Всё о клубах

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
0mMSkAQ.png


Создавайте клубы по интересам, устанавливайте свои правила, встречайте новых друзей и веселитесь вместе!
Будьте лидером дружелюбного клуба или задирайте участников других клубов, добейтесь популярности или скандальной известности, сделайте клуб доступным только для избранных или приветствуйте каждого встречного!
Ваш сад стал слишком большим и вы не справляетесь? Создайте клуб садоводов и пользуйтесь услугами ваших друзей совершенно бесплатно (но не забудьте перед началом собрания собрать урожай)! Недавно стали родителями? Соберите клуб молодых мам (или пап) и обсуждайте насущные проблемы и делитесь секретами воспитания. Организуйте соперничающие танцевальные клубы, клубы любителей книг, карточных игр или шахмат, клуб киноманов, клуб любителей кофе, выпечки или мороженого, постройте в городе просторную творческую мастерскую и откройте клуб художников, создайте клуб пожилых аристократов и молодых обольстительниц, клуб любителей караоке, клуб настоящих мужчин, выпивающих в баре и играющих в дартс или клуб коварных домохозяек!

Клубы - новая форма взаимодействия и общения группы симов, объединенных общими интересами или целями. Они позволяют управлять действиями группы симов - развивать навыки, общаться и развлекаться.
В начале игры в Винденбурге уже существует 11 клубов, членом которых (не более трех) может стать и ваш сим. Также существует еще 10 клубов со свободным вступлением, которые по умолчанию будут появляться в случае, если вышеупомянутые 11 клубов не будут развиваться и со временем расформируются или если в игре меньше 10 клубов с участниками.
Если вашего сима не привлекает ни один из дефолтных клубов, самое время организовать собственный клуб, установив свои правила вступления, поведения, клубный наряд и место встреч.


Вступление в клуб:
- для вступления в клуб нажмите на подсвеченную в правом нижнем углу кнопку, чтобы открыть Панель Клуба, затем выберите опцию "Вступить в клуб";
- выберите интересующий вашего сима клуб и проверьте "Детали клуба", чтобы убедиться, что ваш сим соответствует требованиям вступления в клуб;
- вступив в клуб, ваш сим получает возможность не только посещать собрания клуба, организуемые лидером, но и самостоятельно начинать собрания - откройте Панель клубов в правом нижнем углу и нажмите кнопку "Начать собрание";
- во время собрания участники клуба выполняют заданные правилами клуба действия, зарабатывая таким образом Очки клуба, которые можно потратить в Клубном магазине для покупки клубных бонусов;
- зеленый значок клуба над головой сима означает, что сим выполняет разрешенные действия, красный - запрещенную в клубе деятельность. За выполнение запрещенных действий в клубе вашего персонажа могут наказать или даже исключить из числа участников клуба;

Создание клуба:
- в Панели клуба (кнопка в правом нижнем углу) кликните на кнопку Управление клубом, далее Создать клуб;
- выберите понравившуюся Эмблему клуба;
- придумайте и укажите Название клуба;
- при желании составьте Описание клуба в соответствующем поле;
- выберите Тип клуба - открытый (вступать смогут любые симы, соответствующие требованиям) или закрытый (вступление только по приглашениям)
- установите Место встречи клуба, выбрав любой участок из доступных;
- установите Правила вступления в клуб - требования к персонажам по уровню навыка, уровню обеспеченности, возрасту, семейному положению, карьере или чертам характера;
- пригласите участников на панели с Членами клуба, соответствующим требованиям клуба;
- установите Деятельность клуба, выбрав до 5 разрешенных и до 5 запрещенных действий - нажмите на галочку в правом нижнем углу и ваш клуб готов!
- выбрав вновь созданный клуб на Панели клубов и нажав иконку с изображением одежды, вы сможете настроить Клубную одежду.

Клубные бонусы:
Бонусные баллы, зарабатываемые во время собраний клуба, позволяют получить ряд преимуществ в виде специальных рукопожатий, усиления той или иной атмосферы на собраниях клуба или повышения скорости изучения навыков и т.д. Для покупки бонусов откройте Панель клуба в нижнем правом углу и нажмите кнопку Клубного магазина.

Виды клубных бонусов:
1. Статус клуба:
- Ничем не прославившийся клуб
- Скандально известный клуб
- Популярный клуб

2. Клубное рукопожатие:
- Без рукопожатий
- Вверх-вниз-хлопок
- Поперёк-поперёк-центр
- Вперёд-назад-вверх-вниз
- Кулачки

3. Численность клуба:
- Повышенная вместимость 1 (7 персонажей)
- Повышенная вместимость 2 (8 персонажей)

4. Общение:
- бонус на повышение успеха дружелюбных действий
- бонус на повышение успеха веселых действий
- бонус на повышение успеха злых действий
- бонус на повышение успеха пакостных действий
- бонус на повышение успеха романтических действий

5. Бонусы на усиление скорости изучения навыков:
- усиление навыка выпечки
- усиление навыка смешивания напитков
- усиление навыка обаяния
- усиление навыка комедии
- усиление навыка диджея
- усиление навыка рыбной ловли
- усиление навыка фитнеса
- усиление навыка садоводства
- усиление навыка изысканной кулинарии
- усиление навыка игры на гитаре
- усиление навыка механики
- усиление навыка кулинарии
- усиление навыка логики
- усиление навыка пакостей
- усиление навыка рисования
- усиление навыка игры на пианино
- усиление навыка программирования
- усиление навыка ракетостроения
- усиление навыка видеоигр
- усиление навыка игры на скрипке
- усиление навыка писательства
- усиление навыка траволечения
- усиление навыка здорового образа жизни
- усиление навыка фотографии
- усиление навыка танцев
- усиление навыка пения
- усиление навыка воспитания
- усиление навыка игры в боулинг
- усиление навыка дрессировки
- усиление навыка ветеринара

Детские навыки:
- ускорение выполнения домашнего задания
- усиление навыка творческих способностей
- усиление навыка интеллекта
- усиление навыка моторики
- усиление навыка общения

6. Клубная атмосфера (3 уровня):
- Товарищеский настрой
- Уверенный настрой
- Возбуждающий настрой
- Кокетливый настрой
- Внимательный настрой
- Вдохновляющий настрой
- Игривый настрой
- Грустный настрой
- Сердитый настрой

7. Управление клубами:
- Моральный дух (открывает действие Моральный дух, позволяющее членам клуба веселиться всю ночь)
- Сетевой дух (члены клуба получают увеличенный рост производительности на работе)

8. Клубные одежда, украшения и предметы:
- Кожаная куртка
- Спортивная куртка
- Бейсболка
- Клубный флажок
- Браслеты дружбы
- Клубная дверь
- Клубная печать
- Флаг клуба
- Клубное знамя
- Клубный коврик

75yzZMv.png
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
А было у кого-нибудь такое, что собрание клуба не заканчивается? Моя симка вступила в клуб "Важные сухари" и лидер - Клара пригласила ее на собрание в своем доме. Она уже вторые сутки там и собрание все идет, баллы копятся. Если я сама его не прекращу, оно не остановится что-ли?)
Ollga, это глюк какой-то ). Должно заканчиваться собрание, обычно, когда спать симам пора уже, или на работу, они сами с собрания разбегаются.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Должно заканчиваться собрание, обычно, когда спать симам пора уже, или на работу, они сами с собрания разбегаются.
Они-то разбегаются, но собрание при этом не заканчивается. У меня, по крайней мере. Всегда сама кнопочкой завершаю, когда уже уходить пора.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Они-то разбегаются, но собрание при этом не заканчивается. У меня, по крайней мере. Всегда сама кнопочкой завершаю, когда уже уходить пора.
Bellany, точно, проверила - собрание не заканчивается. Просто ушли все.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Должно заканчиваться собрание, обычно, когда спать симам пора уже, или на работу, они сами с собрания разбегаются.
Но я то дома у лидера, значит оно вечно будет идти) хороший глюк для набора очков, можно стать лидером и никогда не заканчивать собрание)
 

Gladys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
70
Награды
54
О всех стандартных клубах:
:девочкавочках:Продолжаю...
На самом деле, те стандартные клубы, которые мы видим в начале игры, они временные... Постоянные клубы - последующие... от которых просто невозможно избавиться: при их удалении - будут возникать их копии, но с другими случайными участниками:

10807555.jpg


10807554.jpg


10807553.jpg


10807552.jpg


10807551.jpg


10807550.jpg


10807549.jpg


10807548.jpg


10807547.jpg


10807546.jpg


:девочкаулыбается:
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Gladys ой, а можно подробное? Я просто встретила только Мажорное звучание. Нужно пару поколений прожить или как?
 

Gladys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
70
Награды
54
Gladys ой, а можно подробное? Я просто встретила только Мажорное звучание. Нужно пару поколений прожить или как?
Они появляются, когда в игре всех клубов становится меньше 10ти... :улыбаюсь:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Мои "Раскольники" с немного обновленным составом, брюнетка с красными тенями - дочка Малькольма Ландграаба и Кассандры Гот, по кривой дорожке пошла :смех:. Она и ее брат-ровесник презирают друг друга, он лидер созданного мной клуба "Золотая молодежь", для избалованных детишек из богатых семей ).

725a296ffce0.png


А вот таким примерно вырастает их лидер, Макс Виллареаль ("примерно" - потому что я немного вытянула, каюсь, ему лицо, он лучше гораздо стал, ну, не удержалась :)). Как-то не оценила я идею разработчиков с ребенком-лидером клуба, в котором все старше, чем он, не впечатлила меня меня эта задумка, сделала его поскорее подростком.

f4a5b45402d8.png

09b05b540dae.png
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Новый клуб для подростков "Отшельники" - романтики по сердцу. Вот романтизм так и прёт из них.
1c732f814f80.png

Всё ещё юный Ландграаб( с этой симкой их сведу)
2f8e98f47a39.png

Ну и как же без поцелуйчиков...
8925b6a6680d.png

В погоню за любимым ...хотела надавать лещей.)))Ревность взыграла...
9e3e0c95a658.png

Кассандра ущла, а они уже флиртуют.
b46612c33723.png

Танец у потухшего костра.
48fea82e50de.png

Мне очень понравилось романтическое действие в клубах. Сами образуются пары, только наблюдай. Прилив ревности и прочее, хоть какое- то развитие сюжета я с действием «Другие персонажи» уже пять пар образовала - хвала разрабам!
 
Последнее редактирование:

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Из всех клубов мне больше всего понравилось зависать с "Лигой авантюристов", наконец-то теперь детишки смогут коллективно заниматься всякой ерундой
Жаль, что "Лига авантюристов" перешла почти вся в подростковый возраст, такой клуб классный был :(
dece8b58dc7e.png

46457a2a9517.png

Добавила туда близнецов из играемой семьи и Бо Брока(того самого из ТС2), получилась весьма колоритная компания
f26e431ffb5d.png
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Stiven_Gor, у меня даже и не думали разбегаться, когда я собрания устраивала, пока я сама его не закончила. И после этого еще немного остались тусить, хотя времени было уже за два часа ночи.
 

Shagane

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
2
Создала клуб кулинаров, за одно собрание навык кулинарии повысила до 7 уровня. Читерство жуткое.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Shagane, не знаю. У меня клуб кулинаров. Такого не было. Просто готовили и ели все. :) Так не интересно играть.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Нет, ржунимагу прям! Мой клуб кулинаров превратился в клуб пердунов и обжор! :D:фейспалм: Вместо того, чтобы готовить, они только жрут и пердят все время! :катаюсьотсмеха:
Это я им в деятельность прописала "есть", чтобы съедали все приготовленное. А они теперь перестали готовят, а стали только есть все подряд) Толстеют на глазах. Скоро переименую в клуб колобков.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Разрабам хвала за клубы, а ещё привлекательнее клубные действия.
Романтическое настроение и разрешение на поцелуйчики творит нечто.
Вот остепенившийся сим вспомнил старую любовь.
27ae297acf3b.png
Тут молодые обжимаются(закадрила их рандомно....)))
d9e83614cb47.png
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Радует, что клуб можно использовать как дворецких. Позвал домой и они всю работу бесплатно делают, а ты в это время навыки качаешь ^_^
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Shagane, я пока не стала ничего брать. Потом возьму. Не интересно, если так быстро все прокачается. :)
 

lacee

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
1
От балды вступила в клуб "Образцы совершенства",вся их компания напомнила "Дрянных девчонок",жаль они по средам не носят розовое :D
 

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
Бяда. Создал клуб "тунеядцы Аризоны" (толпа бездельников в возрасте от молодых до пожилых, едят, читают и ничего не делают), сидел, радовался за тунеядцев. А потом состарился и умер лидер клуба. Я думал - лидерство перейдет его жене (пробовал ею низвергнуть лидера еще при жизни, -50% в дружеских отношениях с фразой типа: "Ты что?! Это-же МОЙ клуб!"), но после смерти создателя лидерство перешло к соседу. Как вообще формируется преемничество и можно-ли как-то вернуть управление клубом в свои руки?
 
Последнее редактирование:
Верх