Всего понемножку от Либры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
e54747c5fb24.jpg


Что здесь есть.




 

hardnight

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
91
Либра, домик очарователен. И если у французов нет зелени в квартире - это их большая ошибка, однозначно
smile.gif
 

samaya-95

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Либра, Дом потрясающий) Теперь у меня маленький Париж в игре)
smile.gif
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
"Дом с зелеными ставнями"
ааааа......блин..... абсолютный восторг!!
я просто в недоумении как у тебя все так!
.....сочно, ярко!;
наивкуснейшие текстуры..... безумно крутые цвета и оттенки;
вот все такое пряничное;
конфетка - не иначе!.....вкусная - вкусная))
тут вот даже нормальных, "человеческих" слов подобрать невозможно
.....хочется вопеть от восторга..... дааа!)))
только одно.... в ванне мне цвета немного не хватило....
как бэ стены чуть голые - принта бы какого - нибудь))
 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
Либра, ох... И тебя с Рождеством
happy.gif

Какой красивый домик последний! Я, кстати, тоже не люблю огромные помещения. Не уютно не в них как-то) Хотя, порой бывают и исключения. Но вернёмся к дому...
Всё настолько красиво, ярко и... нежно! Просто удивительная гамма цветов. Ммм... карамельный, зелёный - просто класс. Люблю такое :))
Вообще, и сама архитектура и ландшафт, то есть то, что я смогла рассмотреть, могу сказать, что... очень и очень красиво. Квартиры-то ничуть не уступают парижским настоящим, так что...
Спасибо за подарок к Рождеству. Всего тебе самого светлого, доброго и сказочного!
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Либра, какой красивый домеГ, очень очень такой с настроением :) ммммм, просто влюбился в зеленые ставни...
интерьер *да что там говорить* он есть, и ооочень хороший, ну просто няммм :)
Экстерьер порадовал, только вначале почему то показалось что это симс2 ОО
Ну ты молодчинка просто!
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
Либра, я от своего безудержного восторга многое пропустила....
сорри, а где
happyyasu09 сказал(а):
зеленые ставни...
?... искренне.....не могу найти))
амм.... я вот что еще хотела добавить ( извини, редактировать сообщение уже не захотелось));
...это ведь квартира.....ахххх;
вот тут мой восторг возрастает в разы!!
как бэ, до этого я просто...эммм...... охренела.... если позволите такое выражение.....от оформления!!
а тут....балииин.... нуу вот МЕГА ( прошу прощение за банальное выражение) круто!!))))
....потрясающе....и.... я абсолютно верю...даааа - это квартира..... и именно в том самом, не безызвестном всем, Париже!!))))))
Либра, надеюсь, поймешь мою неадекватность и восторг)))))
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
ну у меня с оттенками плохо *точнее я не знаю как они называются* поэтому я сказал что они зеленые :)) вроде салатовые
happy.gif
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Омг , я в полном шоке от того, кто у меня отписался))))) Таакие метры строительства и декора,да еще и с такими отзывами))
Alica сказал(а):
сорри, а где
Quote (happyyasu09)
зеленые ставни...
?... искренне.....не могу найти))
Вот они
wink.gif


Чем не зеленые?))) Изначально они были очень даже зелеными,просто от времени: погода, дождь, они облупились и выгорели на солнце
biggrin.gif
А так они зеленые))Мб ассоциация домовладельцев соберется с силами, финансами и отреставрирует дом:выкрасит фасады,заменит потускневшие ставенки,поправит покосившуюся, скрипучую дверь)))
Alica сказал(а):
наивкуснейшие текстуры..... безумно крутые цвета и оттенки
Многие текстуры делала специально для этой квартиры,так же и фотообои и пару картин склепала))
Alica сказал(а):
только одно.... в ванне мне цвета немного не хватило....
как бэ стены чуть голые - принта бы какого - нибудь))
На ванне выдохлась, честно могу сказать( Немного другая была задумка (ванна это почти копия моей реальной ванны. В реале полочки это гипсокартоновая конструкция облицованная мозаикой. Ничего подходящего из допов найти не удалось, пришлось воспользоватся этими стойками,но на них текстура с плиткой и мозаикой расплывается,не красиво смотрится, поэтому оставила гладкую текстуру))
Alica сказал(а):
как бэ, до этого я просто...эммм...... охренела.... если позволите такое выражение.....от оформления!!
а тут....балииин.... нуу вот МЕГА ( прошу прощение за банальное выражение) круто!!))))
....потрясающе....и.... я абсолютно верю...даааа - это квартира..... и именно в том самом, не безызвестном всем, Париже!!))))))
А я вот от такого охренела)))))Бальзам на сердце,улыбка до ушей
biggrin.gif

happyyasu09 сказал(а):
Либра, какой красивый домеГ, очень очень такой с настроением :) ммммм, просто влюбился в зеленые ставни...
Стас услышать такое от тебя, это огромная радость. Спасибо ))))
happyyasu09 сказал(а):
Экстерьер порадовал, только вначале почему то показалось что это симс2
А вот это была задача номер 2, подобрать приглушенные оттенки цвета так, как это возможно было только во вторых симсах)
Tatyana_Tessa сказал(а):
отличная идея с имитацией ресторанчика на первом этаже, выглядит как настоящий. Сделала себе коллаж из нескольких твоих работ, буду черпать идеи.
Имитация ресторанчика это основная фишка фасада,когда нарыла исходник картинки с рестораном сразу же поняла это оно! И дом ,собственно, уже строился под эту фотообоину)))
Из моих работ делают коллажики мм...это супер )) Так приятно быть генератором идей для кого-то))
hardnight сказал(а):
Либра, домик очарователен. И если у французов нет зелени в квартире - это их большая ошибка, однозначно
Спасибо) Согласна огромная ошибка,зелень преображает даже самую скромную обстановку))
ritayta сказал(а):
Вообще, и сама архитектура и ландшафт, то есть то, что я смогла рассмотреть, могу сказать, что... очень и очень красиво. Квартиры-то ничуть не уступают парижским настоящим, так что...
Спасибо за подарок к Рождеству. Всего тебе самого светлого, доброго и сказочного!
На здоровье,очень рада,что понравился дом, что смогла подарить позитивные эмоции, мне очень,очень приятно)))
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Я и не сказала, что плохо от обилия имеющейся зелени, я сказала лишь о том, что реально нет в Парижских квартирах столько зелени, вот и все. Я не умею писать похвалы. Мне понравилось, я так и написала.Мерилом в игре является только это, нравится или нет, будешь пользоваться или нет.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Именно из этого должны вытекать и критика и похвала.)
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Vhilet сказал(а):
Я и не сказала, что плохо от обилия имеющейся зелени, я сказала лишь о том, что реально нет в Парижских квартирах столько зелени, вот и все.
Вот хоть, убей, но не могу понять, как география влияет на озеленение квартиры?)))
Я была в Париже только раз( И всего 3 дня,путевка была в диснейленд) Естественно все это время мы и провели с моим маленьким сыном в этом чудесном парке) ,у меня рука не поднялась таскать его по городу с экскурсией. Поэтому впечатления от Парижа самые поверхностные, но то , что мне удалось увидеть, влюбило меня в этот город навсегда)
Вот, что я сейчас нагуглила в инете касательно дизайна квартиры во французском стиле
"Французский стиль - это уют и жизнерадостность, а потому дом должны заполнить «теплые» предметы интерьера. В первую очередь это, конечно, много зелени и особенно живые цветы в вазах - особенно если под французским стилем вы понимаете не парижский гламурный шик, а простоту Прованса." (с)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
)) Можно говорить бесконечно. Я написала, что работа понравилась и она уже установлена в игре. К чему еще какие то комментарии?)) Я написала сугубо личное отношение к увиденному и написала лишь только это! Извините, если мне нравится работа, я пишу какие то комментарии, если нет-они отсутствуют, только и всего!) Иначе.. зачем бы они были?
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Если честно, то разговор был только о плюще на стенах.)
 

Sirenia

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
347
Либра,
Либра сказал(а):
аха)))
да вот ..... заминка с оттенком произошла;
вот и подумала – мож чего еще упустила))))
Либра сказал(а):
Мб ассоциация домовладельцев соберется с силами, финансами и отреставрирует дом:выкрасит фасады,заменит потускневшие ставенки,поправит покосившуюся, скрипучую дверь)))
неее))) вся эта "потертость" придает дому незабываемый шарм....так что руки прочь от всех этих ставен, дверок.... хД))))
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Либра,
Либра сказал(а):
под французским стилем вы понимаете не парижский гламурный шик, а простоту Прованса.
Бесподобная квартира!!! Оттенок зеленого просто восторг! Прям захотелось у себя в доме стены перекрасить (хотя они у меня тоже зеленые, но оттенок не такой :D). Понравилось все-все - каждая мелочь на своем месте и получился этакий "мелочный порядок", растительный-цветочный орнамент присутствует (стиль Прованс, да!), мебель подобрана отлично. Единственное (кто-то здесь, кажется, это упомянул) - ванная немного "голенькой" смотрится, в смысле отсутствия какой-то фактуры в покрытиях стен и пола. Обычно плитка имеет такую структуру натуральную, природную, шершавенькую... Но это при желании можно сделать всегда, если на то будет необходимость.
Скрины такие, солнцем напоенные, прямо живые! Очень здорово!
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Либра, неннеене Ассоциацию домовладеьцев за то что они хотят собраться и все подкрасить, посадим на кол хДДД так смотрится с настроением, а если будет новый чистый, то это не то будет :))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Либра, моя дорогая!!!
Твоя последняя квартира................. это нечто! Я настолько была в диком восторге.............. сидела просто с открытым ртом, рассматривала скрины. Настолько все красиво, гармонично, прсто класс!
Я конечно не было в Париже, не знаю много там зелени и какие там ставни, как тут уже развернулась целая дескуссия по - этому поводу, не слушай не кого, все настолько красиво и уместо. Зелени, тем более в квартире, причем не зависимо, где эта квартира в париже или Москве, много не бывает.
В общем я не знаю как описать свои эмоции................... но такой красоты я не видела не в одной мастерской, даже у себя. Ты просто чудо -мастер!
 

Francheska

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
58
Либра, как у тебя все мило, уютно и.....и просто загляденье!
s17.gif
ничего вообще написать не могу, потому что твои работы восхищение,потому что к душе...очень очень близко
biggrin.gif
а твои идеи с обоями просто супер! умничка! все сама,все сама
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Основной цвет (зеленый, хДДД) выбран очень удачно. Радует глаз. Потом сложная конструкция дома, уйма деталей, много кропотливой работы в целом. И результат... Настолько реалистичный домик, что некоторые скрины казались мне картинками из журналов. Очень понравился дом. Жду продолжения.. Ты умничка.
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Alica сказал(а):
неее))) вся эта "потертость" придает дому незабываемый шарм....так что руки прочь от всех этих ставен, дверок.... хД))))
happyyasu09 сказал(а):
Либра, неннеене Ассоциацию домовладеьцев за то что они хотят собраться и все подкрасить, посадим на кол хДДД так смотрится с настроением, а если будет новый чистый, то это не то будет :))
Ок, если вдруг ассоциация на это решится, устрою демонстрацию возле ратуши с лозунгами "руки прочь" и все такое))))
♥Милена♥ сказал(а):
Зелени, тем более в квартире, причем не зависимо, где эта квартира в париже или Москве, много не бывает.
Согласна ♥Милена♥, уж чего, чего , а кашу маслом, тьфу, дом цветами не испортишь))))
Francheska сказал(а):
потому что к душе...очень очень близко а твои идеи с обоями просто супер! умничка! все сама,все сама
И мне по душе
smile.gif
Наверное поэтому так удачно все и построилось, обставилось и покрасилось)))
Спасибо saiha и всем за добрые слова))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх