Всё о квартирах

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Если вы предпочли город пригороду, то придется привыкать к жизни в квартире. В Сан-Мишуно, как и в любом мегаполисе, большинство горожан живут в квартирах.
Будет ли жизнь вашего сима в квартире уютной и комфортной или превратится в настоящий кошмар? Квартиры находятся в центре города, поэтому вы всегда будете в центре событий и ничего не пропустите, а чтобы полюбоваться красотами города вам даже не придется выходить на улицу, ведь вид из окна просто прекрасен! Но не все так безоблачно, щумные соседи, тараканы, протекающие трубы, нехватка места, это лишь малая часть из возможных проблем.
Самые богатые симы смогут поселиться на вершине одного из небоскребов, в престижном пентхаусе. Обустройте на крыше сад, бассейн, кинотеатр, все что душе угодно и наслаждайтесь роскошной жизнью городской элиты!

UcSiUt8.jpg


DbgZvui.jpg


tB7VXwS.jpg
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
А у меня гремлины ничегошеньки не ломают ( И грязная квартира не пачкается. Единственное, что заметила из работающего - симов в отвратительной квартире регулярно тошнит, но ничего кроме дискомфорта это не дает. Хотела еще поставить черту - требует ремонта, но как я поняла, она может быть только предустановленной? То есть в любую квартиру ее не поставишь? Хотела вместе с гремлинами соединить, но не получается.
 

Starteden

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
145
Награды
4
Маленько продолжу тему про квартиру с тем самым уютным балкончиком и чертой "Требует ремонта"
У меня вот симка со вторым уровнем Механики спокойно починила протекающие трубы(хотя вроде как, дома был муж, который играл на том самом балкончике на синтезаторе):Rolleyes2:
Причём накачала эту механику в прошлой квартире с призраками, которые так и норовились ночью переломать всю сантехнику:фейспалмсразмаха::бита:
10876633f43ea04879839b35696f3fcb.png
 
Последнее редактирование:

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Квартира с районе со специями, где часто рождаются двойни. Провели эксперимент. У обоих родителей черта "многодетность" из наград за баллы счастья, у симки был мудлет после специального массажа для зачатия. Тройное комбо, так сказать. И родился один ребенок в итоге, как ни странно. Во второй раз обошлась без мудлета, вышла-таки двойня, но не думаю, что все зависит от того мудлета. Дело случая.
В квартирах жить интересно, вот только хорошие отношения с соседями строить не выходит, ведь чуть ли не каждую ночь приходится с ними ругаться.
 

Xamka13

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
1
Квартира с районе со специями, где часто рождаются двойни. Провели эксперимент. У обоих родителей черта "многодетность" из наград за баллы счастья, у симки был мудлет после специального массажа для зачатия. Тройное комбо, так сказать. И родился один ребенок в итоге, как ни странно. Во второй раз обошлась без мудлета, вышла-таки двойня, но не думаю, что все зависит от того мудлета. Дело случая.
В квартирах жить интересно, вот только хорошие отношения с соседями строить не выходит, ведь чуть ли не каждую ночь приходится с ними ругаться.
;)у меня во второй семье в квартире с чертой "шумные соседи" двойняшки родились
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
А у меня гремлины ничегошеньки не ломают ( И грязная квартира не пачкается. Единственное, что заметила из работающего - симов в отвратительной квартире регулярно тошнит, но ничего кроме дискомфорта это не дает. Хотела еще поставить черту - требует ремонта, но как я поняла, она может быть только предустановленной? То есть в любую квартиру ее не поставишь? Хотела вместе с гремлинами соединить, но не получается.
У меня гремлины все исправно ломают,а грязная квартира тоже не грязная)На счёт черты "требует ремонта" есть мод,мне очень нравится.Я почти в каждом жилом доме в подвале и мышек запускаю и трубы текущие ставлю.Атмосферного и самое главное можно на выбор все поставить.Хочешь только мышей,но не хочешь перебоев со светом?Нет проблем)Если хотите могу ссылку поискать на мод,я её где-то специально сохраняла.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Поищите, пожалуйста, очень интересно.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "украшения" появятся мышиная норка,щиток и трубы. Можете поставить их куда хотите, но если поставите,то их уже нельзя будет потом удалить,поэтому сохраняйте дом или комнату на всякий случай,а потом ставте.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
У меня в одной квартире- все ломалось, бегали мыши, воняла канализация и постоянно вырубало всю проводку на 2 дня!!! симка, работающая через интернет- сидела без работы(( То есть приходил арендодатель, чинил, и после его "починки" 2 суток нет света, и нажать ничего самим нельзя, починить заново например.
В другой же квартире(ставила сама негатив.мудлеты-грязная, требует ремонта и еще что то)= не происходило ничего!
Зато проблема с соседями в каждой квартире- постоянно то они шумят и симы просыпаются(в 2ухэтажной квартире- даже если шум как бы на 1 этаже, а спят мои на 2ом, все равно подскакивают сердитые). Или на нас жалуются соседи-мои спортом начнут заниматься или петь, мыться, готовить- выскакивает сообщение, что вы обнаглели, дайте соседям поспать. Или сообщение "Я этого просто так не оставлю, вы поплатитесь". В итоге отношения с соседкой полкрасной полоски, а они с ней даже не виделись ни разу.
Сейчас живу в квартире "Сейсмическая зона"- думала будет мебель ломаться во время землятресений, но нет, просто потряхивает квартиру и все. За неделю тряхнуло один раз на 3 секунды.

Меня это просто бесит,надеюсь,что это глюк и это поправят.Ключи от квартиры ни кому не даю,нет ни какого удовольствия смотреть,как симы пьют,пьют,пьют...%) Уш лучше бы у компа торчали,а ещё лучше чтоб иногда устраивали беспорядки:ломали электронику,пачкали мебель,приводили любовников,если нет хозяина дома или устраивали вечеринки,а иногда наоборот делали уборку и готовили кушать,приходит такой сим с работы,а его девушка,которой он вчера дал ключ, приготовила романтический ужин и ждёт его в интересном костюмчике.Ну,можно же было это интересно обыграть!Но нет тупые симы стоят и пьют тупую воду!
у меня тоже только воду пьет один ходит, пришлось ключи у него забрать- задолбали его стаканы)))хотя иногда он спортом у меня занимается
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

M_Babitta

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
55
Награды
1
а мне нравится мелочная фея :cupidboy:подкидывает по неск копеечек каждый день)))) как говорится - мелочь, а приятно!!!)))))))):да:
 

Xamka13

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
1
:смех:а я случайно взорвала фейверк дома...в итоге глава семейства почил с миром..:плачу:
 

Toivo

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
150
Награды
18
Народ, помогите советом. Заселила я одинокую симку-подростка с квартирку с гремлинами и пошла свистопляска - ВСЁ что может сломаться ломается каждую ночь. Симка в перманентном унынии, нонстоп чинит ванну, ибо соседи уже не пускают помыться. Туалетом пользуемся общественным, кушаем фаст-фуд из ларька, досуг и общение поднимается фактически только бездельем в школе (чую скоро на торяки съедет), денег почти нет, перебивается работой по выходным и продажей плакатов.
Ну не должно же всё ломаться еженоЩно! Ну один, ну два предмета... Но не всё и сразу!? Сантехнику, с горем пополам, улучшила на предмет прочности, да куда там, продолжает ломаться с завидной регулярностью.
Может это баг или глюк? Может кто знает как с этим бороться?
 

фанат симс

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
вроде у квартир есть черта характера "призраки".А если твой сим умер не в сан-мишуно,он может появиться в квартире как призрак? Можно запускать фейерверк в квартире? Если да, то сим умрет? Можно поставить бассейн в квартире? Так много вопросов-потому что нет этого дополнения-жду вампиров:улыбаюсь::палецвверх:
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Только увидел инфу про обновление с городами и решил затестить. Пока что пробую первую квартиру с гремлинами... Наlо бы разрабам поменять текст в описании, что ломаются не некоторые, а ВСЕ предметы! А вопросец у меня такой: этих гремлинов кто-то видел? И можно ли их приручить? :) Мой сим не собирался стать механиком, так что пару дней в этой квартире - и можно переезжать, а то ни на что другое не хватит времени.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
По поводу шумных соседей. Семья у меня была уже в несколько поколеий. Молоденькая симка отселилась от родителей с мужем рядом с четой Бхида. Сначала моя симка подружилась с Аруном, но из-за постоянного шума отношения укатились под плинтус. Так вот. Однажды Бхиды начали громко ругаться (сердечки - романтика, печатные разные символы - скандал, как я поняла) Уж не знаю что у них там случилось, но моя симка пошла их усмирять. Громко постучала - вышел Арун. Отчитала его за шум, злой ушел. Ясминдер вышла следом, за ней Арун. Начали ругаться на меня, мол теперь шумлю я (муж моей симки вроде телевизор смотрел в то время) и внезапно Арун стал задыхаться и умер от сердечного приступа. Все это было на площадке. Пришла смерть и отправила в нашу квартиру урну с прахом Бхиды. Надо ли уточнять, что Ясминдер и ее дочь меня тихо ненавидели? :D
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.793
Достижения
1.095
Награды
1.180
Скорее всего баг: у меня в квартире с гремлинами черту можно удалить, в другой (пока второй по счету) черта не удаляется - как и у всех.
 

Simonstra

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
120
Награды
0
Меня как-то угнетает, что в квартирах с призраками появляется один и тот же призрак грустной азиатки.

Вот даже в разных квартирах ходит она и только она:фейспалм:
 

kca999

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
0
Меня как-то угнетает, что в квартирах с призраками появляется один и тот же призрак грустной азиатки.

Вот даже в разных квартирах ходит она и только она:фейспалм:
А у меня призрак никак не хочет появляться (квартира та же). Уже 13 дней (может и больше) прошло, как моя симка туда заселилась, а призрака так и нет. Я еще добавила этой квартире черту "проклятая" но тоже ничего не происходит. В общем думала будет настоящий кошмар, а не квартира, а там тишина и спокойствие:правакачаю:
 

M_Babitta

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
55
Награды
1
а вот.. что соседи могут и прийти в душ к симу или что-то такое.. мне показалось или правда могут в душ к моющемуся симу залезть? ...
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
а вот.. что соседи могут и прийти в душ к симу или что-то такое.. мне показалось или правда могут в душ к моющемуся симу залезть? ...
Они вроде просто просят помыться у вас в гостях,типа воду горячую отключили.К моим симам ещё ни кто в душ не лазил)
 

Xamka13

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
1
вроде у квартир есть черта характера "призраки".А если твой сим умер не в сан-мишуно,он может появиться в квартире как призрак? Можно запускать фейерверк в квартире? Если да, то сим умрет? Можно поставить бассейн в квартире? Так много вопросов-потому что нет этого дополнения-жду вампиров:улыбаюсь::палецвверх:
я запустила фейверк дома и сим умер))
 
Верх