Всё о клубах

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
0mMSkAQ.png


Создавайте клубы по интересам, устанавливайте свои правила, встречайте новых друзей и веселитесь вместе!
Будьте лидером дружелюбного клуба или задирайте участников других клубов, добейтесь популярности или скандальной известности, сделайте клуб доступным только для избранных или приветствуйте каждого встречного!
Ваш сад стал слишком большим и вы не справляетесь? Создайте клуб садоводов и пользуйтесь услугами ваших друзей совершенно бесплатно (но не забудьте перед началом собрания собрать урожай)! Недавно стали родителями? Соберите клуб молодых мам (или пап) и обсуждайте насущные проблемы и делитесь секретами воспитания. Организуйте соперничающие танцевальные клубы, клубы любителей книг, карточных игр или шахмат, клуб киноманов, клуб любителей кофе, выпечки или мороженого, постройте в городе просторную творческую мастерскую и откройте клуб художников, создайте клуб пожилых аристократов и молодых обольстительниц, клуб любителей караоке, клуб настоящих мужчин, выпивающих в баре и играющих в дартс или клуб коварных домохозяек!

Клубы - новая форма взаимодействия и общения группы симов, объединенных общими интересами или целями. Они позволяют управлять действиями группы симов - развивать навыки, общаться и развлекаться.
В начале игры в Винденбурге уже существует 11 клубов, членом которых (не более трех) может стать и ваш сим. Также существует еще 10 клубов со свободным вступлением, которые по умолчанию будут появляться в случае, если вышеупомянутые 11 клубов не будут развиваться и со временем расформируются или если в игре меньше 10 клубов с участниками.
Если вашего сима не привлекает ни один из дефолтных клубов, самое время организовать собственный клуб, установив свои правила вступления, поведения, клубный наряд и место встреч.


Вступление в клуб:
- для вступления в клуб нажмите на подсвеченную в правом нижнем углу кнопку, чтобы открыть Панель Клуба, затем выберите опцию "Вступить в клуб";
- выберите интересующий вашего сима клуб и проверьте "Детали клуба", чтобы убедиться, что ваш сим соответствует требованиям вступления в клуб;
- вступив в клуб, ваш сим получает возможность не только посещать собрания клуба, организуемые лидером, но и самостоятельно начинать собрания - откройте Панель клубов в правом нижнем углу и нажмите кнопку "Начать собрание";
- во время собрания участники клуба выполняют заданные правилами клуба действия, зарабатывая таким образом Очки клуба, которые можно потратить в Клубном магазине для покупки клубных бонусов;
- зеленый значок клуба над головой сима означает, что сим выполняет разрешенные действия, красный - запрещенную в клубе деятельность. За выполнение запрещенных действий в клубе вашего персонажа могут наказать или даже исключить из числа участников клуба;

Создание клуба:
- в Панели клуба (кнопка в правом нижнем углу) кликните на кнопку Управление клубом, далее Создать клуб;
- выберите понравившуюся Эмблему клуба;
- придумайте и укажите Название клуба;
- при желании составьте Описание клуба в соответствующем поле;
- выберите Тип клуба - открытый (вступать смогут любые симы, соответствующие требованиям) или закрытый (вступление только по приглашениям)
- установите Место встречи клуба, выбрав любой участок из доступных;
- установите Правила вступления в клуб - требования к персонажам по уровню навыка, уровню обеспеченности, возрасту, семейному положению, карьере или чертам характера;
- пригласите участников на панели с Членами клуба, соответствующим требованиям клуба;
- установите Деятельность клуба, выбрав до 5 разрешенных и до 5 запрещенных действий - нажмите на галочку в правом нижнем углу и ваш клуб готов!
- выбрав вновь созданный клуб на Панели клубов и нажав иконку с изображением одежды, вы сможете настроить Клубную одежду.

Клубные бонусы:
Бонусные баллы, зарабатываемые во время собраний клуба, позволяют получить ряд преимуществ в виде специальных рукопожатий, усиления той или иной атмосферы на собраниях клуба или повышения скорости изучения навыков и т.д. Для покупки бонусов откройте Панель клуба в нижнем правом углу и нажмите кнопку Клубного магазина.

Виды клубных бонусов:
1. Статус клуба:
- Ничем не прославившийся клуб
- Скандально известный клуб
- Популярный клуб

2. Клубное рукопожатие:
- Без рукопожатий
- Вверх-вниз-хлопок
- Поперёк-поперёк-центр
- Вперёд-назад-вверх-вниз
- Кулачки

3. Численность клуба:
- Повышенная вместимость 1 (7 персонажей)
- Повышенная вместимость 2 (8 персонажей)

4. Общение:
- бонус на повышение успеха дружелюбных действий
- бонус на повышение успеха веселых действий
- бонус на повышение успеха злых действий
- бонус на повышение успеха пакостных действий
- бонус на повышение успеха романтических действий

5. Бонусы на усиление скорости изучения навыков:
- усиление навыка выпечки
- усиление навыка смешивания напитков
- усиление навыка обаяния
- усиление навыка комедии
- усиление навыка диджея
- усиление навыка рыбной ловли
- усиление навыка фитнеса
- усиление навыка садоводства
- усиление навыка изысканной кулинарии
- усиление навыка игры на гитаре
- усиление навыка механики
- усиление навыка кулинарии
- усиление навыка логики
- усиление навыка пакостей
- усиление навыка рисования
- усиление навыка игры на пианино
- усиление навыка программирования
- усиление навыка ракетостроения
- усиление навыка видеоигр
- усиление навыка игры на скрипке
- усиление навыка писательства
- усиление навыка траволечения
- усиление навыка здорового образа жизни
- усиление навыка фотографии
- усиление навыка танцев
- усиление навыка пения
- усиление навыка воспитания
- усиление навыка игры в боулинг
- усиление навыка дрессировки
- усиление навыка ветеринара

Детские навыки:
- ускорение выполнения домашнего задания
- усиление навыка творческих способностей
- усиление навыка интеллекта
- усиление навыка моторики
- усиление навыка общения

6. Клубная атмосфера (3 уровня):
- Товарищеский настрой
- Уверенный настрой
- Возбуждающий настрой
- Кокетливый настрой
- Внимательный настрой
- Вдохновляющий настрой
- Игривый настрой
- Грустный настрой
- Сердитый настрой

7. Управление клубами:
- Моральный дух (открывает действие Моральный дух, позволяющее членам клуба веселиться всю ночь)
- Сетевой дух (члены клуба получают увеличенный рост производительности на работе)

8. Клубные одежда, украшения и предметы:
- Кожаная куртка
- Спортивная куртка
- Бейсболка
- Клубный флажок
- Браслеты дружбы
- Клубная дверь
- Клубная печать
- Флаг клуба
- Клубное знамя
- Клубный коврик

75yzZMv.png
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
khaossinua, может, поэтому и перешло к соседу, потому что отношения с женой были фиговые? У меня после смерти отца-лидера, руководство перешло к его сыну.
А свергнуть лидера просто, достаточно немного зеленой шкалы дружбы. Мои симы устраивают перевороты без проблем, отказов я еще не встречала.
 

khaossinua

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
95
Награды
23
khaossinua, может, поэтому и перешло к соседу, потому что отношения с женой были фиговые? У меня после смерти отца-лидера, руководство перешло к его сыну.
А свергнуть лидера просто, достаточно немного зеленой шкалы дружбы. Мои симы устраивают перевороты без проблем, отказов я еще не встречала.
До попытки переворота отношения были нормальными, это потом я их еле помирил.
Все разрулилось очень просто - после смерти соседа (уже второго после основателя лидера клуба) дочь основателя таки вернула себе лидерство, отобрав его у какой-то курицы.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Вылазка детского клуба.
7d022f201dd4.png

Держала я их до утра..очки зарабатывала..
52b0f46aa85b.png
Ну, а это Образцы совершенства.
c066d86ea8ff.png
Ну и Заводили...не хотят очки зарабатывать никак...
e3cf4e1c5e85.png
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Создала я, значит, клуб для подростков, где поощрялся флирт, поцелуи и все такое прочее:злобный: Т.к. мой герой - мальчишка, то в клуб случайно так набрали девушек:злобный:
Итого:
1.
c9cefe0feb4c0f3d5abb39913e7d7cde.png

2.
1ec72817d27868db5cce7a1cf365add1.png

3.
0076ea71d644b5afcb663aa7256e3a25.png
1.
0a263480e72e44719f25b959a06a4b8e.png

2.
2ca62e597e8f794be590a5fba920dfec.png

3.
a075dd672b31bd8fc100f90d1b64fecb.png
Что интересно, девушки не реагировали отрицательно, когда мой мальчишка бросался целовать другую, а вот на подростковое Вуху, оно же "дурачиться" - среагировала только одна. Предполагаю, тут дело в ЧХ "Романтик". Не возникала даже рыженькая, с которой мой мальчик уже обменялся кольцами, дав друг другу обещания.

Мне нравится эта возможность клубов пускаться во все тяжкие без вреда для семейного счастья:namek:
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
340
Награды
188
"Образцы совершенства" теперь встречаются не в бассейне, а в торговом центре, что намного веселее, кмк. Одежду примеряют с манекенов и это засчитывается (+ в примерочных стоят шкафы). Только кофе они постоянно с собой таскают по отделам, никак не хотят сидеть за столиками в кафе.
3da59583462e.png

265df8df48b6.png

58cc06b7dcf4.png

616292d63445.png

9aab575e38fa.png
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
"Образцы совершенства" теперь встречаются не в бассейне, а в торговом центре, что намного веселее
Рысик, отлично придумали :)! Тоже хотела их в торговый центр переселить, что, по-моему, гораздо логичнее, чем мерить одежду в бассейне ).
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Создала я, значит, клуб для подростков, где поощрялся флирт, поцелуи и все такое прочее Т.к. мой герой - мальчишка, то в клуб случайно так набрали девушек
Я не одна такая, тоже создала подобные клубы, один для молодых, другой для подростков.
И жизнь симов стала веселее...
 

motildaya

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
165
Награды
24
Есть одна неприятная особенность,так как в клубах заданы определенные действия то симы в первую очередь делают их и мало общаются а хотелось просто их подружить.
И решила я попробовать сделать клуб без заданых действий,были только запрет на драки и задирать других...и о чудо симы начали делать все что хотят( танцы,кино,музыка,игры,книги,даже программируют) много общатся,и после двух собраний все друзья а некоторые и пару нашли.
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Я создала клуб и назвала его "Секс по дружбе",так легче выполнять жизненную цель Надежный романтик,в любое время клуб собрал и все,кто нужен пришли,там я выбрала,что можно целоваться,флиртовать,делать вуху ,а нельзя кричать ,драться и т.д

короче,клубы очень удобная вещь
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

motildaya

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
165
Награды
24
Такая проблема : В детском клубе все подросли и автоматом вылетели из него в том числе и глава,теперь детям можно конечно вступить в этот клуб но главы нет и поменять там ничего невозможно.
Может кто знает как это решить?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Скачала мод, добавляющий в игру новые иконки для клубов, и брошенный Беллой старичок-Мортимер окунулся в социальную жизнь - создал клуб местных аристократов с местом сбора на вилле Готов :). Только для взрослых и пожилых (у богатой молодежи свой, отдельный клуб).

Дружески общаются, и слушают живую музыку :). Дальше прикол. Нанимаешь пианиста - игра всё время присылает Бернарда :D. Получаются собрания клуба очень даже в стиле Готов.
_____________________
И еще на тему клубов - у меня тут вопрос возник. Создала клуб, где в действиях - флиртовать, целоваться, делать вуху и т.п. Так вот, во время собрания клуба симы ничего такого не делают, просто левые действия выполняют, а если их "заставить" - то ревнуют или смущаются, хотя, как я вижу по чужим сообщениям, в рамках собрания клуба эти действия, если они как деятельность клуба заданы, должны на "ура" проходить? Что делать-то :)?

ea45f51463b0.png


3edf19075d7f.png
 
Последнее редактирование:

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Steven, по поводу вопроса: мои симы тоже ничего подобного не делают сами..точнее, мои-то делают, а вот неигровые - нет. У меня есть мысль, что это просто из-за того, что они не знакомы, т.е. у них шкала отношений на минимуме. Но это только версия.
А вот то, что ревнуют, это странно. У меня все было в норме, только одна девушка с ЧХ Романтик среагировала отрицательно на вуху с другой, хотя сцен не устраивала, просто отношения упали.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
У меня есть мысль, что это просто из-за того, что они не знакомы, т.е. у них шкала отношений на минимуме.
Vinniz, наверно, в этом и дело :)! Сделаю им быстренько модом дружеские отношения, и проверю.
 

motildaya

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
165
Награды
24
а ревность никуда не девается..для примера клуб праздом,спят все со всеми но регулярно получают за это друг от друга по лицу
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
motildaya, мне одной так везет?:лол2: Или у меня все подростки в городке растут с полным отсутствием морали?:ойчтотворится:Ибо моим участникам подобного клуба ваще пофиг кто, что, с кем...
 

motildaya

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
165
Награды
24
ну не знаю как у других у меня точно не ревнуют только тех у кого бонусная черта характера игрок..остальные получают по полной :фейспалм:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Я продолжаю забавляться со своей "музыкальной рок-группой" из безбашенных музыкантов :) (технически это клуб, где симы играют на муз.инструментах, и для разнообразия еще задирают всех, и дерутся время от времени :D). Решила поэкспериментировать с одеждой - выбрала им для собрания клуба переодевание в одежду в стиле "рок", ну, знаете ли, у разработчиков об этом стиле очень своеобразные представления, потому что оделись симки на репетицию вот так :фейспалм::

b64741f43de6.png


Усиленно репетируем :смех:, музыка получается жуткая (не в такт и навыков нет), но я утешаю себя тем, что они очень экспериментальная группа, и все время ищут новые направления :лол2::

f7418595dcbb.png


399cf8d4ee40.png
 

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
Чисто теоретически, я смогу создать несколько клубов, которые будут противостоять друг другу, соперничать, оскорблять и драться? :)
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Drong, абсолютно верно:) Достаточно выбрать в "положительных" действиях, что симы из этого клуба должны задирать и драться с членами другого конкретного клуба из существующих у вас в игре.
 

Джанай

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
220
Награды
2
у меня катастрофа - играла играла, все нормально было, и в один момент система клубов сломалась - симы не могут начать собрание клуба, т.е. на участок приходят, члены клуба приходят, но собрания на происходит - баллы не идут, на панели клубов - "посетить собрание" нажимать на него - ничего не происходит. Что делать?
 
Верх