Всё о квартирах

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Если вы предпочли город пригороду, то придется привыкать к жизни в квартире. В Сан-Мишуно, как и в любом мегаполисе, большинство горожан живут в квартирах.
Будет ли жизнь вашего сима в квартире уютной и комфортной или превратится в настоящий кошмар? Квартиры находятся в центре города, поэтому вы всегда будете в центре событий и ничего не пропустите, а чтобы полюбоваться красотами города вам даже не придется выходить на улицу, ведь вид из окна просто прекрасен! Но не все так безоблачно, щумные соседи, тараканы, протекающие трубы, нехватка места, это лишь малая часть из возможных проблем.
Самые богатые симы смогут поселиться на вершине одного из небоскребов, в престижном пентхаусе. Обустройте на крыше сад, бассейн, кинотеатр, все что душе угодно и наслаждайтесь роскошной жизнью городской элиты!

UcSiUt8.jpg


DbgZvui.jpg


tB7VXwS.jpg
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Muddy
Вам надо удалить куски стены где межкомнатные двери. Там же у вас ничего не висит?
 

Muddy

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
105
Награды
7
Тогда снимайте на том месте где будете делать брешь.Потом повесите назад.Ваша задача в каждой комнате сделать дырку кувалдой а потом эту дырку закрыть.
Ну вот мне проще по комнатам сохранить (done), чем снимать и потом вешать обратно.
Просто подумалось, мож есть способ, который мне в голову не пришёл, а на нет и суда нет.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Ну вот мне проще по комнатам сохранить (done), чем снимать и потом вешать обратно.
Так вы же будете снимать только кусочек -объедении -повесили обратно.Хотя хозяин -барин)
 

Muddy

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
105
Награды
7
Так вы же будете снимать только кусочек -объедении -повесили обратно.Хотя хозяин -барин)
Да меня больше всего угнетала мысль о том, что надо будет заново искать те балки на дверях санузлов в этой узкой амбразуре режима покупки - но, в принципе, их тоже нашлось, куда пристроить на время, пока кусок стены снесён, так что вы правы)
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Сим постоянно хочет насладиться видом из окна, но с окнами никаких действий нет, как и с самим видом... а сам не ходит смотреть... o_O как выполнить желание то?
 

Muddy

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
105
Награды
7
Сим постоянно хочет насладиться видом из окна, но с окнами никаких действий нет, как и с самим видом... а сам не ходит смотреть... o_O как выполнить желание то?
У некоторых квартир (дорогих) есть черта "прекрасный вид" или как-то так. У меня в таких пока никто не живёт, но в этих квартирах вроде бы от этого положительные мудлеты и даже (вроде бы) есть действие "насладиться видом из окна".
Предположу, что ваш сим мечтает о квартире с такой чертой (дорогущей :D)
Ну или хотя бы в гости туда сходить мечтает :смех:
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Сим постоянно хочет насладиться видом из окна, но с окнами никаких действий нет, как и с самим видом... а сам не ходит смотреть... o_O как выполнить желание то?
Как ответили выше, это черта Прекрасный вид. НО! Даже если в квартире есть эта черта, выглядывать можно только из пары окон. Пощелкайте по всем.
 

Ruris

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
230
Награды
19
Как ответили выше, это черта Прекрасный вид. НО! Даже если в квартире есть эта черта, выглядывать можно только из пары окон. Пощелкайте по всем.
Действительно, нашла одно в котором можно попялиться, спасибо.

Ещё вопрос, у меня шумные соседи, на них можно как-нибудь жаловаться управляющему или вообще как с ними бороться? У меня ребёнок маленький, они вечно любовные игры ночью устраивают, надоели.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Ruris, никак, к сожалению, только ходить и орать каждую ночь)
А вообще, если сильно надоели, можно просто выселить :извини: И запретить автономное расселение семей
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ещё вопрос, у меня шумные соседи, на них можно как-нибудь жаловаться управляющему или вообще как с ними бороться? У меня ребёнок маленький, они вечно любовные игры ночью устраивают, надоели.
В творческом районе есть квартира с чертой "тихая квартира". У меня в ней вообще никогда никого не будили.
Не уверена, давно не играла в Сан-Мишуно, но ее разве не делали доступной для всех квартир? В обычных домах она у меня была доступна, хоть и непонятно на кой :фейспалм:
И точно был какой-то мод, разблокировывающий все черты для всех квартир.
 

SahaCokoKo

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
35
Награды
0
А в квартирах сразу есть крысы/тараканы или это потом?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
SahaCokoKo, мыши, тараканы, протечка труб, неприятный запах появляются регулярно в квартирах с чертой Нужен ремонт (творческий район - в доме Медина студиос, модный район - дом Шик стрит и рынок специй - дом Калпеппер).
 

Rinaa

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
0
SahaCokoKo, мыши, тараканы, протечка труб, неприятный запах появляются регулярно в квартирах с чертой Нужен ремонт (творческий район - в доме Медина студиос, модный район - дом Шик стрит и рынок специй - дом Калпеппер).
а есть мод, который наоборот убирает эту черту ("Нужен ремонт")? а то так иногда мешает ...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Сегодня узнал, что вот такая загадочная штука, оказывается, есть в файлах игры, какие-то лужи слизи с пузырями на полу o_O, которые, видимо, не доделали и так оставили где-то в файлах игры, изначально они должны были в дешевых квартира вытекать из люка-решетки, жаль, что не довели эту функцию до ума, выглядит впечатляюще :)

db3d070ce07c.png


Кстати, мод, позволяющий добавить "проблемные" объекты из требующих ремонта квартир в любые дома (тараканов, неприятный запах, текущие трубы и щиток электрический) обновил другой автор под патч с кошками и собаками, и он снова отлично работает, не понимаю, почему разработчики изначально не сделали эти объекты доступными в отладке - вносит разнообразие в игру, в бедной семье с двумя тодлерами и с этими объектами в доме просто хардкор, всё время есть, чем заняться, не заскучаешь :D.

Вот ссылка на обновленный мод - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Flanda

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
105
Награды
8
В принципе, квартиры неплохие, очень интересно поиграть, особенно, когда только начинаешь подниматься с самых низов. Но соседи - это кромешный АД!
Ходят постоянно как к себе домой, технику ломают, всю еду сжирают из холодильника. Один вообще на лестничной клетке завис и стоял там около сим-недели руками махал, когда я дверь замерла, думала помрет там:фейспалм::вшоке:
Постоянный шум от соседей не только по ночам, но еще и днем, так еще и возмущаются, мол вы тут не одни живете. Зато, когда моя симка в 00:00 села схомячить тортик, тут де прибежал и и давай в дверь колотить, шумно мол:глазавкучу:
Хотелось бы все-таки иметь возможность строить многоэтажки самим. Эх, мечты:паровозик:
 

Яри

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
В принципе, квартиры неплохие, очень интересно поиграть, особенно, когда только начинаешь подниматься с самых низов. Но соседи - это кромешный АД!
Ходят постоянно как к себе домой, технику ломают, всю еду сжирают из холодильника. Один вообще на лестничной клетке завис и стоял там около сим-недели руками махал, когда я дверь замерла, думала помрет там:фейспалм::вшоке:
Постоянный шум от соседей не только по ночам, но еще и днем, так еще и возмущаются, мол вы тут не одни живете. Зато, когда моя симка в 00:00 села схомячить тортик, тут де прибежал и и давай в дверь колотить, шумно мол:глазавкучу:
Хотелось бы все-таки иметь возможность строить многоэтажки самим. Эх, мечты:паровозик:
Да, квартиры - это удобно, особенно для стартового бюджета, но с соседями жить невозможно) Сим уже дико хочет спать, а за стеной шумят, нервируют его и не дают отдохнуть перед новой рабочей сменой
 
Верх