Всё о квартирах

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Если вы предпочли город пригороду, то придется привыкать к жизни в квартире. В Сан-Мишуно, как и в любом мегаполисе, большинство горожан живут в квартирах.
Будет ли жизнь вашего сима в квартире уютной и комфортной или превратится в настоящий кошмар? Квартиры находятся в центре города, поэтому вы всегда будете в центре событий и ничего не пропустите, а чтобы полюбоваться красотами города вам даже не придется выходить на улицу, ведь вид из окна просто прекрасен! Но не все так безоблачно, щумные соседи, тараканы, протекающие трубы, нехватка места, это лишь малая часть из возможных проблем.
Самые богатые симы смогут поселиться на вершине одного из небоскребов, в престижном пентхаусе. Обустройте на крыше сад, бассейн, кинотеатр, все что душе угодно и наслаждайтесь роскошной жизнью городской элиты!

UcSiUt8.jpg


DbgZvui.jpg


tB7VXwS.jpg
 

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
Ну не должно же всё ломаться еженоЩно! Ну один, ну два предмета... Но не всё и сразу!? Сантехнику, с горем пополам, улучшила на предмет прочности, да куда там, продолжает ломаться с завидной регулярностью.
Может это баг или глюк? Может кто знает как с этим бороться?
Эх, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Обратила внимание, что если не находится в квартире в 00:00 часов, когда происходит событие с гремлинами, то ничего и не ломается. Теперь, как полночь близится, так симка моя ноги в руки и на улицу. Так и живём.
И, кстати, на время апробации набора с Вампирами сделала эту симку вампой, так гремлины ни разу не проявились за 10 игровых дней. Боятся, видимо.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Эх, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Обратила внимание, что если не находится в квартире в 00:00 часов, когда происходит событие с гремлинами, то ничего и не ломается. Теперь, как полночь близится, так симка моя ноги в руки и на улицу. Так и живём.
И, кстати, на время апробации набора с Вампирами сделала эту симку вампой, так гремлины ни разу не проявились за 10 игровых дней. Боятся, видимо.
Если ночью не спать,то гремлены не появятся
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
вроде у квартир есть черта характера "призраки".А если твой сим умер не в сан-мишуно,он может появиться в квартире как призрак? Можно запускать фейерверк в квартире? Если да, то сим умрет? Можно поставить бассейн в квартире? Так много вопросов-потому что нет этого дополнения-жду вампиров:улыбаюсь::палецвверх:
необязательно, у моего просто пожар был, потушил и все в порядке.
правда, в воспоминаниях было, что пожар от "неисправного" фейерверка, может, если бы был исправный, то все было бы нормально, но проверять не буду, жаль сима х)
 

Xamka13

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
1
необязательно, у моего просто пожар был, потушил и все в порядке.
правда, в воспоминаниях было, что пожар от "неисправного" фейерверка, может, если бы был исправный, то все было бы нормально, но проверять не буду, жаль сима х)
а мой даже и не пытался потушить))))видать надоела ему жизнь)))недавно в другой семье подросток пожар у плита устроил, но видать не судьба - не сгорел таки :смех:
 

Amalgama

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
вроде у квартир есть черта характера "призраки".А если твой сим умер не в сан-мишуно,он может появиться в квартире как призрак? Можно запускать фейерверк в квартире? Если да, то сим умрет? Можно поставить бассейн в квартире? Так много вопросов-потому что нет этого дополнения-жду вампиров:улыбаюсь::палецвверх:

Бассейн в квартире ставится.
А вот с фейерверками интересная ситуация: попыталась как-то всучить фейерверк своему пожилому симу, чтобы он его запустил в комнате, и таким образом поскорее от него избавиться :oops:
Ну, он запустил, фейерверк выстрелил и начался пожар. Сим стоит рядом с напряженным и ошалевшим мудлетом, паникует. Думала, погибнет в пожаре, но спустя несколько секунд сработала противопожарная система и на сима с потолка полилась вода, которая залила и его, и начинавшийся пожар :D
В итоге он помылся (напряженный мудлет "Ожоги" при этом остался) и пошел спать)
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
а мой даже и не пытался потушить))))видать надоела ему жизнь)))недавно в другой семье подросток пожар у плита устроил, но видать не судьба - не сгорел таки :смех:
мои что-то рвутся сгореть, один загорелся, играя на гитаре у костра :'D один сбежал подальше от огня (собственно, одно из лучших, что случалось со мной в симс 4, потому что задолбало, когда симы стоят у огня и "боже, что делать, встану поближе к огню!"), а тот, что загорелся, просто достал огнетушитель хд
 

Xamka13

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
1
мои что-то рвутся сгореть, один загорелся, играя на гитаре у костра :'D один сбежал подальше от огня (собственно, одно из лучших, что случалось со мной в симс 4, потому что задолбало, когда симы стоят у огня и "боже, что делать, встану поближе к огню!"), а тот, что загорелся, просто достал огнетушитель хд
:смех:может они позагорать хотят у костра? )) а моего погорельца спас брат...и теперь у меня переноселение 2х семей..весь город заполонили)
 

irinayacyk

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
95
Награды
0
Дала ключи от квартиры 3 поклонникам. Так эти паразиты приходят все трое в одно время:злой:, ну никакой личной жизни. И бесит, они постоянно пьют воду из под крана и разбрасывают везде стаканы. Надоело убирать за ними.
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Особенно кайфово, когда в ТВОЮ квартиру забегает какой-нибудь Дон Лотарио, который прогоняет твоего сима из его же ванной, где принимает душ, засоряет унитаз, а после этого раздевается и ложиться спать к спящей женушке сима.
После этого профилактики ради удалил этого мексиканского мачо и его семью тоже.
 

Tonisha

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Только недавно добрались руки поиграть с новым аддоном. Пока соседи совсем не порадовали. Моя семья только переехала на новую квартиру, ещё не успела кое-как осмотреться, завались к нам. Ну, никто не открыл из моих: все были заняты, думали, потом познакомимся. Так они обиделись из-за этого. Надо же! Потом потихоньку-помаленьку и отношения совсем ухудшились. Дошло до того, что они шумят по ночам через каждую ночь до утра - идёшь к ним просить сделать потише, а кто-то из них выходит, ворчит, но музыку не убирает. И ничего нельзя сделать: взрослым с утра на работу, дети маленькие уснуть не могут, а соседи музыку на всю катушку почти каждую ночь слушают. При том, кажется, нельзя вызвать полицию или пожаловаться арендодателю - вот это действительно неведомое. Помню, в первой симс ,когда у симов была вечеринка до позднего вечера, приезжали копы и штрафовали нас на 500 баксов! А здесь всем вообще всё-равно. Какая-то сказочная страна самоуправства просто.
Дальше накопили деньжат, переехали на другую квартиру, побольше. Здесь решили с соседями отношения наладить сразу: общались нормально, к себе на обеды звали. И вроде сложились хорошие отношения, но опять началось: музыка на всю катушку каждую ночь, идёшь разбираться (вежливо!) - в ответ хамство и оскорбления. А ещё соседи могут без звонка завалится к вам домой (странно, ключей я вроде не давала им), сломать унитаз, смотреть ваш телик. Очень здорово. В общем что-то не понравились соседи. Не без плюсов - фестивали, конечно, занимательные, но семья моих симов сейчас живет в отдельном доме.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
День добрый, а закрепленную характеристику квартиры (требует ремонта к примеру) можно как-то удалить? Просто мне почему-то кажется, что раньше я находила либо код либо мод на подобное. Заранее спасибо.
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Напишу и свое мнение о квартирах)
Вообще, сама идея квартир мне нравится еще с Симс 2, но, насколько я помню, что в двойке, что в тройке квартиры были маленькими. Тут побольше будут. Мне также понравились бонусы к квартиркам (типа двойняшки могут родиться, привидения, гремлины и тп).
Минусы: собсно, соседи. Вроде, были с ними нормальные отношения, но почти каждую ночь они шумят. Достали! Симам на работу надо, на учебу, а они там фигней страдают. Конечно, я постоянно хожу на разборки, но как же это надоело... В Симс 2 не так часто соседушки шумели.
А еще соседи сначала даже просто так заходили, без всяких там предупреждений. Вежливость? Не, не слышали.
В целом, квартиры мне очень понравились, но есть некоторые минусы.
 

Поскребок

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
130
Награды
0
Заселил ребят в квартирку в творческом районе, так их соседи шарахаться стали, плюс ко всему они друг друга тоже шарахаются. Сначала грешил на какую-то из ч/х квартиры, потом обнаружил подобное поведение у парочки в соседней квартире. Не понимаю, что за ерунда.
 

Orreyn

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
Кто-нибудь знает, как сохранять квартиры? А то как-то не хочется по комнатам, а иначе не выходит. Выдаёт, что нельзя.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Кто-нибудь знает, как сохранять квартиры? А то как-то не хочется по комнатам, а иначе не выходит. Выдаёт, что нельзя.
Orreyn, двери удалите между комнатами, и всю квартиру как комнату сохраняйте, потом двери просто ставят, и все.
 

olliew

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
235
Награды
20
я не понимаю вообще в чем прикол давать кому-то ключи? либо у меня что-то не так в игре работает, либо я хз. когда моя симка была холостая и жила одна, но мутила с Акирой, я дала ему ключи и заперла дверь чтобы какие-то левые товарищи не шастали по квартире. и чуть позже дала ключи Кенди. но никто из них не смог зайти в квартиру пока я не сняла запирание двери. какой смысл в этих ключах вообще? когда дверь заперта зайти не может никто вообще. когда открыта - шастают все подряд. один раз на пять минут открыла дверь - сразу прилетел клуб "кому за 60" (человек 5-6) и устроили у меня какие-то посиделки на кухне, начали мне голодных младенцев из стульев вытаскивать, которых я только туда посадила и отошла еду в микроволновке подогреть.
 
Последнее редактирование:
Верх