Всего понемножку от Либры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
e54747c5fb24.jpg


Что здесь есть.




 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
Либра, дом просто супер, особенно скрины под спойлером, такое впечатление, будто фото настоящего дома рассматриваешь.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Либра, я в восторге от квартиры,это..это.. божественно! Красотища невероятная, браво, снимаю шляпу
s9.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Либра, не хочу, чтоб твоя мастерская была на второй странице, с нетерпением жду новых работ.
hello.gif
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
rocknar, Heartcore, sovenochenka благодарю
s22.gif

Susie_Rose сказал(а):
Либра, не хочу, чтоб твоя мастерская была на второй странице, с нетерпением жду новых работ.
ZZZ-Danaya сказал(а):
Либра, присоединяюсь к Susie_Rose! Когда?
Спасибочки девчонки,что не забываете
smile.gif
Работы конечно же будут,но...долгие годы строительства во всех сериях симс не прошли даром
biggrin.gif
Решила наработанный опыт использовать в реале и сейчас в моей квартире настоящее стихийное бедствие под названием ремонт)))))) Кухню делаем в прованс стиле,обещают закончить через неделю,дальше спальня и коридор) Так что пока не до игры, сорри) Как- только все вернется на круги своя,так сразу будут работки) Ни в коем случае не прощаюсь)))
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Либра сказал(а):
но...долгие годы строительства во всех сериях симс не прошли даром biggrin Решила наработанный опыт использовать в реале и сейчас в моей квартире настоящее стихийное бедствие под названием ремонт)))))) Кухню делаем в прованс стиле,обещают закончить через неделю,дальше спальня и коридор) Так что пока не до игры, сорри) Как- только все вернется на круги своя,так сразу будут работки) Ни в коем случае не прощаюсь)))
Либра, удачи, дорогая!!! Принимай поздравления и сочувствие! Похвастаешься потом, что получилось? (можно через симсов) )))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
так...я, как всегда, все самое вкусное и интересное пропустила...:((
Поэтому каюсь, каюсь и пытаюсь наверстать упущенное...
Последний дом-просто ах! Фасад, внутренняя отделка, сочетания цветов...Ммммм....Эдакая маленькая французская сказка :)))
А уж гардеробная в доме (да и сама обстановка, если честно) меня просто убедили, что в подобной квартирке должен жить модельер (модельерша?!О.о В общем, не знаю, как это назвать, но модельер женского пола XDD)
А уж всякие мелочи: цветочки, коробочки, картиночки, подушечки, платьица, шляпки - вообще сразили наповал :) Видимо, я действительно ворона-барахольщица XDDDD Но это же просто замечательно!
Отдельно хочу сказать про сочетания цветов- это просто изумительно :) Вроде бы все такое спокойное, уравновешенное, а потом, когда начинаешь вглядываться в сочетания цветов, в разные цветовые решения, то понимаешь, какая же чудовищная работа была проделана!
вот, я выдохлась...:) Извиняюсь, что так поздно, но лучше ведь поздно, чем никогда, правда? :))))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Либра, что там с твоим ремонтом?
smile.gif
Соскучилась по тебе и твоим работам.
bye.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
510
Награды
1.201
ММм... ремонт это испытание свыше
biggrin.gif

Удачи и терпения
wink.gif

А дом с зелеными ставнями просто гениален.
Будем ждать новостей из твоего Парижа))
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Девчонки, Soffiko, Susie_Rose, ZZZ-Danaya, Shaniss, спасибо Вам за теплые слова и за то,что не забываете. Мне очень ,очень приятно
s45.gif

К сожалению пока совершенно нет времени не только на симс, но даже на то что бы внимательно просмотреть и откомментировать Ваши новые шедевры (то что шедевры я не сомневаюсь) Какая я была наивная, предполагая,что ремонт займет пару недель...Только,только закончили кухню. Вчера привезли мебель,завтра сборка, в пятницу примерка штор. Во-общем ремонт это действительно испытание и стихийное бедствие. Ну почему в реале невозможно, зажав кнопочку шифт растянуть покрытие по всем стенам (мечтает
s4.gif
)
Надеюсь ,что наша финишная прямая ремонта , действительно "прямая" и в скором времени я смогу совершенно спокойно заниматься своим любимым хобби и продолжать радовать Вас
biggrin.gif

Не прощаюсь надолго,скучаю по Вам всем
s22.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Блин я бы все скачала если бы не доп контент! ПОтрясающе красивые у тебя лоты получаются! люблю!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Либра, как я рада, что ты хоть ненадолго появилась.
s78.gif
Мы уже тут соскучились по тебе и твоим работам.
Либра сказал(а):
Ну почему в реале невозможно, зажав кнопочку шифт растянуть покрытие по всем стенам (мечтает )
Оооо, я сама об этом не раз думала!!!
wink.gif
 

Выносмозга

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
0
Награды
111
Либра, может я и не в тему, но Элишка, которая одна из твоих первых работ меня просто поразила! Красивая, мне очень нравится. И вообще, посмотрела твои работки- класс! Лови заслуженные плюс и наградку
smile.gif
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Все работы красивые,интересные аккуратные!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Поздравления с праздником весны 8 марта Здоровья, улыбок, исполнения желаний и кучу фантазий, которые станут реальностью!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх