет любимый размер любимый Монмартр! Ну что еще: я их заберу... вот что... уже забрала!
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
dalila, спасибо))
Valuka сказал(а):
Либра, милая моя! не знаю что там и как там у других нравится или не нравится. Я могу только сказать что влюбилась в твои последние работы! Потрясающее исполнение! Любимый цвет любимый размер любимый Монмартр! Ну что еще: я их заберу... вот что... уже забрала!
Омг какой комент, реально смущенна
shy.gif
merci le cher))))))
ps с выздравлением и возвращением))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Либра, вот постоянно забываю я, что в игре есть часики. Строю дом, потом при создании интерьера ломаю голову, чем бы украсить стены... Спасибо, что напомнила. Замечательная работа.
По поводу стилей. Мне даже сказать нечего. Настолько это качественно исполнено! И главное- так нужно.
Спасибо большое.
smile.gif
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Susie_Rose сказал(а):
Либра, а можно паттерны на заказ?
Написала в лс)
saiha сказал(а):
Либра, вот постоянно забываю я, что в игре есть часики. Строю дом, потом при создании интерьера ломаю голову, чем бы украсить стены...
Угу, многие забывают,что часы это не только функциональная вещица ,но и еще прекрасный элемент декора)) У меня на кухне, в реале, на разных уровнях висят трое часов, собственноручно задекупаженных))) Гости пребывают в восторге)))
 

Дрянная

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
50
Награды
3
Мне часики очень понравились.....правда немного странно видеть их в темке симсы от Либры)
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Дрянная сказал(а):
Мне часики очень понравились.....правда немного странно видеть их в темке симсы от Либры)
Спасибо )) согласна про странность, давно собиралась поменять название темки, да все руки не доходили)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх