Всего понемножку от Либры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
e54747c5fb24.jpg


Что здесь есть.




 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
ой лоло лоло лолооо, где ж я раньше-то былааа....
чудесные штуки! последние которые) домой бы такую, эхх.....
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Алиса, поздравляю тебя с Новым годом, Желаю тебе в Новом году всего нового и только хорошего. С нетерпение буду ждать встречи в Новом году. Хорошего тебе настроения и приятной встречи Нового года.
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Фотообои... боже мой, они шикарны. Я аж от восторга обалдела,честное слово. Я скачала их себе в обязательном порядке. Если вновь установлю игру, обязательно украшу ими свои постройки. Спасибо за такой чудесный новогодний подарок)
*** я не помню, комментировала ли я твои работы , или еще нет.... Если нет, то мне искренне жаль,что я пропустила такую чудесную мастерскую. Просмотрела от начала до конца. С удовольствием. Буду обязательно заходить еще!
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Алиса, поздравляю тебя с НОВЫМ ГОДОМ !

Ожидание праздника,
Предвкушение чуда,
Ощущение радости
И душевный подъём !
Пусть красивым и светлым
Новый год этот будет,
И желанья заветные
Пусть исполнятся в нём !
Весёлого Новогоднего праздника !
 

PetLera

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
45
Тебя тоже с наступающим! Всего самого-самого светлого!
 

samaya-95

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Либра, Уже не первый раз захожу в мастерскую и поражаюсь, к сожалению у меня не может установится твой домик(из сообщения №199) и хочу спросить, где ты взяла почтовый ящик, потому что в игре я его просто на продаже найти не могу да и в инете тоже)
smile.gif
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Meronin, Susie_Rose, Waitingforlove, PMarpha, PetLera спасибо вам за ваши теплые пожелания и поздравления))
samaya-95 сказал(а):
Либра, Уже не первый раз захожу в мастерскую и поражаюсь, к сожалению у меня не может установится твой домик(из сообщения №199) и хочу спросить, где ты взяла почтовый ящик, потому что в игре я его просто на продаже найти не могу да и в инете тоже)
Жаль,что домик не устанавливается( наверное версия игры не совпадает... Ящики и мусорки появились в категории отладки после последнего обновления) Но есть еще вариант в паке ,если нужно напиши в лс,скину ссыль)
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Либра, чудесные фотообои увидела в Загрузках и тут же ломанулась в твою мастерскую смотреть на это великолепие! Лето и сказка - вот что приходит на ум. Это так здорово, красиво, что не нахожу достойных слов, способных передать мои чувства!
Так и представляю своих симов попивающих чаек на белоснежной террасе, декорированной твоими фотообоями...и кажется завидую
biggrin.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Либра, вот это просто чудо-я восхищена этими картинами или скорее фотообоями,словом как-бы ни назывались-они превосходны!
Очень люблю такую прелесть,абсолютно согласна-они
Либра сказал(а):
очень мощный инструмент визуального расширения и декорирования помещений
Спасибо тебе огромное-забрала все!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Да, фотообои очень хороши! Присоединяюсь к похвалам!) Спасибо!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Либра, с Рождеством! Желаю, чтоб жизнь твоя была похожа на Рождественскую сказку. Пусть близкие люди дарят тебе радость и тепло.
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
стадди, dalila, Vhilet, Susie_Rose огромное спасибо вам,очень,очень приятно читать Ваши коменты)))
Потихонечку застраиваю свой симс-Париж) Хочу показать квартиру в доме, который я окрестила"Дом с зелеными ставнями". Квартирка находится на улице с забавным названием: улица Кота-рыболова дом 5 (de Chat Qui Peche) Эта улица абсолютна реальна и находится в латинском квартале Парижа)
Квартирка небольшая. Похоже у меня пунктик))) Не могу строить большущие дома, люблю, что бы из туалета , условно говоря, можно было бы дотянутся до холодильника, книжного шкафа и компьютера
smile.gif

Итак в квартире всего 3 комнаты : кухня-столовая, спальня и комната непонятного назначения( я ее обозвала комнатой для творчества ), холл и ванна. Домик построен на участке 3х3 , стоимость квартиры примерно 68-70 тысяч. Приятного просмотра и всех С Рождеством)))
Общие виды.


Фасады вблизи.
Коридор-холл.
Кухня-столовая.
Гостинная или комната для творчества.
Ванная комната.
И спальня,там нашлось место и гардеробной и небольшому кабинетику.
скачать
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Домик очень живой. Только я бы чуть убавила зелени. В Париже столько нет зелени в квартирах.)В общем концепция понравилась.)Кухня вообще великолепна! Могу сказать, в целом все получилось!) Спасибо!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Либра, какой замечательный рождественский подарок! Как-будто снова в Париже побывала! Спасибо тебе! Очень уютный домик с французским шиком! Браво!!!
hands.gif
Шарман!
s22.gif
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Либра, дом очень понравился. Милый и очень уютный, очень приятная цветовая гамма - французкий шарм.
Просто очаровательно !
flower.gif
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Vhilet сказал(а):
Домик очень живой
За это отдельное спасибо
smile.gif

А по поводу зелени...
Vhilet сказал(а):
В Париже столько нет зелени в квартирах
Думаю,озеленение квартиры не накк от географии не зависит,это личные предпочтения хозяйки))
Я очень люблю цветы,но дома их развести мне не удается( мои коты, как оказалось ,тоже их любят) пришлось выбирать))
ZZZ-Danaya, PMarpha СПАСИБО )))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Либра, и дом, и квартира очаровательны. У тебя неповторимый стиль.
Либра сказал(а):
Думаю,озеленение квартиры не накк от географии не зависит,это личные предпочтения хозяйки))
В Париже не была, но полностью согласна.
У меня цветов дома много и кот их не ест, он даже траву для котов не ест вообще
biggrin.gif
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Susie_Rose спасибочки большое))
Susie_Rose сказал(а):
У меня цветов дома много и кот их не ест, он даже траву для котов не ест вообще
ZZZ-Danaya сказал(а):
Либра, )) аналогично! Если не съедят, то уронят!
Мои не только цветы все съели,начиная от банального хлорофилума и заканчивая ядовитыми дифинбахиями и алоказией но и веником не брезгуют))) Покупаю регулярно,раза 3-4 в год новый (я им правда не пользуюсь,но так приучили, что в доме должен быть веник) так,что фактически покупаю в качестве лакомства кошкам))))))
 

Tatyana_Tessa

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
110
Либра, привет! С Рождеством! Дом на улице Кота-рыболова дом 5 (de Chat Qui Peche) такой уютный, отличная идея с имитацией ресторанчика на первом этаже, выглядит как настоящий. Сделала себе коллаж из нескольких твоих работ, буду черпать идеи.
Наверное, я большая аккуратистка и поэтому в моих домах в отличие от твоих трудно найти какие-то мелочи, которые создают настоящий домашний уют. Я и дома такая
smile.gif
.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх