Всего понемножку от Либры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
e54747c5fb24.jpg


Что здесь есть.




 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Маленькая квартирка на 3-ем этаже, свободной планировки. Все помещения , кроме спальни и ванны ( они имеют двери), соединены между собой арками и плавно перетекают из одной комнаты в другую.
Получился дом совершенно случайно, проводила эксперименты по созданию реалистичных фасадных покрытий и нечаянно построился вот такой вот простенький особнячок. Лифт работает, нпс заселяются, размер участка 20х30, стоимость аренды чуть больше 50 000 симолионов.
" Beau Manoir "​





скачать
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Либра, фасад действительно настолько реалистичный, как увидела, чуть со стула не упала.
s17.gif
wacko2.gif
1572dbc0ce49.gif
Очень красиво смотрится особняк в сумерках. И конешно, интерьер, который не спутать ни с чьим.
yes.gif
Спальня очаровала.
s50.gif
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Susie_Rose сказал(а):
фасад действительно настолько реалистичный
Да,да эксперимент увенчался успехом))Эти покрытия еще и перекрашиваются,пока одноканально,но я работаю над многоканальной перекраской) Спасибо Оль)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
мне все понравилось.. особенно цветовая гамма коридора и спальни... глаз отдыхает... про фасад я вообще молчу... реалистично до жути
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Либра, мамочка моя родная................ фасад - это нечто!
Очень красивый, прям как - будто в Питер сьездила....................... красота не описуемая. Ну а внутри, молодец, все под один стиль сделала.
Все очень понравилось, очень.
smile.gif
.
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Мон дьё, что я пропустила!

Фасад просто нереальный! И в то же время невероятно реальный) Лепнина, окна, балюстрады, рельеф, цвета, фактуры - всё просто восхитительно.
А как чудесно выглядит подсвеченный фасад в ночи. Да, такие здания можно увидеть и в Питере, но уж я-то знаю, что это Франция, Париж, набережная Сены. Когда плывёшь на бато муш в сумерках именно такую красоту и созерцаешь. Да, это именно оно.

Интерьер... Я влюблена... Лёгкость, изящество, французский шик. Как красиво проработаны потолки! Ниши в стенах так здорово смотрятся, придают помещению камерности. Свежесрезанные цветы в вазах - это так по-французски. Литая люстра это просто восторг. Бело-зелёная гамма смотрится настолько элегантно, особенно в сочетании с золотыми элементами и бордо в текстиле. Табуреты с резными ножками очень понравились. Вообще вся мебель так хорошо подобрана, изящная, элегантная и в то же время простая, не вычурная. И наконец кухня! Это просто что-то. Такой единый фасад кухни получился, просто прелесть. А этот арочный проём создаёт иллюзию, намёк на старинную печь. Фото-обои очень органично вписались, и пространство расширили, и шарма добавили. В ванной больше всего впечатлил шкаф! Да именно шкаф, потому что выбор текстуры нестандартный для этого объекта, но сразу всплывают в голове образы каких-то интерьеров, обрывки из старых фильмов, где мебель часто была обклеена обоями с цветочным рисунком. Прям сразу глаз запал на этот шкаф. Здорово! Спальня - мечта любой женщины. Шик, шик и ещё раз шик. Белая воздушная мебель, бордовый шёлк покрывала, а паркет... не паркет, фантастика просто. Шэби шик, он самый. В связи с этим хочется отметить, как здорово смотрятся все твои текстуры. Спасибо, что делишься с нами своими чудесными текстурами и работами.

Так красиво, слов больше нет.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Очуметь просто! Вот это творение просто супер!!! Стили особенно дерево и old paint - это нечто!!! Их скачаю точно как только начну опять играть!!!
Ты молодец!!!

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Либра, верните назад мне мой разум ... это вообще симс? не поверю, пока в игру не поставлю ....
Это просто волшебно - уметь так строить и иметь такой художественный вкус....
 

Basqiat

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
125
Награды
35
Шикарные дома! Игра уже настолько глюченая из-за всех дополнений и скачанных материалов,но ваш Мулен Руж не удержалась и украла) Спасибо,это просто здорово!
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
alisa17 сказал(а):
особенно цветовая гамма коридора и спальни
Спасибо) Изначально был другой вариант(стены в пионах,так же как и в спальне), уже запаковала лот, отсняла ,стала выбирать скрины и поняла - фигня полная. Помещения маленькие и крупный рисунок давил. Побежала срочно переделывать)
?Милена? сказал(а):
Либра, мамочка моя родная................ фасад - это нечто!
Не зря я значит бегала по интернету в поисках исходников. Весь набор собрала из отдельных элементов)
{alexandra}, обожаю такие развернутые комментарии) Все подметила, глаз-алмаз, особенно это
{alexandra} сказал(а):
Париж, набережная Сены. Когда плывёшь на бато муш в сумерках именно такую красоту и созерцаешь.
Как жалко,что в игре нельзя плавать на корабликах(
По поводу кухни. Меня очень расстроило, то как она на фотках вышла( шопить не стал принципиально, любая обработка искажает цвето-восприятия картинки и скачавшие домики люди,потом могут разочароваться)
В режиме игры весь гарнитур кухонный как бы растворяется или парит в пространстве. Я воспользовалась, уже ставшим классическим ,приемом декораторов для маленьких помещений, а именно - стены в цвет мебели,или мебель в цвет стен))) (этот же прием и в коридоре ) ,перспективная фреска и точечная подсветка, плюс стеклянная столешница.Все это и наполнило маленькую зону кухни воздухом и визуально отодвинуло стены)
{alexandra} сказал(а):
В ванной больше всего впечатлил шкаф!
Шкаф,ага, на самом деле это у нас в России не стандартно иметь такую декорированную мебель.А зря, по-моему это шикарно )Помимо обоев ,есть куча приемом для декорирования мебели, например трафаретная роспись,декупаж или обтягивание тканью -это конечно дорогое удовольствие, но оно того стоит)
Shushilda сказал(а):
Очуметь просто! Вот это Доступно только для пользователейтворение просто супер!!!
Сама "кролик" обожаю, пожалуй самый любимый лотик для меня до сих пор)
Severinka сказал(а):
Это просто волшебно - уметь так строить и иметь такой художественный вкус....
Покраснела реально
acm2.gif
спасибо за "художественный вкус"
bastat сказал(а):
но ваш Мулен Руж не удержалась и украла) Спасибо,это просто здорово!
Пользуйтесь на здоровье)
 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Либра, внутри ну просто нереально красиво, такие цвета приятные и весь интерьер очень интересный, утонченный. И снаружи очень красивые текстуры на стенах.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Мама мия! Французская серия меня просто поражает... Я соглашусь с девочками, что никогда не видела ничего подобного,даже не верится, что это все-симс. Когда увидела ЭТО чудо в загрузках, думала, кто-то шутит и фотографии выложил, а это ты Творишь...
Я только в самых прекрасных снах могла видеть нечто подобное. Сама мечтаю пожить в подобных апартаментах, а тут такая возможность для симов?! Качаю однозначно!И буду часами рассматривать цветовые решение, текстуры, разные мелочи и тонкости, которые ты,Алиса, как-то смогла подобрать так, что от них глаз не отвести...
Вот..Получается какая-то хвалебная ода, а не комментарий..Но что я могу поделать. если это творение настолько прекрасно?!
Я без разговоров переезжаю в этот чудеснейший дом и буду вдохновляться,глядишь, и мне в голову придет какая-нибудь столь же замечтательная идея...
Я преклоняюсь перед Талантом, благодаря которому ты смогла создать ЭТО!
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Либра сказал(а):
По поводу кухни. Меня очень расстроило, то как она на фотках вышла(

как только смогу, посмотрю в игре) мне и так всё нравится

Либра сказал(а):
Я воспользовалась, уже ставшим классическим ,приемом декораторов для маленьких помещений, а именно - стены в цвет мебели,или мебель в цвет стен))) (этот же прием и в коридоре )

Да, это тоже отметила, мне тоже нравится этот приём, сформулировать только не смогла)
 

Kicka

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
1
Домик последний красотища невероятная! Либра, ты умничка!
s17.gif
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Либра, Офигенно! Просто красотища!
Стиль, вкус, выполнение! Шикака
biggrin.gif
!
 

Либра

Проверенный
Сообщения
442
Достижения
325
Награды
473
Katsi сказал(а):
И снаружи очень красивые текстуры на стенах.
Спасибо Katsi, только это не текстуры, это обои)
Soffiko сказал(а):
Получается какая-то хвалебная ода, а не комментарий
Soffiko, я не знаю, как отвечать на такой коммент
acm2.gif
Скажу одно,ты очень позитивный человечек и твой позитив отлично передается даже через экран)
North_Wind сказал(а):
А можно сделать заказ?
На городок
Не длеаю городки,опыта создания первого и последнего мне хватило выше крыши)
Kicka, спасибо, очень рада тебя снова видеть в гостях)
Harry-3009 сказал(а):
Офигенно! Просто красотища!
Стиль, вкус, выполнение! Шикака !
Спасибо,очень приятно)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Либра, умница! Beau Manoir покорил, как впрочем, и все твои восхитительные работы!
sm55.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх