Всё о квартирах

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Если вы предпочли город пригороду, то придется привыкать к жизни в квартире. В Сан-Мишуно, как и в любом мегаполисе, большинство горожан живут в квартирах.
Будет ли жизнь вашего сима в квартире уютной и комфортной или превратится в настоящий кошмар? Квартиры находятся в центре города, поэтому вы всегда будете в центре событий и ничего не пропустите, а чтобы полюбоваться красотами города вам даже не придется выходить на улицу, ведь вид из окна просто прекрасен! Но не все так безоблачно, щумные соседи, тараканы, протекающие трубы, нехватка места, это лишь малая часть из возможных проблем.
Самые богатые симы смогут поселиться на вершине одного из небоскребов, в престижном пентхаусе. Обустройте на крыше сад, бассейн, кинотеатр, все что душе угодно и наслаждайтесь роскошной жизнью городской элиты!

UcSiUt8.jpg


DbgZvui.jpg


tB7VXwS.jpg
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
В принципе, квартиры неплохие, очень интересно поиграть, особенно, когда только начинаешь подниматься с самых низов. Но соседи - это кромешный АД!
Ходят постоянно как к себе домой, технику ломают, всю еду сжирают из холодильника. Один вообще на лестничной клетке завис и стоял там около сим-недели руками махал, когда я дверь замерла, думала помрет там:фейспалм::вшоке:
Постоянный шум от соседей не только по ночам, но еще и днем, так еще и возмущаются, мол вы тут не одни живете. Зато, когда моя симка в 00:00 села схомячить тортик, тут де прибежал и и давай в дверь колотить, шумно мол:глазавкучу:
Хотелось бы все-таки иметь возможность строить многоэтажки самим. Эх, мечты:паровозик:
от этого спасает черта характера участка, что то там про уединение, соседи совсем не ходят. Главное ключ от квартиры не давать))
Но шум это даааа, я изза этого не люблю играть в квартирах- каждый день перебор
 

Ici

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
145
Награды
12
Ох уж эти квартиры, не знаю как у всех но после того как у меня стали пропадать участки с квартирами, я понял что не хочу их - много нервов и времени потратил на восстановление всего, но соглашусь как что-то новое и ноу-хау с захватывают ими душу видами из окон, это того стоило, но стоило ли того это то что стоило изначально? :)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
не знаю как у всех но после того как у меня стали пропадать участки с квартирами
Багуют часто, но не пропадают.
но стоило ли того это то что стоило изначально?
Трудно уловить мысль, но, город не доработан в игре и своих денег не стоит, тут я с вами соглашусь.
 
  • Нравится
Реакции: Ici

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Я считаю, что Сан Мишуно самый красивый город в игре, правда, что стоят виды из квартиры в деловом районе...(которая 1 в доме с чертой про виды прекрасные). Я прям тащусь... Но играть в квартирах правда невозможно- я заметила что особенно изза мероприятий на этих лотах, т.е.. фестивалей. В районе специй минимум 2 фестиваля в неделю. Ну вот как он начинается, так капец, игра сразу виснет, багует... Симы даже если ночью спать лягут, пока фестиваль не закончится- время нормально не течет даже. Поэтому сьезжаю в дома- там игра полегче идет. Фестивали и ретораны у меня совсем не тянут компом.
 
  • Нравится
Реакции: Ici

Ici

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
145
Награды
12
Я считаю, что Сан Мишуно самый красивый город в игре, правда, что стоят виды из квартиры в деловом районе...(которая 1 в доме с чертой про виды прекрасные). Я прям тащусь... Но играть в квартирах правда невозможно- я заметила что особенно изза мероприятий на этих лотах, т.е.. фестивалей. В районе специй минимум 2 фестиваля в неделю. Ну вот как он начинается, так капец, игра сразу виснет, багует... Симы даже если ночью спать лягут, пока фестиваль не закончится- время нормально не течет даже. Поэтому сьезжаю в дома- там игра полегче идет. Фестивали и ретораны у меня совсем не тянут компом.
У меня было что-то похожее, но как перебрался в "творческий район" баговать стало мало
 

Grodovskii

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
25
Награды
10
Поиграл первый десяток часов в этом дополнении. Ну, что же я скажу...не Бриджпорт конечно с размахом на открытый мир, но, я доволен тем, что шумы соседей, тараканы и так далее, еще сохранилось со второй части игры. Квартирки уютные, я любил жить в тех, которые поменьше.
НО! Вопрос такой, произошел у меня пожар в квартире, и понять не понял, а собственно где пожарные? Мне пришлось дом тушить самому так и спасаться еще. Баг это или нет, я не знаю. Вот в третьей части знаю, что если их нет, то ты дверь запер, а так они моментом приезжали. Сейчас, я их не дождался и тушил сам...
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Поиграл первый десяток часов в этом дополнении. Ну, что же я скажу...не Бриджпорт конечно с размахом на открытый мир, но, я доволен тем, что шумы соседей, тараканы и так далее, еще сохранилось со второй части игры. Квартирки уютные, я любил жить в тех, которые поменьше.
НО! Вопрос такой, произошел у меня пожар в квартире, и понять не понял, а собственно где пожарные? Мне пришлось дом тушить самому так и спасаться еще. Баг это или нет, я не знаю. Вот в третьей части знаю, что если их нет, то ты дверь запер, а так они моментом приезжали. Сейчас, я их не дождался и тушил сам...
В четвёртой части пожарных нет вообще, квартиры тут не причём.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
это самая больная тема этого дополнения.
мне так хотелось чтобы скрестили квартиры из симс2 и небоскрёбы из симс3.
но увы...
разрабы не дали нам возможности самим строить многоквартирники.
а жаль...
 

Scyther

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
40
Награды
15
Меня интересуют только мыши, их стоимость и где приобрести. (с)
Доп не для слабонервных, особенно если взять самые злобные трейты для квартиры. Даже простое "требует ремонта" может основательно подбавить проблем, а дальнейшее веселье зависит от того, кто там живет. Я под столом валялся с того, как мой горе-косплеер Смерти шарахался от мышей, как мышь бегала под ногами, когда сим сидит и жрет бутер с сыром и не делится, но когда те же самые мыши начали мешать симам спать, а прибывший арендодатель починил щиток и проторчал до вечера, напрочь игнорируя мышей - стало уже не до шуток. От мышей избавились сами, трубы починили сами, подозрительного вида облачко тоже убрал, но вместо всего этого завелись тараканы. Ну и конечно же бабка-нимфоманка, живущая с великовозрастным сыном, и я, если честно, не хочу развивать эту тему, пусть похождения этой странной семейки остаются на их совести, если она у них вообще есть но эта бабка основательно достала что меня, что моего сима, а его еще больше - стены картонные, уснуть не может. Она громче всех шумит на всем этаже, точнее, только она одна и шумит, а потом ломится к нам: "Ой, уважаемый сосед, мне скучно, давай поговорим или займемся чем-нибудь еще?", ага, с тонким намеком на толстые обстоятельства. В городе как бы регулярно проходят фестивали для любителей безудержного веселья, но нет, ей нужно играть в симсах в старую игрушку "Как достать соседа". В итоге получилось подобие старого анекдота:
- Слушай, меня эта Расойя уже задолбала своими охами-ахами на весь дом, спать невозможно. Давай ей отомстим?
- Меня тоже. Как?
- Врага надо бить его же оружием. Займемся тем же.
И никто не пришел с воплями дверь ломать. :обиделся: А мы так старались.
В общем, это дополнение сразу заставило меня пересмотреть свои взгляды на четверку, а тормоза - они не вечные. Потому что оно жизненное. Не всем нравится возиться со стройкой, а тут заселился и сразу обустраивайся. В тройке тоже были неплохие квартиры, но они не были настолько реалистичными. Мерзкие соседи, протекающие трубы, чумные облачка сырость, грызуны и тараканы, сломанный щиток, а кое-где и полтергейст - плата за лень и удобство.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
разрабы писали что они не дали инструмент самостоятельного создания квартир потому что квартиры - это что-то типа отдельных лотов слепленных в один дом. отсюда все проблемы. эх мечты-мечты...
 
  • Нравится
Реакции: Ici

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
разрабы писали что они не дали инструмент самостоятельного создания квартир потому что квартиры - это что-то типа отдельных лотов слепленных в один дом. отсюда все проблемы. эх мечты-мечты...
Нуу, в двойке аналогично сделано, но там разрабы справились (или типа того)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Нуу, в двойке аналогично сделано, но там разрабы справились (или типа того)
нее. в двоечке мы можем сами строить квартиры на одном лоте. не аналогично четвёрке. даже не сравнивайте двойку с четвёркой. ибо двойка прекрасна. а четвёрка убожественна и отстойна.
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
нее. в двоечке мы можем сами строить квартиры на одном лоте. не аналогично четвёрке. даже не сравнивайте двойку с четвёркой. ибо двойка прекрасна. а четвёрка убожественна и отстойна.
я про:
потому что квартиры - это что-то типа отдельных лотов слепленных в один дом.
А так - конечно же я тоже не считаю четвёрку соперником двойке )
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я про:

А так - конечно же я тоже не считаю четвёрку соперником двойке )
нет. вы не правы. в симс4 и симс2 квартиры сделаны абсолютно по-разному. в двойке интереснее хотя бы потому что мы сами можем всё настраивать. а четвёрка закрыта для строителей. ничего не поменять. сам принцип разный.
 

Unholy

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
35
Награды
0
Доброго времени суток, уважаемые симеры.
Подскажите, пожалуйста, как и какими особо изощренными способами можно переубивать всех своих соседей и есть ли какие-нибудь моды на полицию для этого игрового дополнения? Живешь в хорошем районе, приличную сумму отстегиваешь, а соседи мало того что шумные, так еще и ни одна скотина ни разу не извинилась, все считают что имеют полное право шуметь по ночам.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
Как работает фигня с ключами???
Даю ключ, а сим которому его дали один ляд стоит и целует двери.
 

pavel1992x

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Только недавно добрались руки поиграть с новым аддоном. Пока соседи совсем не порадовали. Моя семья только переехала на новую квартиру, ещё не успела кое-как осмотреться, завались к нам. Ну, никто не открыл из моих: все были заняты, думали, потом познакомимся. Так они обиделись из-за этого. Надо же! Потом потихоньку-помаленьку и отношения совсем ухудшились. Дошло до того, что они шумят по ночам через каждую ночь до утра - идёшь к ним просить сделать потише, а кто-то из них выходит, ворчит, но музыку не убирает. И ничего нельзя сделать: взрослым с утра на работу, дети маленькие уснуть не могут, а соседи музыку на всю катушку почти каждую ночь слушают. При том, кажется, нельзя вызвать полицию или пожаловаться арендодателю - вот это действительно неведомое. Помню, в первой симс ,когда у симов была вечеринка до позднего вечера, приезжали копы и штрафовали нас на 500 баксов! А здесь всем вообще всё-равно. Какая-то сказочная страна самоуправства просто.
Дальше накопили деньжат, переехали на другую квартиру, побольше. Здесь решили с соседями отношения наладить сразу: общались нормально, к себе на обеды звали. И вроде сложились хорошие отношения, но опять началось: музыка на всю катушку каждую ночь, идёшь разбираться (вежливо!) - в ответ хамство и оскорбления. А ещё соседи могут без звонка завалится к вам домой (странно, ключей я вроде не давала им), сломать унитаз, смотреть ваш телик. Очень здорово. В общем что-то не понравились соседи. Не без плюсов - фестивали, конечно, занимательные, но семья моих симов сейчас живет в отдельном доме.
А то ты, не можешь, их просто через редактор отредачить. даже, testingcheats, не надо. делиткаешь соседей и всё, а то воспринимаешь их как реальных
 
Верх