Всего понемножку от Либры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
e54747c5fb24.jpg


Что здесь есть.




 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Очень давно и любовно вынашиваемая идея построить в симс самое известное не только в Париже, но и во всем мире кабаре, наконец обрела свое игровое воплощение. Конечно добиться фотографического сходства мне не удалось, да и не ставила я перед собой эту задачу. Но в целом передать форму а главное содержание, на мой взгляд, получилось) Намеренно не пишу названия этой Парижской достопримечательности. Если узнаете, значит получилось! Ну а нет,значит бум работать)
Предлагаю без лишних слов отправится в, надеюсь, самое романтичное и незабываемое приключение) Итак, кидайте в сумочку свою самую любимую помаду,одевайте умопомрачительные наряды и вперед)
Лот 50х25, работает как эксклюзивный клуб, но без звездной дискриминации))




На втором этаже находится зал ресторана под кодовым названием "Золотистый" Из его окон открывается прекрасная панорама ночного Парижа)
Дальше вход в сам клуб,где тоже можно выпить, потанцевать,во-общем приятно провести время)
Сначала мы попадаем в фойе,где есть все,что полагается иметь эксклюзивному клубу.Зона гардероба с гардеробщиком :D, место, где можно припудрить носик, курительный зал с удобными диванами и конечно же туалет)
Ну и на закуску главный зал с танцполом, сценой, барменом ,вкуснючими коктейлями и отрывом на всю ночь)))))
скачать
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ваааааааа.....Слов просто не осталось...
Это же Мулен Руж! Браво,браво! ужасно похоже!Так все красииииииииво...Безумно понравилась идея в "золотистом" ресторане с видом Парижа! Просто шик!А цвета какие подобраны?!
Мамочка моя! Просто слов не могу подобрать, в каком же восторге я нахожусь!
А клубная часть?!Да в этом месте можно провести не всю ночь, а всю жизнь! Так все шикарнейше: танцполы, диванчики, барменчики....Ммммммм....
Просто мечта...
Алиса, это нечто! Все, я заканчиваю комментить, пойду пересматривать скрины!
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Либра, солнце! Это невероятно феерично! Просто нет слов! Такой проектище воплотить в жизнь! Супер! Причем, добившись сходства! Обалдеть! Я в полном и глубоком восторге от всего - идея, воплощение, текстуры! Браво!
hands.gif
*пошла скрины пересматривать*
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Либра, ну конечно же узнаваемо и я обязательно скачаю, хотя и обещала до переустановки игры ничего пока масштабного не скачивать. Шикарная обстановка и сами строения, c крышами здорово придумала.
respect.gif
В общем скачаю и всё подробно в игре рассмотрю.
yes.gif

Либра сказал(а):
если в спойлере были скрины,то у меня они не открываются почему то...
Нет, не выкладывала, но надеюсь, ты узнала свои паттерны в моей последней квартире?
wink.gif
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Soffiko, ZZZ-Danaya, Susie_Rose, девчонки как же приятно читать такие слова в свой адрес. Значит не напрасно я столько времени мучила эту свою"идею фикс"))) Здорово,что строение получилось узнаваемым и вызвало такие восторги)
Soffiko сказал(а):
Это же Мулен Руж! Браво,браво! ужасно похоже!Так все красииииииииво...
ZZZ-Danaya сказал(а):
Это невероятно феерично! Просто нет слов! Такой проектище воплотить в жизнь! Супер! Причем, добившись сходства!
Susie_Rose сказал(а):
Шикарная обстановка и сами строения, c крышами здорово придумала.
Все, пошла за платочком, вытирать слезы умиления)))
Спасибо Вам)
Susie_Rose сказал(а):
но надеюсь, ты узнала свои паттерны в моей последней квартире?
Узнала,узнала,в твоей темке отписалась)))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Либра, мамочка, моя родная! такая красота!!!! смотрела 2 раза при этом открыв рот! Вот это красотища!!!!!
Вот только к сожалению я так и не поняла, что это такое в Париже.
sad.gif
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
RomannamoR, ♥Милена♥, спасибо)
♥Милена♥ сказал(а):
Вот только к сожалению я так и не поняла, что это такое в Париже.
Это самое известное "злачное" местечко Парижа,а во всем мире это считается самым популярным кабаре - Moulin Rouge (в русской транскрипции мулин руж) переводится как красная мельница)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Либра, ой, так стыдно, я такая большая и не знала о таком кабаре....
wacko.gif
Спасибо, что подсказала. А твое кабаре - отлично получилось!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Либра, короче у меня опять "перепутались" паттерны, причину не пойму, причём в перекрасках они есть. А вообще, конечно, здорово, я по-быстренькому просмотрела. Честно говоря, так и не поняла, как ты соорудила саму мельницу. Супер!
На последнем скрине нет окон, я так понимаю, они наверно, в пакедже. Если можно, дай на них ссылку
bye.gif

Да, отдельный респект за картины и постеры.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Проделана огромная работа!!! Я в шоке, честно... Даже не знаю, что теперь твоему воображению не под силу... Умничка.(Больше всего порадовали скрины с кафе и танцполом)
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Обалденный Мулен-Руж!!!!!!!!!!!!
Очень понравилось абсолютно всё без исключения,вот не даром эта идея вынашивалась !!!!!!!!!!!!
Просто шикарный интерьер везде,всё в стиле заведения,хорошая задумка с цветовыми решениями,да ну одним словом -РАБОТА НА 100% УДАЛАСЬ!
Ты большая молодчинка,это просто шедевр!!!!!!!!!!
С меня наградки))))
Ну не могу уйти,такая красота,пойду ещё погуляю и посижу в кафе
smile.gif
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
saiha, dalila, спасибо дорогие,тронута до глубины души)

Susie_Rose сказал(а):
Либра, короче у меня опять "перепутались" паттерны, причину не пойму, причём в перекрасках они есть. А вообще, конечно, здорово, я по-быстренькому просмотрела. Честно говоря, так и не поняла, как ты соорудила саму мельницу. Супер
Совершено непонятно,почему патерны отразились так выборочно,тем более если они попали к тебе в перекраску....В зале варьете использованно всего 3(золотых) специально сделанных патерна,находятся они в тканях.Во-обще страно твоя игра скушала мой лот..... в ресторане патерны отразились, а я их делала одновременно с золотыми...
Мельница сделанна при помощи кода констраинфлор и т.д. Сначало выстроила многоугольник, покрыла полом,дальше опустила первый ряд клеток пола на минималку(точно не помню на сколько) а средние клеточки чуть подняла,в результате получилась некая пирамидка,второй этаж мельницы обычным способом без манипуляций с кодами. Тот же принцип ,что и с крышами.
Susie_Rose сказал(а):
На последнем скрине нет окон, я так понимаю, они наверно, в пакедже. Если можно, дай на них ссылку
Да, отдельный респект за картины и постеры.
Окна не в пакеджах,все пакеджы я удалила,кроме симс-генетики))
Ссылка вот окна
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Либра, у меня в последнее время игра вообще почему-то странно воспринимает чужие дома, не знаю почему . Кстати, золотой паттерн мне очень нравится и я его нашла в перекрасках, потом пересмотрю твои скрины и перекрашу по-новому. А если окна не в пакедже, то наверно, они есть, просто я быстренько из игры вышла и до сих пор ещё не заходила, но всё равно спасибо, скачаю на всякий случай. По поводу самой мельницы, ну тут даже слов у меня нет - полный восторг,.
flower.gif
hands.gif
shock.gif
respect.gif
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Оль,ты только один патерн нашла? Там их 3 штуки использованы. Первый типа золотой металик, второй в виде драпировки и третий узорный. Все одноканально перекрашиваемые.
Где -то читала,что пиратка фул версии симс,то есть все аддоны в одном диске очень плохо кушает допы. Подозреваю,что твоя проблема именно в этом...Со вторыми я мучилась похожим образом(тоже пиратку юзала) поэтому 3-и у меня все исключительно офф. лицензия)
И только раз она у меня сломалась из-за одного сета для ванной комнаты. В самом начале выхода базовой игры,в то время допов было очень мало и я качала все без разбора) В принципе я и сейчас тащу все,что плохо лежит к себе в игру (жадная я до допов) Но тьфу-тьфу все ок) Единственная проблема допов слишком много и пока отыщешь то,что нужно...иногда по часу ищу)
 

Ilana

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
125
Награды
157
Либра, вот это работа! Вот это кабаре! Банкетный зал, отделка здания! Шикарно! Чудесная работа, а главное все так правдоподобно
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
Ilana, спасибо,очень приятно)
Ilana сказал(а):
а главное все так правдоподобно
Что-то навроде мании у меня, делать реал из виртуала
biggrin.gif
Спасибо,что именно это подметила
yahoo.gif

Оль в лс написала))
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
345
Награды
473
25 штук текстур. Помеси, милого сердцу, шебби-шика с гранж-стилем ) Различные потертости, помятости, обшарпанная краска, старый паркет,несколько дамасских выцветших узоров и другие стили разной степени потрепанности. Во-общем полный набор "радости бомжа")))) Искать в категории другое. Все патерны бесшовные,отлично подходят, как для стен,так и для мебели.






скачать сет "Легкий гранж"
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Либра, как здорово, как раз то, чего мне не хватало. Просто огромное спасибище.
557a255a592f.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх